20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как власти Удмуртии издеваются над людьми.




Меня заинтересовало два достаточно
странных эпизода.
1. У Александр Волкова есть автомобиль - ГАЗ 14 «Чайка»
1988 года. (кто не в курсе, Волков– это глава
Удмуртии, который находится на своем посту аж с 1993 года).

Так
вот решил он отремонтировать эту тачку и кататься себе в удовольствие. Но денег своих он тратить не хочет, ведь на подобные
нужны есть гос бюджет, из которого правительство Удмуртии готово выложить 1 млн 480 тыс. руб. Эти деньги нужны для
покупки запасных деталей для ремонта.
Удовлетворение потех главы Республики это, конечно, целевое расходование
бюджета. Разве тут могут быть какие-то споры?

конечно, целевое расходование
бюджета. Разве тут могут быть какие-то споры?

2 Второй эпизод более смешной: министр
транспорта и дорожного строительства Удмуртии купил Тойоту Камри «эквивалент» за 1 млн 281 тысяч. под для «содержания,
ремонта, реконструкции и строительства автомобильных дорог общего пользования». Об этой истории написал ЛайфНьюс http://lifenews.ru/news/106772

Интересно, с каких пор Тойота Камри
стала техникой для строительства дорог?





Мне кажется, власти Удмуртии думают,
что все люди идиоты, что такое наглое и издевательское воровство никто не
заметит.

Скажите, до каких пор они будут
продолжать издеваться над людьми?
Ковалев Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
Волна уже пошла,остается надеяться,что это не очередной рейд,а по поводу тойоты ошибаешься,наши дороги лучше проверять на ней-ям не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
Ковалев АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Волна уже пошла,остается надеяться,что это не очередной рейд,а по поводу тойоты ошибаешься,наши дороги лучше проверять на ней-ям не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
Про ужасное состояние дорог в Удмуртии всем известно, для этого Камри покупать не нужно
СсылкаПожаловаться
Michael
Так. Это власти - Удмуртии. Я в Москве, так что надо мной они не издевались. Ну и еще о людях... Если люди позволяют, значит это нужно людям. Или их это не колышит, они заняты другим. Берете флаг в руки, строите барикады, рвете матросску и с криком Но Пасаран...врываетесь в ворота усадьбы власти. Дальше сценарий разный. 1- ОМОН приедет. 2 - ОМОН поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
Ковалев АндрейВ ответ на Michael
Michael
Так. Это власти - Удмуртии. Я в Москве, так что надо мной они не издевались. Ну и еще о людях... Если люди позволяют, значит это нужно людям. Или их это не колышит, они заняты другим. Берете флаг в руки, строите барикады, рвете матросску и с криком Но Пасаран...врываетесь в ворота усадьбы власти. Дальше сценарий разный. 1- ОМОН приедет. 2 - ОМОН поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
не обязательно. Об этой истории уже пишут СМИ. ТАкие вещи с рук чинушей просто так не сходят.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ковалев Андрей
Ковалев Андрей
не обязательно. Об этой истории уже пишут СМИ. ТАкие вещи с рук чинушей просто так не сходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща СМИ недельку поглумяться, а он или останется на месте, или его наградят...ну или переведут советником президента по Удмуртии... в общем сценарий всегда такой...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Эх у меня мерседес был 1980 года выпуска нулёвый Вот пялились на него все !Проходу не давалипродай и продай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ковалев АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
думаю такие действия удмуртских властей приведут к том, что они проиграют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ковалев АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется если подобная инфа дойдет до главных властей страны. у дядьки, который глава Удмуртии, могут возникнуть серьезные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ковалев АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это всего лишь один пример, которые просочился в СМИ. Они сами повесили эти лоты в интернет, наверное не подозревали, что на это кто-то может обратить внимание.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Нет, наши ,Новокузнецкие скромнее всех: залезла на сайт Администрации , хотела посмотреть бюджет, утвержденный на 2012 го и муниципальные контракты (все ищу какая "зараза!" ремонтирует и убирает дороги в городе. Результат: бюджета - нет, последний за 2011 год. А муниципальные контракты аж за 2007 год. Стесняются публиковать....
СсылкаПожаловаться
Ковалев АндрейВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Нет, наши ,Новокузнецкие скромнее всех: залезла на сайт Администрации , хотела посмотреть бюджет, утвержденный на 2012 го и муниципальные контракты (все ищу какая "зараза!" ремонтирует и убирает дороги в городе. Результат: бюджета - нет, последний за 2011 год. А муниципальные контракты аж за 2007 год. Стесняются публиковать....
СсылкаПожаловаться
так и живем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Интересно, с каких пор Тойота Камри
стала техникой для строительства дорог?
Только Тойота Камри достаточно точно и без ошибок может оценить качество построенной дороги!!!!
Или лучше приобрести Патриот или танк для опробования новых дорог??
СсылкаПожаловаться
Ковалев АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Интересно, с каких пор Тойота Камри
стала техникой для строительства дорог?
Только Тойота Камри достаточно точно и без ошибок может оценить качество построенной дороги!!!!
Или лучше приобрести Патриот или танк для опробования новых дорог??
СсылкаПожаловаться
лучше приобрести каток и укладчик асфальта например.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ковалев Андрей
Ковалев Андрей
лучше приобрести каток и укладчик асфальта например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем их столько????Что то я не видел что бы на катках к офису подъезжали!)))))))
СсылкаПожаловаться
алексей ферле
не помню где куплен крузак200 длля сотрудникОВ метеослужбы типа гонять по полям снимать показания приборов!!!!ХАХАХАХА!!!!ЖОПС!!!!
СсылкаПожаловаться
Ковалев АндрейВ ответ на алексей ферле
алексей ферле
не помню где куплен крузак200 длля сотрудникОВ метеослужбы типа гонять по полям снимать показания приборов!!!!ХАХАХАХА!!!!ЖОПС!!!!
СсылкаПожаловаться
тоже целевое использование, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тут на днях показывали рязанский музей автолегенд...однажды к ним заехал министр обороны,и одна из его наложниц захотела зис 111 кабриолет(таких было выпущено 8 шт.),это был авто на котором везли Гагарина,после первого полёта.Добрый барин прихватил с собой ещё пару машин-зил(ф.кастро) и зис(хрущёва).Машины пока ищут...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария