3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как Вам opel insignia sports turer???

думаю приобрести автомобиль данной марки!как вам данная модель и вообще опель в целом??!!
ДЕНИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Герасимов
Хороший аппарат!Редко встречаются по-настоящему красивые универсалы!По мне из нынешних немцев по сочетанию цена/качество Опель наилучшее предложение.Хотя класс не тот конечно...Плохо только что атмосферников не осталось кроме слабенького 1.6,115 коней...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Хороший аппарат!Редко встречаются по-настоящему красивые универсалы!По мне из нынешних немцев по сочетанию цена/качество Опель наилучшее предложение.Хотя класс не тот конечно...Плохо только что атмосферников не осталось кроме слабенького 1.6,115 коней...
СсылкаПожаловаться
Хотя мне и нравятся Опели, считаю что от немцев там ничего не осталось. Дело не в железе даже. Просто духа германского нету в экстерьере-интерьере. Какая-то азиатчина в оформлении. А вот в фольксвагене есть, по сию пору. Особенно в салоне видно. Корни, та-скать, проглядывают.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Хотя мне и нравятся Опели, считаю что от немцев там ничего не осталось. Дело не в железе даже. Просто духа германского нету в экстерьере-интерьере. Какая-то азиатчина в оформлении. А вот в фольксвагене есть, по сию пору. Особенно в салоне видно. Корни, та-скать, проглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то да,но Опель и стоял всегда особняком каким-то...Просто остальные более дорогие и более породистые,им гораздо важнее держать"марку",потому как кроме нее и не осталось уже больше ничего...А Опелевцам GM диктует свою политику...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хороший аппарат, но дорогой и 220 л.с. большой налог, а дорог нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Красивая тачка. Но мне больше понравился фокус 3 универсал. Выглядит построже + атмосферные 2 литра. Правда, клиренс у астры побольше будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Катался на седане около 1500км....Внешне красиво- но по качеству оказался- старый, не добрый Опель... Это вам не Ауди и Мерседес..
СсылкаПожаловаться
Алла
Был у меня такой 2,8 турбо. полный привод.Машина обалденная))) Но.. большой налог, нет запчастей на нее (колодки только у офф.дилера) может, сейчас получше. Откатаю нынешнюю машинку, куплю опять инсигнию, очень нравится))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария