21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Опель Астра?

Собираюсь покупать свою первую машину. Бюджет 500-600тыс. Хочется обязательно хэтчбэк, чтоб не очень большой, но в то же время и безопасный. Остановилась на Опеле астра. У кого она есть, что можете сказать плохого и хорошего???
anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Наташенька
никак
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
за такие денюшки купите лучше мазда-3 седан .или опель корса .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
YugaВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и астра скоро будет новая...
через год модель реально устареет психологически.. да и в городах их уж очень много, приелась
а так - астра - достойный выбор
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
за такие денюшки купите лучше мазда-3 седан .или опель корса .
СсылкаПожаловаться
"Хочется обязательно хэтчбэк"...
а чем корса лучше будет или так в довесок написать что-то надо было?.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Опель Астра-это моя мечта!!!Тоже в ближайшем будущем собираюсь себе приобрести!!!Отзывы об этой машинке только положительные)))
СсылкаПожаловаться
COBRA
За эти деньги до 1 мая можно купить ФОКУСа SE пополной праграмме!!! Самый лучший вариант--доказано продажами на 1 месте
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на COBRA
COBRA
За эти деньги до 1 мая можно купить ФОКУСа SE пополной праграмме!!! Самый лучший вариант--доказано продажами на 1 месте
СсылкаПожаловаться
+1
например ФФ-2 рестайл. 1.6(115 л.с.) или 1.8(125 л.с.) комплектации Титаниум
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Лёха
Лёха
+1
например ФФ-2 рестайл. 1.6(115 л.с.) или 1.8(125 л.с.) комплектации Титаниум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд не очень хорошая машина, и люди видавшие виды,давно знают об этом,да и за....л он уже, 1, 2 ,3....а даль ше что? Напоминает наши вазы, то 8, то 13, а по сути одно и тоже говно.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Ктулху
Ктулху
Форд не очень хорошая машина, и люди видавшие виды,давно знают об этом,да и за....л он уже, 1, 2 ,3....а даль ше что? Напоминает наши вазы, то 8, то 13, а по сути одно и тоже говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,между вазом и фокусом разницы никакой! вообще!
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Лёха
Лёха
конечно,между вазом и фокусом разницы никакой! вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спору нет-Форд лучше Ваза, да и сравнивать даже глупо. Я о том,что политика одна и та же,ничего нового нет,только рестайлинг и всё.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Ктулху
Ктулху
Спору нет-Форд лучше Ваза, да и сравнивать даже глупо. Я о том,что политика одна и та же,ничего нового нет,только рестайлинг и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в америке есть новый ФФ-3,не рестайлинговый,но в России я таких не видел,наверно их сюда и не поставляют... выглядит он так: http://load1.deport.ru/auto/getimage/204...
в Европе новый ФФ будет в 2010 году,здесь в новостях на сайте писали,и фото выкладывали каким он примерно будет.
Хочет она Астру - пусть берёт Астру,немец,туда сюда,правда как выяснилось в инете: этого немца собирают в Польше..
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Лёха
Лёха
в америке есть новый ФФ-3,не рестайлинговый,но в России я таких не видел,наверно их сюда и не поставляют... выглядит он так: http://load1.deport.ru/auto/getimage/204...
в Европе новый ФФ будет в 2010 году,здесь в новостях на сайте писали,и фото выкладывали каким он примерно будет.
Хочет она Астру - пусть берёт Астру,немец,туда сюда,правда как выяснилось в инете: этого немца собирают в Польше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это уже что то новенькое,поинтересей тех,что у нас. Насчет Астры,хочу жене взять,собирают её в Германии,Польше и у нас.Узнать сборку можно по ПТС разумеется. Но как сказал менеджер,наша сборка заключается в прикручивании бамперов,фар и фонарей. А там черт его знает.Единственное,в чем я уверен-нашу сборку брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Ктулху
Ктулху
вот это уже что то новенькое,поинтересей тех,что у нас. Насчет Астры,хочу жене взять,собирают её в Германии,Польше и у нас.Узнать сборку можно по ПТС разумеется. Но как сказал менеджер,наша сборка заключается в прикручивании бамперов,фар и фонарей. А там черт его знает.Единственное,в чем я уверен-нашу сборку брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чисто немецкой естественно самый лучший вариант,но она наверно малец подороже будет за сборку и возможно надо будет подождать,но это стоит того))
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на COBRA
COBRA
За эти деньги до 1 мая можно купить ФОКУСа SE пополной праграмме!!! Самый лучший вариант--доказано продажами на 1 месте
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что Астра поинтересней Фокуса будет и поновей дизайн,да и качество материала лчше в Астре,чем в фокусе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
Кроме астры от опель, посмотрите Ceed KIA, машинка по-богаче будет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
Кроме астры от опель, посмотрите Ceed KIA, машинка по-богаче будет!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! отличная машинка, говорю как счастливый владелец!
СсылкаПожаловаться
Виктор ТерешкинВ ответ на Yuga
Yuga
поддерживаю! отличная машинка, говорю как счастливый владелец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё вспомнил про Honda Civic. очень приличная машинка, про цену, правда, на сегодня, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
и ещё вспомнил про Honda Civic. очень приличная машинка, про цену, правда, на сегодня, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цивик хетч дороже сида на порядок, да и дорожный просвет меньше, что важно по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария