14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть права,если решение уже вынесено ?

На трассе , ГАИшники соседнего региона , а дело было там же , забрали права за встречку , я за всё подписался. Права пришли в Мировой суд по месту жительства.
На суд я пришёл , объявили - лишён на 4 месяца . Я взял постановление о решении суда с целью его обжаловать . 10 дней прошло., я наверно уже вне закона ,
а права нужны, как воздух , как быть не знаю ???
вадим васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Le professeur
Позвони 363-07-65 спроси Евгению, они за огромные бабки гарантируют возврат прав или за 10 тысяч будут писать для тебя жалобы и отстаивать твои права вплоть до Верховного суда. Если выиграют твое дело, тогда заплатишь им еще 20 тыс. Только проси Колю Виноградова на твои суды не ходить, этот мальчик в адвокатской практике не разбирается, с делом знакомится во время заседания и не может запомнить не только обстоятельства дела, но и фамилии фигурантов.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Le professeur
И еще. Будь осторожен с ними, деньги раньше времени не давай. Вначале выясни, что они собираются делать, потому что она иногда говорит, что гарантия 100%, иногда - 80-90%. Если последнее, то бабки не давай, разведут. Они первый раз клиента встречают как отца родного, а когда бабки получают, начинают тянуть резину. И реально у них нет связей в судах, может в ГАИ? Когда есть решение суда, то из базы данных вычеркнуть твои данные могут только высокие начальники. Может у них есть выход туда? Короче, не спеши, чтоб я не оказался крайним.
СсылкаПожаловаться
Le professeur
Заключи с фирмой серьезный договор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовский
подскажите пожалуйста,тема такая,как вернуть права с другого региона я там 3 года уже не живу,а родственникам не отдают,что делать,лишения не было только штраф,он оплачен был сразу.ехать нет времени очень далеко.
СсылкаПожаловаться
илья ковынев
меня лишили на 3 года адвокат уверил что вернет права районный суд жалобу отклонил областной отклонил 14 ноября заседание в Верховном суде есть ли у меня шансы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария