Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как вам машина Хендай Гетц ? Стоит брать ?

2003 год. 110 тыс. км пробег. двигатель 1.3. 170 тыс. рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий
Антошка-это бабский автотренажёр))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Антошка-это бабский автотренажёр))
СсылкаПожаловаться
И что ?
СсылкаПожаловаться
jonn
Не стоит
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Сам являюсь владельцем такого же Гетца 2003 г. с двигателем 1,3 с 2009 г. Пробег у моего уже почти 180000 км. Серьезно меня за это время машина ни разу не подвела. Запасных частей оригинальных и аналогов в магазинах полно. Очень практичный городской автомобиль, где-то припарковаться, что-то габаритное перевести - красота!!! Мне кажется за эту цену Вам стоит присмотреться к этой машинке!
СсылкаПожаловаться
Stidg
А не дешево? Пол года назад взяли отцу такую 2004 года за 240т.р. в отличном состоянии. В принципе, отличный агрегат. За пол года ещё ничего не случалось. Ездить на ней достаточно приятно. Расход правда очень плавает. По пробкам 12-14л. Без пробок 10-12. Если включить кондёр, то конечно хочется выйти сзади подтолкнуть, а так, всё ОК!
СсылкаПожаловаться
Stidg
А не дешево? Пол года назад взяли отцу такую 2004 года за 240т.р. в отличном состоянии. В принципе, отличный агрегат. За пол года ещё ничего не случалось. Ездить на ней достаточно приятно. Расход правда очень плавает. По пробкам 12-14л. Без пробок 10-12. Если включить кондёр, то конечно хочется выйти сзади подтолкнуть, а так, всё ОК!
СсылкаПожаловаться
ест как газель... на такой машине расход 5-6 л с кондеем до 9 если средняя скорость за неделю после сброса 24 км/ч при пробеге 150 км, посмотрите заслонку
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
ест как газель... на такой машине расход 5-6 л с кондеем до 9 если средняя скорость за неделю после сброса 24 км/ч при пробеге 150 км, посмотрите заслонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, не знаю. Движок 1,3, + автомат. Тяжело ему машинку тянуть, вот и кушает много. По паспорту вроде по городу 9,6 стоит. Так а тут машине уже 10 лет как никак. И батя первый раз за рулём. Ездит ещё дёрганно. Когда я сажусь - расход по городу 11л, если верить мультитрониксу. Да и я не фанат тошно-езды. :)
А по трассе около 6л выходит.
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Берите, отличный автомобиль, очень надежный в своем классе, Южно Корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru