Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как вернуть права,если решение уже вынесено ?

На трассе , ГАИшники соседнего региона , а дело было там же , забрали права за встречку , я за всё подписался. Права пришли в Мировой суд по месту жительства.
На суд я пришёл , объявили - лишён на 4 месяца . Я взял постановление о решении суда с целью его обжаловать . 10 дней прошло., я наверно уже вне закона ,
а права нужны, как воздух , как быть не знаю ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Le professeur
Позвони 363-07-65 спроси Евгению, они за огромные бабки гарантируют возврат прав или за 10 тысяч будут писать для тебя жалобы и отстаивать твои права вплоть до Верховного суда. Если выиграют твое дело, тогда заплатишь им еще 20 тыс. Только проси Колю Виноградова на твои суды не ходить, этот мальчик в адвокатской практике не разбирается, с делом знакомится во время заседания и не может запомнить не только обстоятельства дела, но и фамилии фигурантов.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Le professeur
И еще. Будь осторожен с ними, деньги раньше времени не давай. Вначале выясни, что они собираются делать, потому что она иногда говорит, что гарантия 100%, иногда - 80-90%. Если последнее, то бабки не давай, разведут. Они первый раз клиента встречают как отца родного, а когда бабки получают, начинают тянуть резину. И реально у них нет связей в судах, может в ГАИ? Когда есть решение суда, то из базы данных вычеркнуть твои данные могут только высокие начальники. Может у них есть выход туда? Короче, не спеши, чтоб я не оказался крайним.
СсылкаПожаловаться
Le professeur
Заключи с фирмой серьезный договор.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста,тема такая,как вернуть права с другого региона я там 3 года уже не живу,а родственникам не отдают,что делать,лишения не было только штраф,он оплачен был сразу.ехать нет времени очень далеко.
СсылкаПожаловаться
илья ковынев
меня лишили на 3 года адвокат уверил что вернет права районный суд жалобу отклонил областной отклонил 14 ноября заседание в Верховном суде есть ли у меня шансы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru