Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуть проценты с автокредита?

Есть какая-то гос. программа и по ней часть переплаты за кредит возвращают. Какие по программе условия?
Киньте ссылочку если есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Закончилось все в 2011году, долго запрягали.
СсылкаПожаловаться
Путин говорил, что если российский автопром будет загибаться, то может быть, эту программу возобновят. Когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша
даа Антоха .поздно проснулся ты.программа кончилась как раз на новый год этот.я успел под 10 процентов взять автокредит
СсылкаПожаловаться
Саша
даа Антоха .поздно проснулся ты.программа кончилась как раз на новый год этот.я успел под 10 процентов взять автокредит
СсылкаПожаловаться
А я под 7.5....а денюжки , который на машину имел положил в этот же банк под 12....
СсылкаПожаловаться
Борис Сиваев
А что больше ничего похожего нет?
СсылкаПожаловаться
Борис Сиваев
А что больше ничего похожего нет?
СсылкаПожаловаться
Очень выгодные программы есть у Пежо, Форд, Ниссан.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Производители часто дают льготные ставки по автокредитам, по акциям на отдельные модели.
СсылкаПожаловаться
мне насчитали и кстати одобрили за день кредит в Сбербанке..условия таковы...первоначальный взнос--40%, два документа и все....Выплачивать равными долями 2 года...если три--то процент 11,5. Это по программе ДЖМ-финанс...Справок о зарплате не носил, позвонили на работу, поинтересовались, сколько лет работаю и нет ли задержек с выплатой зарплаты...и вуаля...одобрение на полгода у меня в кармане...осталось дождаться машину...
СсылкаПожаловаться
блин...ставка 10,9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru