24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну мы уже знаем, как ты подсчитываешь - помню про миллион погибших американцев!
И второе - сравнивать практически полмиллиона умерших в Америке и наших 80 000 - тут даже и с погрешностью слишком дико выходит! Даже если и принять во внимание, что население Штатов в два раза больше России! Тут никак уже не переборщишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У нас подсчитали убыль населения за полгода и получилось что по сравнению с 19 годом смертей было на четверть миллиона больше.Ну а теперь эту четверть помножь на 2 раза и ты получишь точно такую цифру как в Америке.Мы по потерям от вируса идём вровень с Америкой.Чудес не бывает.Верней они бывают с нашей статистикой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас подсчитали убыль населения за полгода и получилось что по сравнению с 19 годом смертей было на четверть миллиона больше.Ну а теперь эту четверть помножь на 2 раза и ты получишь точно такую цифру как в Америке.Мы по потерям от вируса идём вровень с Америкой.Чудес не бывает.Верней они бывают с нашей статистикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Плин, диссертацию напиши. А лучше расследование проведи в навальниченском духе! Ну, там про фуры с трупами и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Плин, диссертацию напиши. А лучше расследование проведи в навальниченском духе! Ну, там про фуры с трупами и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А зачем. У меня дальняя родственница умерла. так в морге очередь стоит за трупаками. И даже бизнес организовали. Если пользуешься услугами похоронного бюро с полным пакетом услуг то отпускают жмуриков вне очереди. А пару лет назад там ещё и зал можно было заказать и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А зачем. У меня дальняя родственница умерла. так в морге очередь стоит за трупаками. И даже бизнес организовали. Если пользуешься услугами похоронного бюро с полным пакетом услуг то отпускают жмуриков вне очереди. А пару лет назад там ещё и зал можно было заказать и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В морге часто очередь за трупаками стоит. Извини, но это специфика такая, мне часто приходилось с этим сталкиваться. А что бизнес на этом делают, так то завсегда было- ещё жмур дома не остыл, а в дверях уже служба по захоронению со списком услуг. Чёт неубедительно, как-то ты про цифири...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В морге часто очередь за трупаками стоит. Извини, но это специфика такая, мне часто приходилось с этим сталкиваться. А что бизнес на этом делают, так то завсегда было- ещё жмур дома не остыл, а в дверях уже служба по захоронению со списком услуг. Чёт неубедительно, как-то ты про цифири...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А зачем мне тебя надо в чём то убеждать. Ты взрослый мужик и без меня всё знаешь.Я тут всё лето ржал над нашей статистикой.У нас в Татарстане 3,5 миллиона народа живёт.У чуваш,марийцев и ульяновцев по полтора.А они каждый день показывали сколько у кого заболело.И знаешь в марийских лесах да и у остальных болело ежедневно в 2-3 раза больше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А зачем мне тебя надо в чём то убеждать. Ты взрослый мужик и без меня всё знаешь.Я тут всё лето ржал над нашей статистикой.У нас в Татарстане 3,5 миллиона народа живёт.У чуваш,марийцев и ульяновцев по полтора.А они каждый день показывали сколько у кого заболело.И знаешь в марийских лесах да и у остальных болело ежедневно в 2-3 раза больше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты мне зубы-то не заговаривай, кто сколько болел. Изволь трупов, наравне с американскими, предоставить аудитории!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну и не наводит ли эта простая вещь вас с Юричем до простой мысли, что в этом году ситуация не такая простая как в прошлые холода...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы можете пытаться найти этому хоть какое-то оправдание, я доверяю только фактам. Раз такая погода там бывает, они должны быть к этому готовы. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы можете пытаться найти этому хоть какое-то оправдание, я доверяю только фактам. Раз такая погода там бывает, они должны быть к этому готовы. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно. Ответа на простой вопрос нет. Логика тоже загуляла.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ясно. Ответа на простой вопрос нет. Логика тоже загуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Отмазался! Ответа как всегда нет у тебя на конкретный вопрос, одно пустословие...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Отмазался! Ответа как всегда нет у тебя на конкретный вопрос, одно пустословие...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, ну вы тут бурю "холодной погодой" называете, поэтому о чем тут вообще говорить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну вы тут бурю "холодной погодой" называете, поэтому о чем тут вообще говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Вот ты жучара - ни одного ответа, а все какие детские отговорки!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Вот ты жучара - ни одного ответа, а все какие детские отговорки!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сенатор-республиканец от Техаса Тед Круз вместе с семьей отправился на отдых в мексиканский курортный город Канкун. Все бы ничего, но в это же время миллионы жителей штата оставались без электричества.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Отмазался! Ответа как всегда нет у тебя на конкретный вопрос, одно пустословие...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юрьич, он стрелочником работает ....в интернете)))) - пытаясь перевести в тупик)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Юрьич, он стрелочником работает ....в интернете)))) - пытаясь перевести в тупик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Да я вижу - как прижали, так у него сразу термины не такие!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если обычно в Техасе гораздо теплее, но снег и холод, пусть и чуть меньше чем в Сибири, там тоже бывает, это оправдывает беспомощность пиндосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да, кое чья беспомощность длящаяся десятилетиями и неожиданный эксцесс в США... да....одно и тоже, одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как вам видео с Марса?

Автор может быть имеет ввиду репортажи из США? Особенно впечатляют репортажи из штата Техас. Вот где Марс в натуре. Небольшое, по нашим мерка, похолодание и небольшой снежок вызвал в этой "супер стране" настоящий коллапс. Не работает ничего. Транспорт парализован. Нет воды, нет электричества. Воду народ вытапливает из снега на свечках. Дома замерзают без отопления. Люди устанавливают палатки прямо в комнатах и сидят в них одетые, что бы не дать дуба. Замерзли нефтяные скважины. Замерзли ветряки и солнечные батареи. При этом губернатор штата свалил отдыхать на юг. Да... можно позавидовать.(((
СсылкаПожаловаться
Беспомощный запад . В лучших традициях нашего ТВ
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ветер
Ветер
Беспомощный запад . В лучших традициях нашего ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше TV: BBC и CNN вообще в панике.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ваше TV: BBC и CNN вообще в панике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти господни . А недавно пиндосов должна была поглотить гражданская война . "Оружие раскуплено ,Америка разделена "
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот в ваших лучших традициях - если у них беда, то это трагедия! А если у нас, то виноваты депутаты, правительство, патриоты - путриоты и вообще все - все! А если на Западе произошло, то тут нужно понять и простить!)))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария