11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваше мнение насчет фонаря заднего хода

Сейчас большинство авто делают с одним фонарем заднего хода. И с одним противотуманным Как ваше мнение это же не есть хорошо. Ведь задний ход это не только чтобы показать что я еду назад а еще в темноте освещает дорогу неужели нельзя сделать фару побольше и тогда все хорошо влезет
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
nyukta
да хрен поймешь мозг иных инженеров...может думают что парктроник эффективней...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот меня тоже этот вопрос всегда интересовал?
СсылкаПожаловаться
VodniK
У меня Ниссан-Примера: один фонарь справа, вообще ночью ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
михаил ивановВ ответ на VodniK
VodniK
У меня Ниссан-Примера: один фонарь справа, вообще ночью ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
Лампу поменяй на более сильную,промой отражатель,не водой естественно,и сфокусируй фонарь,а то он у тебя бьет в небо поди....
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...в калине добрые фонари...
СсылкаПожаловаться
михаил ивановВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы...в калине добрые фонари...
СсылкаПожаловаться
ыыы...в калине добрые фонари... Это и все,что в ней есть "доброго"
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
С Вашим мнением согласен. Полностью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
включаю противотуманный для подсветки
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня один,вполне достаточно,весьма не плохо видно.
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
У меня один.видно нормально.но на всякий случай поставил от принуд.тумблера на задн.бампер белую крохотулю--туманку.но как-то ни разу не доводилась включать,т.к. 1-й стационарной за глаза хватает....
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
На приоре ваще удобные фонари!!!
СсылкаПожаловаться
atminskii@mail.ru
Был в Казахстане, там при движении задним ходом нужно включать аварийку; это очень сильно упрощает движение в темноте.
СсылкаПожаловаться
анатолий бедаревВ ответ на atminskii@mail.ru
atminskii@mail.ru
Был в Казахстане, там при движении задним ходом нужно включать аварийку; это очень сильно упрощает движение в темноте.
СсылкаПожаловаться
Был в Казахстане, там при движении задним ходом нужно включать аварийку; это очень сильно упрощает движение в темноте.

не очень то упрощает.скорее мешает.и тупая эта выдумка не введена в правила у нас.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Это так. Как пример Опель Астра - ни хрена не видно,да еще и поворотники в бампер ухитрились засунуть.Дебииилы!
СсылкаПожаловаться
Елена
вообще никогда не придавала значение как светит фонарь заднего хода, яркий он или нет.
всегда считала, что он нужен только для того, чтобы сигнализировать другим участникам движения...
а он оказывается еще и освещать должен...
может это из-за того, что на моих машинах он яркий, был бы тусклый, может быть и страдала бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария