11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам рестайлинговый Фольксваген Туарег?

В июле 2010 года прошла презентация нового Туарега на Российском рынке. Как Вы оцениваете его экстерьер, интерьер, ходовые качества и надежность? С каким автомобилем можно сравнить? Что это, рывок вперед или топтание на месте?
Ляхов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ляхов Валерий
Прошло уже достаточно времени чтобы оценить новинку.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Чисто на вид, передок у старого лучше вот задние фонари зачетные, ну они такие же как и у пассата б7, салон такой же почти. Это как пассат б6 и б7 просто работа над ошибками а не что то новое. Вроде шире стал, но в высоту меньше стало. В новом кузове передок как у тигуаны, да и старый кузов как то серьёзнее было что ли.


СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
Slawa
по моему - отличная машина!!..очень сбалансированные ездовые качества и комфорт, высокого качества отделочные материалы!...я бы его сравнил только с ДИСКАВЕРИ 4 по уровню оснащения и отделочным материалам....больше мне не нравятся автомобили в данной ценовой категории...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пусть всегда будет так и хотелось бы:"Новый -дешевле и лучше старого".
http://auto.mail.ru/article.html?id=2291...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Толик Жинкин
Комментарий удален.Почему?
На форуме запрещено выдавать себя за другого пользователя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ну если 20 штук баксов переплаты это минимально....
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Мне этот автомобиль сильно по душе пришелся. Отделка внутри отличнейшая, информативная, удобная машина, придраться практически не к чему за исключением того, что боковые зеркала заднего вида стали меньше и для задних пассажиров пепельницы расположены в верху подлокотника дверной ручки, что приводит к постоянному открыванию их крышек.В плане эксплуатации противопоставить ему можно Дискавери и Каен. Q7 хоть и соплатформенник, но авто уже совсем для другой манеры эксплуатации, а Х5-й уступит ему практически во всем.Упрекнуть его в каких либо "косяках" эксплуатационных не получится, на трассе по скорости и по тому как держит дорогу равных мало, лучших единицы и на бездорожье даже просто с электронной муфтой очень достойный.
СсылкаПожаловаться
forum forum
опять реклама вагена))))
СсылкаПожаловаться
Ляхов Валерий
Солидарен с Эдиком, что экстерьер нового Туарега потерял былую грозность, величие, стал зрительно как-то меньше, тускнее что ли. Сильно наклоненные передние стойки заставляют в три погибели сгибаться что бы сесть за руль.
СсылкаПожаловаться
АННА БУЕВА
Над дизайном похоже китайцы трудились ,даже автограф оставили на задних фонарях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария