20 апреля
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Владел машиной четыре года,покупал ее с пробегом 157000,в общих чертах хочу сказать,что авто не плохой,если ездить по прямой дороге),подвеска слабо...
3.5
27 апреля
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
С подозрением я смотрел на Патриотов до появления на них автоматических коробок. Уже два десятка лет третьего тысячелетия, а там все еще каменный в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Для того и надо прибрать, чтобы разных снежных человеков лишить гражданства и отправить на этот Марс. Пусть там бегают, если им здесь не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Тюрьму там устроить для коррупционеров. Попробуй, убеги.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Для того и надо прибрать, чтобы разных снежных человеков лишить гражданства и отправить на этот Марс. Пусть там бегают, если им здесь не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж вы совки кровожадные . Все то вам мешают ,всё бы вам сажать да запрещать . Когда уж вы закончитесь .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Вот уж вы совки кровожадные . Все то вам мешают ,всё бы вам сажать да запрещать . Когда уж вы закончитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут кровожадность? Никто же вас убивать не собирается. Наоборот, обретете новую родину и построите государство в соответствии со своими политическими убеждениями.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
При чем тут кровожадность? Никто же вас убивать не собирается. Наоборот, обретете новую родину и построите государство в соответствии со своими политическими убеждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего строить не надо . Время всё решит
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Вряд ли космонавтика сейчас на первом месте в головах думских. Не сдать назад перед Европой, не раствориться в Китае, да ещё и люди чего то бурчат.
Как эти вопросы решат, тогда и на звезды можно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вряд ли космонавтика сейчас на первом месте в головах думских. Не сдать назад перед Европой, не раствориться в Китае, да ещё и люди чего то бурчат.
Как эти вопросы решат, тогда и на звезды можно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Уде бесплатно смотрим
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Почитал комментарии...
Всё превосходно.
С таким контингентом граждан России запад может "интеллектуальной конкуренции/экспансии" особо не опасаться.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Один я не понимаю, почему у стольких такой комплекс, чтобы быть в чем-то впереди кого-то. Иногда читаешь такие комменты на форумах и думаешь - сколько ж у людей комплексов и неуверенности в себе, что им везде в каждой дырке надо первыми быть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Один я не понимаю, почему у стольких такой комплекс, чтобы быть в чем-то впереди кого-то. Иногда читаешь такие комменты на форумах и думаешь - сколько ж у людей комплексов и неуверенности в себе, что им везде в каждой дырке надо первыми быть.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. Терпеть не могу нездоровой конкуренции. Жизнь первична, а первенство -вторично
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю. Терпеть не могу нездоровой конкуренции. Жизнь первична, а первенство -вторично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом же. А вообще, заметил, что громче всех волнует насколько их страна имеет всех на мировой арене тех, кто в своей жизни мало, что из себя представляет. Недавно было исследование, где было установленно, что мужики, которые сомневаются в своей мужественности и в себе как в мужчине - склоны поддерживать жестокие режимы, жестоких правителей, утра консервативные ценности и т.п. Компенсируют свою мужскую ущербность через такие вот взгляды, как и другие свои комплексы "лечат" через "моя страна круче твоей".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот и я об этом же. А вообще, заметил, что громче всех волнует насколько их страна имеет всех на мировой арене тех, кто в своей жизни мало, что из себя представляет. Недавно было исследование, где было установленно, что мужики, которые сомневаются в своей мужественности и в себе как в мужчине - склоны поддерживать жестокие режимы, жестоких правителей, утра консервативные ценности и т.п. Компенсируют свою мужскую ущербность через такие вот взгляды, как и другие свои комплексы "лечат" через "моя страна круче твоей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясни это Расмуссену, заявившему, что только США могут быть мировым жандармом.
А также Госдепу, говорящим, что санкции снимут, если Россия будет беспрекословно СЛУШАТЬСЯ.
И не переводи, как всегда, стрелки - если тебя это не касается ...не лезь)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Объясни это Расмуссену, заявившему, что только США могут быть мировым жандармом.
А также Госдепу, говорящим, что санкции снимут, если Россия будет беспрекословно СЛУШАТЬСЯ.
И не переводи, как всегда, стрелки - если тебя это не касается ...не лезь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне ему это объяснять? Он мой пациент?
И главное, а за себя мы когда ответственность нести начнем не кивая на кого-то еще?
СсылкаПожаловаться
Город Глупов
Поехали!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Город Глупов
Город Глупов
Поехали!
СсылкаПожаловаться
Вот это тема

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот это тема

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в песне Фредди - Бааайсикл, байсикл))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как в песне Фредди - Бааайсикл, байсикл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, особо с его творчеством не знаком, но тебе верю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис Брайтон В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не будем так рисковать))))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В космосе главное то что все достижения для того чтоб построить марсоход на западе непременно будут применены в обычной жизни. А у нас все достижения так и сгниют в секретных отделах. И поэтому у них от космоса прибытки а у нас убытки. Да и что нам делать на Марсе если у нас до сих пор половина Сибири по зимникам катается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну хорошо! Пусть я наврал, пусть я не майор! Но я хотел!!! Сколько раз я летал!!! Во сне!!! Я осуществлял стыковки и расстыковки!!!... Я выходил в открытый космос. И там... парил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас