24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам Первый Президентский?

Столько чернухи, пропаганда гомосексуализма - не пора ли его заблокировать, чтоб дети не смотрели? Мы уже давно его стараемся избегать, переключаем, чтобы дети всей этой свистопляски не видели
Prevet Medved
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Бара-БасВ ответ на viktor
viktor
Скажем так, резонанс официального осуждения, в то время и сейчас, имел совсем другой уровень. Тогда это официальное вообще мало кого волновало, например съезды нас вместо уроков смотреть заставляли, знали что все наплюют с высокой колокольни, газеты только последние страницы читали, смеялись между собой почти откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это мы сейчас про так называемые разговоры на кухне. На съезды с газетами да..наплевать..А вот например поди попробуй поступи в военный ВУЗ без корочек комсомола.Да и примеров подобных полно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Это мы сейчас про так называемые разговоры на кухне. На съезды с газетами да..наплевать..А вот например поди попробуй поступи в военный ВУЗ без корочек комсомола.Да и примеров подобных полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В любой институт. Ну так и попробуй в комсомол не поступи))) В джинсах в ресторан не пускали, да много дурацких условностей было. Было бы все хорошо, тот строй не упал бы. Но это не повод все очернять. И джинсы были, по нынешнему премиуму. И музыка была настоящая. И фильмы интересные. И работа настоящая. И патриот было не ругательство. И от армии не косили. Я например родись, лет на 5 пораньше, с квартирой бы точно лет в 25 бы был.
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на viktor
viktor
В любой институт. Ну так и попробуй в комсомол не поступи))) В джинсах в ресторан не пускали, да много дурацких условностей было. Было бы все хорошо, тот строй не упал бы. Но это не повод все очернять. И джинсы были, по нынешнему премиуму. И музыка была настоящая. И фильмы интересные. И работа настоящая. И патриот было не ругательство. И от армии не косили. Я например родись, лет на 5 пораньше, с квартирой бы точно лет в 25 бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ммм да....дела давно минувших дней. Хорошо было, что много было понятно и прогнозируемо. Начались 89 г и далее...всё рухнуло и крутись-вертись сам по себе....весёлое было время.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
ммм да....дела давно минувших дней. Хорошо было, что много было понятно и прогнозируемо. Начались 89 г и далее...всё рухнуло и крутись-вертись сам по себе....весёлое было время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне в 89 20 лет исполнилось, для меня эти времена моя ранняя молодость, все равно воспоминания хорошие.)))
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на . .
. .
Так я про официальное осуждение и говорил. В ту же компашку к джинсам, стилягам и хипи могу запросто отнести и женские копроновые чулки вместе с купальниками бикини. И Металику и АСДСи и Акцепт...да много чего в одну коробку могу положить и сказать , что всё это называлось -чуждой ,буржуазной культурой. Не потому , что это не практично, не красиво, не нравится кому-то..а потому, что это родилось не у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот об этом: как Вам такое - сейчас молодёжь не знает такого понятия как Родина, не готовы её защищать и за какой-нибудь новый айпад сдадут её легко и непринуждённо. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Prevet Medved
Prevet Medved
А вот об этом: как Вам такое - сейчас молодёжь не знает такого понятия как Родина, не готовы её защищать и за какой-нибудь новый айпад сдадут её легко и непринуждённо. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю, что частично правы. Всё зависит от воспитания в семье.Шушеры всегда хватало и в наше время..но не думаю, что прям так таки и продадут родину за новомодный гаджет.
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Думаю, что частично правы. Всё зависит от воспитания в семье.Шушеры всегда хватало и в наше время..но не думаю, что прям так таки и продадут родину за новомодный гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто само понятие "родина" настолько размыто, что не понятно, что любить, как, и кого от кого защищать
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Prevet Medved
Prevet Medved
Просто само понятие "родина" настолько размыто, что не понятно, что любить, как, и кого от кого защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вот это действительно отвратно и мрачно (((...
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Думаю, что частично правы. Всё зависит от воспитания в семье.Шушеры всегда хватало и в наше время..но не думаю, что прям так таки и продадут родину за новомодный гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Смотрите сейчас тему задали про английскую разведку - легло, как здесь и было
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на . .
. .
Мордашку то покажте АН ))...иль так и будите прятать физию свою возрастную за фото актёра ))
Вы свои первые джинсы ещё не купили, всё , что носили это видать сшитые в подворотне из плотной тряпочки штаники и шортики )))
Хотите чтобы я вас в каждой теме где прочту гнобил и опускал по теме вопроса ? Запросто и с удовольствием, эт я умею и даже люблю делать.
Ну теперь по теме вопроса..Были ещё стиляги позже панки которые у нас относились , как к проявлению буржуазной культуре , а равно и то во ччто они одевались и обувались. Вы иницыальный вы наш хоть иногда книжки читайте, инфу смотрите в нете, раз уж здесь находитесь. А может вам ремешок то на брючёнках надо ослабить, а то жидкость отхожая в мозги иногда бьёть , а из-за этого и мозги плавают у вас в черепной коробушке .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чмо америкосовское. Своих мозгов нет, так хоть у других спрашивай, прежде чем свое дерьмо на сайт выносить.
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на А Н
А Н
Чмо америкосовское. Своих мозгов нет, так хоть у других спрашивай, прежде чем свое дерьмо на сайт выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уау...)) насмешили..))...Моё Чмо тебе отверстие глотательное не поместится )).А теперь тебя в любой твоей теме буду за твои бубенчики ловить и станете вы моим личным чмошником)) ))..Му-Мука)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Уау...)) насмешили..))...Моё Чмо тебе отверстие глотательное не поместится )).А теперь тебя в любой твоей теме буду за твои бубенчики ловить и станете вы моим личным чмошником)) ))..Му-Мука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сразу видно- пид..рок. Ну бегай.)) Тебе видно привычно.
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на А Н
А Н
Сразу видно- пид..рок. Ну бегай.)) Тебе видно привычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пида..ок ? :)))..Ааа..ну я так и думал , что ты из той цветастой братии..так , что , мерить под чмо свою дырку глотательную будешь аль нет ? ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
В СССР говорили с телеканала, что у нас секса нет, однако думается мне , что был всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...были брачные отношения и внебрачные связи.А вот секса - в самом грязном понимании этого слова - действительно,НЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...были брачные отношения и внебрачные связи.А вот секса - в самом грязном понимании этого слова - действительно,НЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"брачные отношения" ...Звучит-то так нудно! Бррр...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
"брачные отношения" ...Звучит-то так нудно! Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее дело браком не назовут )) (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Забыл добавить: "Под одеялом и с выключенном светом"=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Prevet MedvedВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
поправочка - "в комнате"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария