Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вести себя с полицаями которые остановили ( из личного опыта)

Останавлвают, проехать как можно дальше, пусть идет, не выходить из машины, приоткрыть стекло и дать документы, если по результатам "беседы" забирают документы предлагают пройти в полицейскую машину, то торопиться не стоит, можно покурить или поковыряться в носу пару минут,, нужно посмотреть есть ли очередь на беседу со старшим и вообще в этих полицайских машинах сидеть не стоит, если только не лишение, а тема для тех, кто знает ПДД и КоАП.Отрицать нарушение, и отморозиться, типа-хошь пиши, а хошь не пиши протокол, зачастую ОНЕ собирают на обед или на ужин, протоколы не нужны-план уже выполнен, но все нужно делать корректно, никакой распальцовки, иначе "обидятся" и покажут на что способны, и никаких попыток панибратсва, все равно дашь денег, но меньше-на жизнь. Можно сразу сказать, что все их претензии бред и ничего подписывать не буду но опять же в корректной форме, часто срабатывает, просто отдают документы, но счастливого пути не желают, а мне и не надо их пожеланий. Наблюдения и практика основаны на юридическом образовании и психологическом опыте.(давно общаюсь с врагами).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Злой
Дядьку Сергей))))..Забей в поисковик----"Бронежелет Водителя"...почитай надосуге...прежде чем здесь людям мозги пудрить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да нет, как бы никому ничего пудрить не собирался, мне и смысла нет и выгоды никакой, да и тема не таааа, просто поделился наблюдением из практики и вообще чисто от души было написано.Прикольны такие коменты!!! Не согласен в чем то, напиши! А зачем хаять огульно и просто так? Хотя форум многое выдержит!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в России слово милиционер считаю ругательным,недаром туда идут люди не сумевшие себя реализовать в этой жизни и неполноценные какие то они))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в России слово милиционер считаю ругательным,недаром туда идут люди не сумевшие себя реализовать в этой жизни и неполноценные какие то они))))))
СсылкаПожаловаться

А если у вашего авто колёса поснимают или помнут авто чуток, то куда пойдёте себя реализовывать-то или как будете себя реализовывать?
СсылкаПожаловаться
Александр

А если у вашего авто колёса поснимают или помнут авто чуток, то куда пойдёте себя реализовывать-то или как будете себя реализовывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы знаете людей которым находили?))))) ,вы в курсе что по статистике из 100% угнанных авто находят только 3% возникает соответствующий вопрос а не гаи ли их угоняет?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что вы знаете людей которым находили?))))) ,вы в курсе что по статистике из 100% угнанных авто находят только 3% возникает соответствующий вопрос а не гаи ли их угоняет?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Знаю, и не одного.
Могу с вами поспорить: по статистике находят 18-20% угнанных авто, а не 3%. Вот то, что жуликов находят реже - это уже другой вопрос (статистика раскрываемости 3-5%). А всех под одну "гребёнку" - это всё таки не правильно!
СсылкаПожаловаться
Александр

Знаю, и не одного.
Могу с вами поспорить: по статистике находят 18-20% угнанных авто, а не 3%. Вот то, что жуликов находят реже - это уже другой вопрос (статистика раскрываемости 3-5%). А всех под одну "гребёнку" - это всё таки не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про 3% нургали бабаев говорил ,это наверное не с потолка цифра,т.е из 100машин находят и возвращают владельцу только 3,это наверное те кто покатался и бросил))))))
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда к ним не обращался,сам свои проблемы решал... Был один случай ,к ним обратился,лет 10 назад,теперь к этим презервативам ни ногой...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Никогда к ним не обращался,сам свои проблемы решал... Был один случай ,к ним обратился,лет 10 назад,теперь к этим презервативам ни ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да они так-то не кусаются!
Просто надо уметь общаться и вести правильный диалог с ними!
А дураков везде хватает! (хорошие слова милиционера Глазычева в роли Ю. Никулина из Х/ф "Ко мне Мухтар")
СсылкаПожаловаться
Александр

Да они так-то не кусаются!
Просто надо уметь общаться и вести правильный диалог с ними!
А дураков везде хватает! (хорошие слова милиционера Глазычева в роли Ю. Никулина из Х/ф "Ко мне Мухтар")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это они как раз и не умеют...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться

Нет Миша,я отчасти с тобой не согласен, за весь мой водительский стаж,"гаишники" (так будет правильней их называть) останавливали ну сотню раз наверное,ни меньше, и лишь однажды меня не заслужено наказали( наверное точно был неполноценный), во всех остальных случаях вполне приличные,адекватные люди....А ты прикинь если всех "гайцов" убрать с дороги!!! представляешь ,что творится будет?!! или разогнать всю милицию(полицию)!!!!Кстати сам лично знаком с многими честными "ментами"..Но как говорится , одна паршивая овца все стадо может испортить.

СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Нет Миша,я отчасти с тобой не согласен, за весь мой водительский стаж,"гаишники" (так будет правильней их называть) останавливали ну сотню раз наверное,ни меньше, и лишь однажды меня не заслужено наказали( наверное точно был неполноценный), во всех остальных случаях вполне приличные,адекватные люди....А ты прикинь если всех "гайцов" убрать с дороги!!! представляешь ,что творится будет?!! или разогнать всю милицию(полицию)!!!!Кстати сам лично знаком с многими честными "ментами"..Но как говорится , одна паршивая овца все стадо может испортить.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчики. Точно в масть!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Вооще-то милиционер и инспектор ДПС совсем разные понятия, не надо путать...какашку с говняшкой!)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вооще-то милиционер и инспектор ДПС совсем разные понятия, не надо путать...какашку с говняшкой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна порода,абсолютно ничем не отличаются... одни на дороге дань собирают,другие по жизни...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тут например))))) http://www.youtube.com/watch?v=LhjLRejvU...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И самая смешная ситуация когда свинью за рулём останавливает такой же свинтус но в пагонах. (с)
Ну, эти то "дохрюкаются" без проблем )))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В любой ситуации стараюсь быть вежливым. Помогает. Чем больше езжу тем меньше штрафов. Последний штраф был, специально недавно искал протокол, был в апреле 2010 года ещё на Волге. И я ещё таксую.
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую Земляне! Что бы Вы не говорили,Знайте!

))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Езжу много по городу который славится злыми мздоимцами, останавливают редко, как правило "за дело", или утром-вечером на "рыбных" местах на "самочуствие" проверяют. Нельзя огульно хаять и вешать ярлыки, просто не надо провоцировать гайцов к остановке! Мне смешно когда человек на авто проделав такие действия как тонировка, глушитель(типа прямоток), сняв брызговики, обрезав пружины, перевернув гос/номер или намеренно грязными(авто чистое а номера грязные) искренне удивляется и всячески клянёт гайцов дескать житья от них ни стало)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Автор, ты когда на юриста учился тоже в носу ковырял? Лучше посоветуй всем как при этом палец не сломать. Недоумок великовозрастный. ггг
СсылкаПожаловаться
Виктор
Виртуальный героизм. Если кто поведется - "награда" ждать не заставит, в следующий раз геройствовать уже не захочется. Гаишники тоже психологи. К тому же практикующие. Меня останавливают крайне редко, да и то для проверки документов. Общаюсь, как нормальный человек с нормальными людьми на службе. И никаких проблем. А видеть в них врага - это же не серьезно. Враг в нас самих сидит, у одних поглубже зарылся, изредка нос высовывает, у других наоборот - полстоянно правит бал. Но никто в этом не признается, и всё валит на мнимого врага внешнего.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Виртуальный героизм. Если кто поведется - "награда" ждать не заставит, в следующий раз геройствовать уже не захочется. Гаишники тоже психологи. К тому же практикующие. Меня останавливают крайне редко, да и то для проверки документов. Общаюсь, как нормальный человек с нормальными людьми на службе. И никаких проблем. А видеть в них врага - это же не серьезно. Враг в нас самих сидит, у одних поглубже зарылся, изредка нос высовывает, у других наоборот - полстоянно правит бал. Но никто в этом не признается, и всё валит на мнимого врага внешнего.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав!))))
СсылкаПожаловаться
Елена
частенько по утрам по пути на работу вижу гаишную машину в одном и том же месте, гаишники стопорят всех подряд непонятно за что, скорее просто для проверки документов.
женщиной в этом случае быть очень удобно, поулыбаешься гаишнику и дальше едешь))) никогда не остановят.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сейчас их стало меньше и дышать стало легче.Сам не нарушаю.Из опыта (своего)Нормальный и порядочный человек в эту контору не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сейчас их стало меньше и дышать стало легче.Сам не нарушаю.Из опыта (своего)Нормальный и порядочный человек в эту контору не пойдет.
СсылкаПожаловаться

Про опыт - по подробней, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Dark
нарушил - отвечай как положенно или как сподобится, тут у каждого свобода выбора и действий, вот только нахрена в день до трёх раз у меня доки проверяют (в России), не понимаю, не понимаю потому, что проезжая всю Европу вдоль и поперёк, права свои достаю раз в три года....)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я даже не помню когда меня последний раз останавливали.. Вообще никогда проблем не возникало,вежливые спокойные люди и всегда желают счастливого пути ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я даже не помню когда меня последний раз останавливали.. Вообще никогда проблем не возникало,вежливые спокойные люди и всегда желают счастливого пути ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в метро ни разу гаишников не видел)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Я тоже в метро ни разу гаишников не видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч смешно.. Петросянку подцепили? ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Оч смешно.. Петросянку подцепили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не обижайтесь, шутю))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ещё ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) на сволочных гайцов не нарывался. Всё что предъявляли - всё моё. Можно, конечно, кричать о законе, правах и т.д. Но никогда не понимал водил, которые включали бычку из-за того, что их просто остановили для проверки документов. Кричат, что время гайцы их тратят, а по факту теряют больше времени на выяснение отношений о законности подобной остановки.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ещё ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) на сволочных гайцов не нарывался. Всё что предъявляли - всё моё. Можно, конечно, кричать о законе, правах и т.д. Но никогда не понимал водил, которые включали бычку из-за того, что их просто остановили для проверки документов. Кричат, что время гайцы их тратят, а по факту теряют больше времени на выяснение отношений о законности подобной остановки.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно,как водишь и ведешь себя,так и с тобой.И не надо тогда говорить о недостойном поведении инспекторов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...Наблюдения и практика основаны на юридическом образовании ...
Судя по тексту сабжа, юридическое образование и рядом не валялось.
Вместо конкретных пунктов закона о ПДД, Коапп и прочих кодексов и конституции, где русским по белому всё прописано о тех или иных правилах и их несоблюдении, а равно и наоборот, малополезные и неинформативные "советы".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru