3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам машина????отзывы владельцев интересны

Опель корса, 3 ех дверка, 2008-2009 года. 1229 см³ / 80 л.с. / Бензин инжектор. Автомат-робот. 315-350 т.р.
Елена Лысенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Елена Лысенко
не слишком ли медленная?
СсылкаПожаловаться
forum forum
слишком маленькая и малокомфортная
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
если честно не сидела в салоне, намного места меньше чем в астре? Я рассчитываю на езду максимум вдвоем, поэтому маленькое пространство внутри не пугает. Больше интересно насколько она резва для езды по городу? или совсем слабенькая? И про коробку робот хотела узнать, какие есть подводные камни в машине б.у. с такой коробкой?
СсылкаПожаловаться
nyukta
по паспорту почти 15сек до сотни...на уровне ваз....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
конечно медленая. а вам что в гонках участвовать
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
нет не в гонках просто для городской езды и ближайший пригород.
а кто нибудь ездит на корсе????как ощущения?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Отзывы почитайте: http://my.auto.ru/cars/opel/corsa/
СсылкаПожаловаться
grisha
ездил. автомат тупой. тянет еле-еле. ниссан микра тянет гораздо уверенней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛысенкоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Корса хорошая машинка и робот не плохой у них.. Где такие цены только?? У нас за 360. просят.
У вас это где???
я нашла хорошую(в хорошем состоянии) за 300, вообще.
Ниссан микра и подороже.
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Тогда встречный вопрос про микру: как у нее автомат работает? и как с местом в салоне? больше чем в корсе? автомат не тупит?
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
как говорят-"не торопись а то успеешь"))) это про быстроту а.м. Для первой машины, думаю мне достаточно будет)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В Корсе места даже больше ,чем в Астре(по высоте),движка хватает,но робот откровенное дерьмо. Или механика или автомат с 1.4 движком.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛысенкоВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В Корсе места даже больше ,чем в Астре(по высоте),движка хватает,но робот откровенное дерьмо. Или механика или автомат с 1.4 движком.
СсылкаПожаловаться
В Корсе места даже больше ,чем в Астре(по высоте),движка хватает,но робот откровенное дерьмо. Или механика или автомат с 1.4 движком.
почему считаете что робот дерьмо( простите за выражение)?
На механике категорически не хочу ездить, а если захочу то есть другой а.м. на котором можно покататься.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Елена Лысенко
Елена Лысенко
В Корсе места даже больше ,чем в Астре(по высоте),движка хватает,но робот откровенное дерьмо. Или механика или автомат с 1.4 движком.
почему считаете что робот дерьмо( простите за выражение)?
На механике категорически не хочу ездить, а если захочу то есть другой а.м. на котором можно покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому,что это механика управляемая электроникой. На ней ездить можно,но понимать,что один подъем в гору по пробке(который на автомате и не заметите)приведет к перегреву сцепления.А если на механике не ездили и не понимаете,как это все работает - лучше не пробуйте. Так же отзывы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
У моей коллеги корса 2007 г, робот, я с ней пару раз ездила. Довольно резвая машинка, разворот почти на месте, не сказала бы, что очень тесно, сносно, только запчасти, в основном оригинал, правда и ломалась авто за 3 года эксплуатации 1 раз, не серьезно
СсылкаПожаловаться
grisha
я не говорю вам брать "микру". в не
СсылкаПожаловаться
grisha
в микре места вообще почти нет - особенно сзади и ноги после 1.5 часа поездки ноют потому что положение неудобное (мой рост 185). Корса гораздо комфортнее, но тупее (возможно мне попался такой экземпляр)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария