Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

Как вернуть проценты с автокредита?

Есть какая-то гос. программа и по ней часть переплаты за кредит возвращают. Какие по программе условия?
Киньте ссылочку если есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Закончилось все в 2011году, долго запрягали.
СсылкаПожаловаться
Путин говорил, что если российский автопром будет загибаться, то может быть, эту программу возобновят. Когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша
даа Антоха .поздно проснулся ты.программа кончилась как раз на новый год этот.я успел под 10 процентов взять автокредит
СсылкаПожаловаться
Саша
даа Антоха .поздно проснулся ты.программа кончилась как раз на новый год этот.я успел под 10 процентов взять автокредит
СсылкаПожаловаться
А я под 7.5....а денюжки , который на машину имел положил в этот же банк под 12....
СсылкаПожаловаться
Борис Сиваев
А что больше ничего похожего нет?
СсылкаПожаловаться
Борис Сиваев
А что больше ничего похожего нет?
СсылкаПожаловаться
Очень выгодные программы есть у Пежо, Форд, Ниссан.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Производители часто дают льготные ставки по автокредитам, по акциям на отдельные модели.
СсылкаПожаловаться
мне насчитали и кстати одобрили за день кредит в Сбербанке..условия таковы...первоначальный взнос--40%, два документа и все....Выплачивать равными долями 2 года...если три--то процент 11,5. Это по программе ДЖМ-финанс...Справок о зарплате не носил, позвонили на работу, поинтересовались, сколько лет работаю и нет ли задержек с выплатой зарплаты...и вуаля...одобрение на полгода у меня в кармане...осталось дождаться машину...
СсылкаПожаловаться
блин...ставка 10,9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru