20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новые штрафы?

Посмотрела табличку с новыми штрафами http://auto.mail.ru/article.html?id=4294...Особенно озадачила меня вилка в наказании от "предупреждения" до "500 руб" по большинству случаев.
А как же коррупция?! Получается, выгоднее 300 инспектору дать и получить "предупреждение".
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
ВладимирВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Аналогично.
А уж непристегнутой никогда не езжу, даже на заднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне ремень жмет)))Я редко пристегиваюсь))
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ремень в замок,телефон в сумочку,глаза на дорогу)))Я даже блютузом не пользуюсь ибо доказано учёными-любой разговор отвлекает от управления.А уж если архиважно - на обочину и на "ручник".
СсылкаПожаловаться
Если с вами жена в машине, она всю дорогу молчит как рыба об лед?
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ремень в замок,телефон в сумочку,глаза на дорогу)))Я даже блютузом не пользуюсь ибо доказано учёными-любой разговор отвлекает от управления.А уж если архиважно - на обочину и на "ручник".
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли о чем я.
Правила, разумеется, надо соблюдать. Но почему за одно и тоже тоже нарушение такие разные наказания?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы не поняли о чем я.
Правила, разумеется, надо соблюдать. Но почему за одно и тоже тоже нарушение такие разные наказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия однако.
За несколько миллионов из министров в советники президента....
За мешок посыпки на зону....
А вы 500 руб))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ремень в замок,телефон в сумочку,глаза на дорогу)))Я даже блютузом не пользуюсь ибо доказано учёными-любой разговор отвлекает от управления.А уж если архиважно - на обочину и на "ручник".
СсылкаПожаловаться
жжете)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как правило за мелкие денежные штрафы инспекторы не останавливают,сколько раз замечала,а за средние поначалу,как в СМИ это всё мусолится, наказывают,а потом не обращают внимания и продолжают работать по крупному.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
В козьем государстве только и умеют штрафы поднимать...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на иван петухов
иван петухов
В козьем государстве только и умеют штрафы поднимать...
СсылкаПожаловаться
Тут или взымать чаще или поднимать выше. Если бы за ваши покатушки вас дрючили как положено, то вы бы по=другому бы заговорили. Понятно, что написать в КоАП циферку побольше все таки легче, чем обеспечить неотвратимость наказания.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Тут или взымать чаще или поднимать выше. Если бы за ваши покатушки вас дрючили как положено, то вы бы по=другому бы заговорили. Понятно, что написать в КоАП циферку побольше все таки легче, чем обеспечить неотвратимость наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козьи законы козлы придумывают ,а бараны выполняют...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на иван петухов
иван петухов
Козьи законы козлы придумывают ,а бараны выполняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете не выполнять законы?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Предлагаете не выполнять законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Творчески перерабатывать под конкретную ситуацию,а не тупо "букву закона" исполнять...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на иван петухов
иван петухов
Козьи законы козлы придумывают ,а бараны выполняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бараны НЕ выполняют , а прут рогами вперед!)
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Так и в суде наказания "до", и там как вывезет. А вообще-то каждый должен сам платить за своё виски, хочешь нарушать - плати, не хочешь платить - езди по правилам. Я в дебаты никогда не вступаю, даже если протокол пишут ну ооооочень медленно, нарушил - плачу. Через банкомат.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Пока их кормят на месте они с радостью кушают. Не надо им платить деньги в карман они и просить не будут.
ИМХО :Лучше заплатить больше в кассу гос- ва чем подставлятся под статью за дачу взятки.
Пускай протокол строчит от меня не убудет
Опять же не тарифицируемый порог с 10 до 20 км подняли
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересно не штрафы а то что "права" изымать не будут...самому надо сдавать...интересно много у нас найдется сознательных???.и что теперь при проверке документов всех будут "пробивать" на предмет лишения...сомнительно...я думаю половина "лишенцев" будет ездить а ГИБДД еще одна кормушка...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на nyukta
nyukta
интересно не штрафы а то что "права" изымать не будут...самому надо сдавать...интересно много у нас найдется сознательных???.и что теперь при проверке документов всех будут "пробивать" на предмет лишения...сомнительно...я думаю половина "лишенцев" будет ездить а ГИБДД еще одна кормушка...
СсылкаПожаловаться
дык, если поймают после 3х дней, то не просто в.у изымут, а еще напишут езду без в\у !
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
дык, если поймают после 3х дней, то не просто в.у изымут, а еще напишут езду без в\у !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как они узнают что я лишен?...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на nyukta
nyukta
как они узнают что я лишен?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробьют по IP, в смысле по БД своей.
Рассказывали же это в теме про лишенцев.
Пельмень, что больше года не сдал в\у.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Пробьют по IP, в смысле по БД своей.
Рассказывали же это в теме про лишенцев.
Пельмень, что больше года не сдал в\у.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...значит будут теперь не просто проверять а "пробивать" всех...иного метода я не представляю...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на nyukta
nyukta
...значит будут теперь не просто проверять а "пробивать" всех...иного метода я не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А , ну да. Не думаю, что часто пробивать будут, но ЧАЩЕ точно. Даже по рации могут же.
Где-то показывали в ролике, если я не ошибаюсь. А иначе точно, будут кататься ...
Ну а если запалят, тоже ничего хорошего, еще ж накинуть должны "фитнеса".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария