24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам удобнее работать?

Медведев прямо как я - всё бы ему что-то придумывать улучшительное. Вот предложил работать 4 дня в неделю по 10 часов. Я считаю - почему бы и нет? Кому-то удобнее так, чтобы на три выходных уехать на дачу, а другим может удобнее с 10 до 16, но 6 дней в неделю, чтобы детей проводить в школу и из школы. Кто-то вообще может дистанционно работать и раз в неделю на работе появляться, кто-то два через два или ещё как-то вахтово.
Так и сделайте закон, что работайте люди как хотите, как с начальством договоритесь и так как всем удобнее. И на пенсию выходите когда хотите, а получите сколько отчисляли.
Чего проще-то.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Андрей Горб
ты может удивишься, но и так везде работа организована как удобнее, для работы, а не как захотел медведев... соответственно и люди кто пришёл работать дали согласие на график. у нас пара человек, обговорили приход- уход на полчаса раньше, им так с транспортом удобнее, все решаемо. Просто поразительно что целый премьер министр занимается такой ерундой.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
4-х дневка это бред воспалённого воображения. Есть норма 40 часовая рабочая неделя, вот и от этого и надо отталкиваться, там уже на усмотрение работодателя хочешь работай 5 дней по 8 часов или 4 дня по 10 часов. А по факту, с тем как у нас соблюдается трудовой кодекс, как работодатель скажет, так и будут работать. Кроме того многие предприятия и производства работают посменно и круглосуточно, им что переходить на 4-х дневку))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
4-х дневка это бред воспалённого воображения. Есть норма 40 часовая рабочая неделя, вот и от этого и надо отталкиваться, там уже на усмотрение работодателя хочешь работай 5 дней по 8 часов или 4 дня по 10 часов. А по факту, с тем как у нас соблюдается трудовой кодекс, как работодатель скажет, так и будут работать. Кроме того многие предприятия и производства работают посменно и круглосуточно, им что переходить на 4-х дневку))))
СсылкаПожаловаться
да медведев и не знает, что кроме как нефть и газ продавать ещё что то в стране шевелится, вопреки его правительству.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да медведев и не знает, что кроме как нефть и газ продавать ещё что то в стране шевелится, вопреки его правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он обычная кукла,ему что скажут, то он и будет делать. Вопрос в том, кому это надо, чтобы в России вводили 4-х дневку?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да он обычная кукла,ему что скажут, то он и будет делать. Вопрос в том, кому это надо, чтобы в России вводили 4-х дневку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю никому, да и не планировалось даже так, ляпнули для виду.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаю никому, да и не планировалось даже так, ляпнули для виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну не знаю, если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда мне кажется что над ним просто угорают, советуют чушь, он озвучивает, окружению весело.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
4-х дневка это бред воспалённого воображения. Есть норма 40 часовая рабочая неделя, вот и от этого и надо отталкиваться, там уже на усмотрение работодателя хочешь работай 5 дней по 8 часов или 4 дня по 10 часов. А по факту, с тем как у нас соблюдается трудовой кодекс, как работодатель скажет, так и будут работать. Кроме того многие предприятия и производства работают посменно и круглосуточно, им что переходить на 4-х дневку))))
СсылкаПожаловаться
"Во власти дураков нет" - это аксиома. Если затеяли организацию "четырёхдневки" то значит за этим что то кроется.....ничего хорошего для простых трудяг не ждём!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Некто
Некто
"Во власти дураков нет" - это аксиома. Если затеяли организацию "четырёхдневки" то значит за этим что то кроется.....ничего хорошего для простых трудяг не ждём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал дураков нет среди тех, кто стоит за теми, кто стоит у власти! И да, любые, даже кажущиеся на первый взгляд глупые законы задумываются не просто так и могут иметь далеко идущие последствия, многоходовочки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
4-х дневка это бред воспалённого воображения. Есть норма 40 часовая рабочая неделя, вот и от этого и надо отталкиваться, там уже на усмотрение работодателя хочешь работай 5 дней по 8 часов или 4 дня по 10 часов. А по факту, с тем как у нас соблюдается трудовой кодекс, как работодатель скажет, так и будут работать. Кроме того многие предприятия и производства работают посменно и круглосуточно, им что переходить на 4-х дневку))))
СсылкаПожаловаться
Так я это и имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Глеб Глеб
Работал в своей жизни по-всякому, и не думаю, что что-то серьезно изменится от их законов. Вообще думаю, что это все так активно обсуждается в СМИ, чтобы реальные проблемы замолчать или замолчать принятие каких-нибудь непопулярных законов, которые потом, как окажется, они в это время приняли
СсылкаПожаловаться
PSВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Работал в своей жизни по-всякому, и не думаю, что что-то серьезно изменится от их законов. Вообще думаю, что это все так активно обсуждается в СМИ, чтобы реальные проблемы замолчать или замолчать принятие каких-нибудь непопулярных законов, которые потом, как окажется, они в это время приняли
СсылкаПожаловаться
Глеб, бла, бла, бла. Все-то от Вас правительство скрывает и принимает типа секретные законы. Все законы вступают в силу после публикации в официальных источниках. Так же на сайте Госдумы можно посмотреть ход рассмотрения того или иного законопроекта.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А где, в каком законе прописано, что должна быть пятидневка?
В трудовом кодексе прописаны лишь основные требования, а как их реализовывать зависит от конкретных условий, и сегодня существует достаточное разнообразие графиков работы, ЖД график, 2 через 2, сутки через трое, фриланс, и т.д. Мне даже очень странно, что тема четырёхдневки вообще возникла, это свидетельствует о полном отрыве инициаторов четырёхдневки и тем более примьера от реальности...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А где, в каком законе прописано, что должна быть пятидневка?
В трудовом кодексе прописаны лишь основные требования, а как их реализовывать зависит от конкретных условий, и сегодня существует достаточное разнообразие графиков работы, ЖД график, 2 через 2, сутки через трое, фриланс, и т.д. Мне даже очень странно, что тема четырёхдневки вообще возникла, это свидетельствует о полном отрыве инициаторов четырёхдневки и тем более примьера от реальности...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А где, в каком законе прописано, что должна быть пятидневка?
В трудовом кодексе прописаны лишь основные требования, а как их реализовывать зависит от конкретных условий, и сегодня существует достаточное разнообразие графиков работы, ЖД график, 2 через 2, сутки через трое, фриланс, и т.д. Мне даже очень странно, что тема четырёхдневки вообще возникла, это свидетельствует о полном отрыве инициаторов четырёхдневки и тем более примьера от реальности...
СсылкаПожаловаться
у премьера дел море.
Медведев поручил пересмотреть правила работы ресторанов
Изменение санитарно-эпидемиологических требований к предприятиям общепита взял на контроль премьер-министр.

СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у премьера дел море.
Медведев поручил пересмотреть правила работы ресторанов
Изменение санитарно-эпидемиологических требований к предприятиям общепита взял на контроль премьер-министр.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать устрицы в метрополе подали несвежие.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
Антонина -хочу 1день в неделю по 1 часу работать-но з\п получать в 3-4 раза больше чем сейчас в месяц- мне так будет удобно и комфортно и обещаю больше грибов не есть и ничего не курить.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Антонина -хочу 1день в неделю по 1 часу работать-но з\п получать в 3-4 раза больше чем сейчас в месяц- мне так будет удобно и комфортно и обещаю больше грибов не есть и ничего не курить.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не хочу работать, хочу лежать на диване и получать зарплату)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А я вообще не хочу работать, хочу лежать на диване и получать зарплату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходить надо-ходить это работа-ходить лучше всего за зарплатой(1 часа в месяц достаточно).
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ходить надо-ходить это работа-ходить лучше всего за зарплатой(1 часа в месяц достаточно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и быть, за зарплатой готов ходить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария