24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Для того и надо прибрать, чтобы разных снежных человеков лишить гражданства и отправить на этот Марс. Пусть там бегают, если им здесь не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Тюрьму там устроить для коррупционеров. Попробуй, убеги.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Для того и надо прибрать, чтобы разных снежных человеков лишить гражданства и отправить на этот Марс. Пусть там бегают, если им здесь не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж вы совки кровожадные . Все то вам мешают ,всё бы вам сажать да запрещать . Когда уж вы закончитесь .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Вот уж вы совки кровожадные . Все то вам мешают ,всё бы вам сажать да запрещать . Когда уж вы закончитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут кровожадность? Никто же вас убивать не собирается. Наоборот, обретете новую родину и построите государство в соответствии со своими политическими убеждениями.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
При чем тут кровожадность? Никто же вас убивать не собирается. Наоборот, обретете новую родину и построите государство в соответствии со своими политическими убеждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего строить не надо . Время всё решит
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Вряд ли космонавтика сейчас на первом месте в головах думских. Не сдать назад перед Европой, не раствориться в Китае, да ещё и люди чего то бурчат.
Как эти вопросы решат, тогда и на звезды можно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вряд ли космонавтика сейчас на первом месте в головах думских. Не сдать назад перед Европой, не раствориться в Китае, да ещё и люди чего то бурчат.
Как эти вопросы решат, тогда и на звезды можно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Уде бесплатно смотрим
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Почитал комментарии...
Всё превосходно.
С таким контингентом граждан России запад может "интеллектуальной конкуренции/экспансии" особо не опасаться.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Один я не понимаю, почему у стольких такой комплекс, чтобы быть в чем-то впереди кого-то. Иногда читаешь такие комменты на форумах и думаешь - сколько ж у людей комплексов и неуверенности в себе, что им везде в каждой дырке надо первыми быть.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Один я не понимаю, почему у стольких такой комплекс, чтобы быть в чем-то впереди кого-то. Иногда читаешь такие комменты на форумах и думаешь - сколько ж у людей комплексов и неуверенности в себе, что им везде в каждой дырке надо первыми быть.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. Терпеть не могу нездоровой конкуренции. Жизнь первична, а первенство -вторично
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Как я вас понимаю. Терпеть не могу нездоровой конкуренции. Жизнь первична, а первенство -вторично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом же. А вообще, заметил, что громче всех волнует насколько их страна имеет всех на мировой арене тех, кто в своей жизни мало, что из себя представляет. Недавно было исследование, где было установленно, что мужики, которые сомневаются в своей мужественности и в себе как в мужчине - склоны поддерживать жестокие режимы, жестоких правителей, утра консервативные ценности и т.п. Компенсируют свою мужскую ущербность через такие вот взгляды, как и другие свои комплексы "лечат" через "моя страна круче твоей".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот и я об этом же. А вообще, заметил, что громче всех волнует насколько их страна имеет всех на мировой арене тех, кто в своей жизни мало, что из себя представляет. Недавно было исследование, где было установленно, что мужики, которые сомневаются в своей мужественности и в себе как в мужчине - склоны поддерживать жестокие режимы, жестоких правителей, утра консервативные ценности и т.п. Компенсируют свою мужскую ущербность через такие вот взгляды, как и другие свои комплексы "лечат" через "моя страна круче твоей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясни это Расмуссену, заявившему, что только США могут быть мировым жандармом.
А также Госдепу, говорящим, что санкции снимут, если Россия будет беспрекословно СЛУШАТЬСЯ.
И не переводи, как всегда, стрелки - если тебя это не касается ...не лезь)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Объясни это Расмуссену, заявившему, что только США могут быть мировым жандармом.
А также Госдепу, говорящим, что санкции снимут, если Россия будет беспрекословно СЛУШАТЬСЯ.
И не переводи, как всегда, стрелки - если тебя это не касается ...не лезь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне ему это объяснять? Он мой пациент?
И главное, а за себя мы когда ответственность нести начнем не кивая на кого-то еще?
СсылкаПожаловаться
Город Глупов
Поехали!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Город Глупов
Город Глупов
Поехали!
СсылкаПожаловаться
Вот это тема

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот это тема

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в песне Фредди - Бааайсикл, байсикл))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как в песне Фредди - Бааайсикл, байсикл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, особо с его творчеством не знаком, но тебе верю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не будем так рисковать))))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В космосе главное то что все достижения для того чтоб построить марсоход на западе непременно будут применены в обычной жизни. А у нас все достижения так и сгниют в секретных отделах. И поэтому у них от космоса прибытки а у нас убытки. Да и что нам делать на Марсе если у нас до сих пор половина Сибири по зимникам катается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну хорошо! Пусть я наврал, пусть я не майор! Но я хотел!!! Сколько раз я летал!!! Во сне!!! Я осуществлял стыковки и расстыковки!!!... Я выходил в открытый космос. И там... парил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария