24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам такое?

viponline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
николай деулин
Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали, где у рака внука. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребята-это говорит о том , что хватит болтать. Надоело. Просто возьмите удочку и пойдите -половите рыбку.. Особенно это актуально для тех-кто у нас говорит-денег нет-жить не начто. А здесь плотва-как из грога изобилия выскакивает.. Можно жарить, парить и главное-с голоду помереть не даст..И еше можно её продать-на допинг. Типа все в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это не рыбалка. Разве что кота побаловать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
отец мне помнится с рыбалки привозил яйца вареные и сало с огурцом малосольным. -Говорил.что от зайчика. ))) а я уплетая все думал, как он там с ним сошелся.))) В Дед мороза не верил. а в зайца верил)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
отец мне помнится с рыбалки привозил яйца вареные и сало с огурцом малосольным. -Говорил.что от зайчика. ))) а я уплетая все думал, как он там с ним сошелся.))) В Дед мороза не верил. а в зайца верил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед Мороз раз в год появлялся, а заяц значительно чаще, вот и верилось)))
СсылкаПожаловаться
aleks
В субботу был на рыбалке, наловил устриц, креветок и три сорта рыбы в чищенном виде- готовые для приготовления...была мысль и крабов половить, но это уже перебор по расходам..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В субботу был на рыбалке, наловил устриц, креветок и три сорта рыбы в чищенном виде- готовые для приготовления...была мысль и крабов половить, но это уже перебор по расходам..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария