Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам машина Хендай Гетц ? Стоит брать ?

2003 год. 110 тыс. км пробег. двигатель 1.3. 170 тыс. рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий
Антошка-это бабский автотренажёр))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Антошка-это бабский автотренажёр))
СсылкаПожаловаться
И что ?
СсылкаПожаловаться
jonn
Не стоит
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Сам являюсь владельцем такого же Гетца 2003 г. с двигателем 1,3 с 2009 г. Пробег у моего уже почти 180000 км. Серьезно меня за это время машина ни разу не подвела. Запасных частей оригинальных и аналогов в магазинах полно. Очень практичный городской автомобиль, где-то припарковаться, что-то габаритное перевести - красота!!! Мне кажется за эту цену Вам стоит присмотреться к этой машинке!
СсылкаПожаловаться
Stidg
А не дешево? Пол года назад взяли отцу такую 2004 года за 240т.р. в отличном состоянии. В принципе, отличный агрегат. За пол года ещё ничего не случалось. Ездить на ней достаточно приятно. Расход правда очень плавает. По пробкам 12-14л. Без пробок 10-12. Если включить кондёр, то конечно хочется выйти сзади подтолкнуть, а так, всё ОК!
СсылкаПожаловаться
Stidg
А не дешево? Пол года назад взяли отцу такую 2004 года за 240т.р. в отличном состоянии. В принципе, отличный агрегат. За пол года ещё ничего не случалось. Ездить на ней достаточно приятно. Расход правда очень плавает. По пробкам 12-14л. Без пробок 10-12. Если включить кондёр, то конечно хочется выйти сзади подтолкнуть, а так, всё ОК!
СсылкаПожаловаться
ест как газель... на такой машине расход 5-6 л с кондеем до 9 если средняя скорость за неделю после сброса 24 км/ч при пробеге 150 км, посмотрите заслонку
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
ест как газель... на такой машине расход 5-6 л с кондеем до 9 если средняя скорость за неделю после сброса 24 км/ч при пробеге 150 км, посмотрите заслонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, не знаю. Движок 1,3, + автомат. Тяжело ему машинку тянуть, вот и кушает много. По паспорту вроде по городу 9,6 стоит. Так а тут машине уже 10 лет как никак. И батя первый раз за рулём. Ездит ещё дёрганно. Когда я сажусь - расход по городу 11л, если верить мультитрониксу. Да и я не фанат тошно-езды. :)
А по трассе около 6л выходит.
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Берите, отличный автомобиль, очень надежный в своем классе, Южно Корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru