Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вернуть прова

здравствуйте у меня в том году появилась маленькая головная боль помогите. В 2014 где-то в середине мая меня ловят гбдд в городе Воронеже за ездой в нетрезвом виде. Составили протокол и я ездил дальше. Через месяц уезжаю на учебу ловят второй раз только в городе Борисоглепск .Составили протокол.сказали до суда можеш ездить . после здачи экзаменов я продаю машину. После чего я уезжаю воронеж на работу и теряю бумажник с провами. Не каких действий не применяю на счет прав ,все равно лишают. приходит повестка из суда но не с 1го постановления а со 2го .Я иду на суд мне выписывают 30000 тысяч.про права не чего не говарил штраф выплатил ,а с воронежа ни каких бумажек. Что нужно зделать чтоб я хотя бы через 3 года прова получил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
И голова долго болеть не будет ни у тебя ни у других участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Поржал, т.е. получил витамин здоровья!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
есть понятие срока давности по протоколу, если не ошибаюсь 2 месяца. Если уже прошли то можешь восстанавливать права и ездить аккуратненько))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
кстати если суд уже был и у тебя их забрали заочно, и ты не получил уведомления, наверно можно обжаловать 30 ку которая являлась альтернативой лишению, нельзя 2 раза отрубить одну голову даже по решению суда)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
кстати если суд уже был и у тебя их забрали заочно, и ты не получил уведомления, наверно можно обжаловать 30 ку которая являлась альтернативой лишению, нельзя 2 раза отрубить одну голову даже по решению суда)
СсылкаПожаловаться
30000 это не альтернатива лишению, это дополнение к лишению. Штраф придется оплатить, а срок лишения начнут исчислять с момента сдачи ВУ в ГИБДД. То есть если автор сдаст ВУ (например) в августе 2115 года, то получить обратно ВУ он сможет в августе 2118 года
СсылкаПожаловаться
arman1979
30000 это не альтернатива лишению, это дополнение к лишению. Штраф придется оплатить, а срок лишения начнут исчислять с момента сдачи ВУ в ГИБДД. То есть если автор сдаст ВУ (например) в августе 2115 года, то получить обратно ВУ он сможет в августе 2118 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я правильно понял это было повторное нарушение езды не в трезвом виде а это уже не 30 а 200 если я не ошибаюсь, получается 30 все равно можно обжаловать)) такое впечатление что первое не дошло до суда, а если дошло то не дошла инфа до другого суда на момент рассмотрения повторного, я не тролль но там могут возникнуть проблемы при истечении одного из сроков лишения в таком случае
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Купи "прова" и не парься.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Купи "прова" и не парься.
СсылкаПожаловаться
Если когда нить цивилизованный человек,в лучшем случае ,поломает вам железо,и будет от умиления пускать слюни и сопли,по причине выпитого,вспомните свою доброту,и умный совет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обратитесь в отдел ГИБДД, там всё разъяснят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
никогда и ничего не проси, сами предложат и всё дадут, главное жди.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
таким не место на дороге-учи русский язык
СсылкаПожаловаться
Иванов
Блин, знать бы что такое прова, может посоветовал бы. Но дочитал до конца, ходи пешком, чувак.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Столько ещё невыпитой водки-зачем права? На 30000 р. штрафа можно было квасить-зачем в суд ходил?
СсылкаПожаловаться
штраф надо сперва оплатить, и срок пойдет после уплаты! и права вернут, независимо от того, что вы потеряли права или нет! это раньше надо было отдать права в гаи, а сейчас без разницы! вот статья о том как забрать права изъятые судом http://avtoexperts.ru/article/kak-vernut...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru