24 мая
Subaru Forester 2.0 MT
Купил машину б/у,5-летнюю. Хотел большую и вместительную. Места для пяти человек более чем! Плюс большой багажник! Проходимость зимой и осенью, как...
4.3
26 мая
Citroen C5 1.6 HDi MT
До неё был С5 2003 г. , который купил случайно. В 2008 специально выбирал с дизелем. Машина шикарная. Очень недооценённая. Практически бизнес класс...
5
Все отзывы
Правила форума

как вам такое?

viponline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разумно! Наверняка просчитал последствия такого прибытка в своём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чистить заи-я бы.. а так карася очень люблю. но жарю обычно свежего - не храню.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так и приволок весь объём домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рука потом даже болела от удочки, настолько натягался этого карася. да крупный , некоторые особи почти с килограмм.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
рука потом даже болела от удочки, настолько натягался этого карася. да крупный , некоторые особи почти с килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно и бурсит заполучить...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так можно и бурсит заполучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормалек, как-то на сазана попал в сентябре, вот то рыба мощная. очень сильно сопротивляется. не каждая удочка выдерживает. на 3 кг-а попадется, то по несколько минут борешься с ним. тем более с лодки, не удобно нифига. .
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
На шитика хорошо плотва брала))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали, где у рака внука. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребята-это говорит о том , что хватит болтать. Надоело. Просто возьмите удочку и пойдите -половите рыбку.. Особенно это актуально для тех-кто у нас говорит-денег нет-жить не начто. А здесь плотва-как из грога изобилия выскакивает.. Можно жарить, парить и главное-с голоду помереть не даст..И еше можно её продать-на допинг. Типа все в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это не рыбалка. Разве что кота побаловать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
отец мне помнится с рыбалки привозил яйца вареные и сало с огурцом малосольным. -Говорил.что от зайчика. ))) а я уплетая все думал, как он там с ним сошелся.))) В Дед мороза не верил. а в зайца верил)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
отец мне помнится с рыбалки привозил яйца вареные и сало с огурцом малосольным. -Говорил.что от зайчика. ))) а я уплетая все думал, как он там с ним сошелся.))) В Дед мороза не верил. а в зайца верил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед Мороз раз в год появлялся, а заяц значительно чаще, вот и верилось)))
СсылкаПожаловаться
aleks
В субботу был на рыбалке, наловил устриц, креветок и три сорта рыбы в чищенном виде- готовые для приготовления...была мысль и крабов половить, но это уже перебор по расходам..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В субботу был на рыбалке, наловил устриц, креветок и три сорта рыбы в чищенном виде- готовые для приготовления...была мысль и крабов половить, но это уже перебор по расходам..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru