24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с полицаями которые остановили ( из личного опыта)

Останавлвают, проехать как можно дальше, пусть идет, не выходить из машины, приоткрыть стекло и дать документы, если по результатам "беседы" забирают документы предлагают пройти в полицейскую машину, то торопиться не стоит, можно покурить или поковыряться в носу пару минут,, нужно посмотреть есть ли очередь на беседу со старшим и вообще в этих полицайских машинах сидеть не стоит, если только не лишение, а тема для тех, кто знает ПДД и КоАП.Отрицать нарушение, и отморозиться, типа-хошь пиши, а хошь не пиши протокол, зачастую ОНЕ собирают на обед или на ужин, протоколы не нужны-план уже выполнен, но все нужно делать корректно, никакой распальцовки, иначе "обидятся" и покажут на что способны, и никаких попыток панибратсва, все равно дашь денег, но меньше-на жизнь. Можно сразу сказать, что все их претензии бред и ничего подписывать не буду но опять же в корректной форме, часто срабатывает, просто отдают документы, но счастливого пути не желают, а мне и не надо их пожеланий. Наблюдения и практика основаны на юридическом образовании и психологическом опыте.(давно общаюсь с врагами).
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Авдеев Евгений
Езжу много по городу который славится злыми мздоимцами, останавливают редко, как правило "за дело", или утром-вечером на "рыбных" местах на "самочуствие" проверяют. Нельзя огульно хаять и вешать ярлыки, просто не надо провоцировать гайцов к остановке! Мне смешно когда человек на авто проделав такие действия как тонировка, глушитель(типа прямоток), сняв брызговики, обрезав пружины, перевернув гос/номер или намеренно грязными(авто чистое а номера грязные) искренне удивляется и всячески клянёт гайцов дескать житья от них ни стало)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Автор, ты когда на юриста учился тоже в носу ковырял? Лучше посоветуй всем как при этом палец не сломать. Недоумок великовозрастный. ггг
СсылкаПожаловаться
Виктор
Виртуальный героизм. Если кто поведется - "награда" ждать не заставит, в следующий раз геройствовать уже не захочется. Гаишники тоже психологи. К тому же практикующие. Меня останавливают крайне редко, да и то для проверки документов. Общаюсь, как нормальный человек с нормальными людьми на службе. И никаких проблем. А видеть в них врага - это же не серьезно. Враг в нас самих сидит, у одних поглубже зарылся, изредка нос высовывает, у других наоборот - полстоянно правит бал. Но никто в этом не признается, и всё валит на мнимого врага внешнего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Виртуальный героизм. Если кто поведется - "награда" ждать не заставит, в следующий раз геройствовать уже не захочется. Гаишники тоже психологи. К тому же практикующие. Меня останавливают крайне редко, да и то для проверки документов. Общаюсь, как нормальный человек с нормальными людьми на службе. И никаких проблем. А видеть в них врага - это же не серьезно. Враг в нас самих сидит, у одних поглубже зарылся, изредка нос высовывает, у других наоборот - полстоянно правит бал. Но никто в этом не признается, и всё валит на мнимого врага внешнего.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав!))))
СсылкаПожаловаться
Елена
частенько по утрам по пути на работу вижу гаишную машину в одном и том же месте, гаишники стопорят всех подряд непонятно за что, скорее просто для проверки документов.
женщиной в этом случае быть очень удобно, поулыбаешься гаишнику и дальше едешь))) никогда не остановят.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сейчас их стало меньше и дышать стало легче.Сам не нарушаю.Из опыта (своего)Нормальный и порядочный человек в эту контору не пойдет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сейчас их стало меньше и дышать стало легче.Сам не нарушаю.Из опыта (своего)Нормальный и порядочный человек в эту контору не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас их стало меньше и дышать стало легче.Сам не нарушаю.Из опыта (своего)Нормальный и порядочный человек в эту контору не пойдет.

Про опыт - по подробней, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Dark
нарушил - отвечай как положенно или как сподобится, тут у каждого свобода выбора и действий, вот только нахрена в день до трёх раз у меня доки проверяют (в России), не понимаю, не понимаю потому, что проезжая всю Европу вдоль и поперёк, права свои достаю раз в три года....)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я даже не помню когда меня последний раз останавливали.. Вообще никогда проблем не возникало,вежливые спокойные люди и всегда желают счастливого пути ))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я даже не помню когда меня последний раз останавливали.. Вообще никогда проблем не возникало,вежливые спокойные люди и всегда желают счастливого пути ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в метро ни разу гаишников не видел)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Я тоже в метро ни разу гаишников не видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч смешно.. Петросянку подцепили? ))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Оч смешно.. Петросянку подцепили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не обижайтесь, шутю))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ещё ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) на сволочных гайцов не нарывался. Всё что предъявляли - всё моё. Можно, конечно, кричать о законе, правах и т.д. Но никогда не понимал водил, которые включали бычку из-за того, что их просто остановили для проверки документов. Кричат, что время гайцы их тратят, а по факту теряют больше времени на выяснение отношений о законности подобной остановки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ещё ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) на сволочных гайцов не нарывался. Всё что предъявляли - всё моё. Можно, конечно, кричать о законе, правах и т.д. Но никогда не понимал водил, которые включали бычку из-за того, что их просто остановили для проверки документов. Кричат, что время гайцы их тратят, а по факту теряют больше времени на выяснение отношений о законности подобной остановки.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно,как водишь и ведешь себя,так и с тобой.И не надо тогда говорить о недостойном поведении инспекторов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...Наблюдения и практика основаны на юридическом образовании ...
Судя по тексту сабжа, юридическое образование и рядом не валялось.
Вместо конкретных пунктов закона о ПДД, Коапп и прочих кодексов и конституции, где русским по белому всё прописано о тех или иных правилах и их несоблюдении, а равно и наоборот, малополезные и неинформативные "советы".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Наблюдения и практика основаны на юридическом образовании ...
Судя по тексту сабжа, юридическое образование и рядом не валялось.
Вместо конкретных пунктов закона о ПДД, Коапп и прочих кодексов и конституции, где русским по белому всё прописано о тех или иных правилах и их несоблюдении, а равно и наоборот, малополезные и неинформативные "советы".
СсылкаПожаловаться
Может диверсия ? ) Привет))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Может диверсия ? ) Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! очередной учитель, который только он знает как вести себя с представителями правоохранительных органов.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет! очередной учитель, который только он знает как вести себя с представителями правоохранительных органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, нам куда уж...))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мда..Весело нынче в курилке,то месячные,то полицаи..А нормальные-то люди остались ещё ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
За десять лет только один раз пытались развести. Дело было перед г. Мин-воды, гаец начал говорить что я нарушил скорость показывая "фен" и открыто говорил "Дай 300р. и езжай спокойно, разве тебе нужен этот геморой так как ты не местный значит ты не прав". Машина на Ростовских номерах. Около 20 минут мозг мне выносил. Хрен что у него получилось. А на вопрос где указанна что это моя скорость он ответил Я ВСЕ ВИДЕЛ ТЕБЕ ЭТО МАЛО?. Ну как говорится в семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария