Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуть деньги за не добросовестный ремонт?

Здравствуйте!Как ломали мне акпп. Отдал почти 85т.р.+ новый гидроблок и 5л масла Type-4 (так и не поставили и не отдали, мошенники). Коробку чинил в августе 12года. Машина Lexus Rx330 2003г. ехала, но толкалась и потбуксовывала, чек не горел. Приехал сам, по звонку цена 45т.р. после дефектовки цена выросла до 85т.р. согласился, очень ладно пел их начальник, сделаем быстро, зальем масло тойотовское и т.д. Через неделю ремонта забираю, авто пинается еще сильнее, горит чек, проехал 5 км. и отдал им обратно. Говорят нужно ставить доп радиатор охлаждения за мой счет- не соглашаюсь. Сбрасывают ошибки самопальным сканером и отдают авто. Еду за город 50км. машина перестает ехать, еле добираюсь до них, оставляю авто. Говорят еще нужно 50т.р. не соглашаюсь (тогда начальника предлагает в пополаме), денег не плачу пишу расписку о том, что, ежели проеду 1000 км , на первом же ТО отдам деньги. Делают, забираю не едет, горят чеки, катаю мастеров, они сбрасывают ошибки и разводят руками, вылезают и новые ошибки (пробили провод АБС), нашел, запаял сам у них на глазах. Потом сказали нужен гидроблок -купил, ставить не захотели типа сначала верни деньги. Посылаю этих чудо мастеров и уезжаю. Делаю экспертизу, подаю в суд, выигрываю, начальник на апелляцию, его прокатывают, в мою пользу 240т.р. Итог: масло льют из одной бочки (не подходящее) по цене в 2раза выше оригинального, авто сканер собран на коленке, работать им не умеют, reset не делают. Гарантийные случаи не признают в принципе (типа что то в машине). О своих ошибках Александр, как ребенок слышать не желает. Машину починил, поменяв целиком коробку не у них. Сервис в Москве на Лодочной 23, работает. Как вернуть деньги? Исполнительный лист у приставов, но они не шевелятся. Может роспотребнадзор или еще куда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Теперь только приставов дожимать. ПисАть, и писАть, и писАть... Жалобы, жалобы, жалобы... Я не шучу, если чо.
СсылкаПожаловаться
Я бы поостерёгся отдавать авто в не специализированный сервис. Пиши жалобу на судебных приставов. Эта контора относится к Министерству юстиции РФ. Поищи в инете контакты и пиши.
СсылкаПожаловаться
сервис нужно выбирать не по улыбка мастера и красивой вывеске ! а по рекомендациям !!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то не знаю я сервиса по этому адресу - это соседний квартал от моего дома
СсылкаПожаловаться
Антон Лямцев
Спасибо за советы, поеду к приставам. Сервис находится на ул. Лавочкина 23, ссори за опечатку
СсылкаПожаловаться
Есть хороший вариант - обращайтесь в личку, подскажу. Люди реально возвратили деньги за некачественный ремонт АКПП. Сумма что-то около 60 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru