11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайский Lexus RX???








Это новы китайский кроссовер BYD S6, в профиль и по габаритам до безобразия похожий на Lexus RX: длина — 4810 мм, колесная база — 2720 мм. Еще одно сходство — независимая подвеска со стойками McPherson «по кругу», но привод — только передний, а двигатели относительно скромные — объемом 2,0 л (138 л.с.) в сочетании с «механикой» и 2,4 л (162 л.с.) с четырехступенчатым «автоматом». На Украине BYD S6 стоит от 21990 долларов, примерно как Nissan Qashqai....
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Михаил ГерасимовВ ответ на Райдер
Райдер
Герасимов аватарку смени на Панду, не позорь ЕдРо, там предателей не любят.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты меня с кем-то путаешь... Я человек без определенных политических взглядов... А следовательно беспартийный...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Абсолютно равнодушна!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Абсолютно равнодушна!
СсылкаПожаловаться
Новая аватарка будто бы специально просто "кричит" о твоем равнодушии, Катерина... )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Новая аватарка будто бы специально просто "кричит" о твоем равнодушии, Катерина... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко и ёмко! Здравствуйте,Михаил!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Коротко и ёмко! Здравствуйте,Михаил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... ))) Краткость - сестра таланта как-никак... ))) Приветствую, Кать! Кого-то из подруг замуж отдавали совсем недавно видимо??? Лексус-то хоть целый после свадебных покатушек??? ))) А то мы тут как-то ехали с другом...,не торопясь...,где-то 150 км/ч... Так нас свадебная "колонна" просто как стоячих "сделала"... ))) Пролетели как "Русские Витязи" на авиашоу... )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да... ))) Краткость - сестра таланта как-никак... ))) Приветствую, Кать! Кого-то из подруг замуж отдавали совсем недавно видимо??? Лексус-то хоть целый после свадебных покатушек??? ))) А то мы тут как-то ехали с другом...,не торопясь...,где-то 150 км/ч... Так нас свадебная "колонна" просто как стоячих "сделала"... ))) Пролетели как "Русские Витязи" на авиашоу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы шутник однако!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да вы шутник однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так то да...,это со мной иногда случается... )))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Коротко и ёмко! Здравствуйте,Михаил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел увеличить фотографию, посмотреть на ленточку, не получилось... Вы выиграли конкурс "Мисс...", а "Лексус" - Ваш приз?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Хотел увеличить фотографию, посмотреть на ленточку, не получилось... Вы выиграли конкурс "Мисс...", а "Лексус" - Ваш приз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел увеличить фотографию, посмотреть на ленточку, не получилось... Вы выиграли конкурс "Мисс...", а "Лексус" - Ваш приз?
Так что вас больше заинтересовало: моя внешность,моя личность,мой приз,победа в конкурсе?!
Если вы не понимаете в пользовательских программах,но отлично зарабатываете,то я заинтересована в вашей персоне.))))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Хотел увеличить фотографию, посмотреть на ленточку, не получилось... Вы выиграли конкурс "Мисс...", а "Лексус" - Ваш приз?
Так что вас больше заинтересовало: моя внешность,моя личность,мой приз,победа в конкурсе?!
Если вы не понимаете в пользовательских программах,но отлично зарабатываете,то я заинтересована в вашей персоне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша личность, естественно. Все остальное перечисленное - это, так сказать, грани образа, которые позволяют представить его себе наиболее рельефно. А Вы занимаетесь обучением неопытных пользователей?
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Ваша личность, естественно. Все остальное перечисленное - это, так сказать, грани образа, которые позволяют представить его себе наиболее рельефно. А Вы занимаетесь обучением неопытных пользователей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
P.S. Кстати, сейчас фотографию рассмотрел, а что написано на ленточке, так и не понял :).
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
P.S. Кстати, сейчас фотографию рассмотрел, а что написано на ленточке, так и не понял :).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про вашу персону я ошиблась: оказывается у вас и зрение не очень...))))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про вашу персону я ошиблась: оказывается у вас и зрение не очень...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я третье веко открыть забыл. У нас, крокодилов, знаете ли, есть третье полупрозрачное веко, чтобы видеть под водой. Так что вот, бывает, что я забываю его открывать, когда на берег вылезаю. Потом удивляюсь, почему видно так плохо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Я третье веко открыть забыл. У нас, крокодилов, знаете ли, есть третье полупрозрачное веко, чтобы видеть под водой. Так что вот, бывает, что я забываю его открывать, когда на берег вылезаю. Потом удивляюсь, почему видно так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оказывается у вас и с памятью проблемы!?
Мдааааа,тут надо подумать.)))))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Оказывается у вас и с памятью проблемы!?
Мдааааа,тут надо подумать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато могу, в отличие от вас, человеков, временно перекрывать подачу крови к части органов, которые не использую в данный момент, что позволят экономить энергию. Поэтому могу дольше обходиться без пищи, чем теплокровные животные. А еще у меня на протяжении всей жизни новые зубы вырастают вместо выпавших.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Зато могу, в отличие от вас, человеков, временно перекрывать подачу крови к части органов, которые не использую в данный момент, что позволят экономить энергию. Поэтому могу дольше обходиться без пищи, чем теплокровные животные. А еще у меня на протяжении всей жизни новые зубы вырастают вместо выпавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха,я смотрю каналы дискавери!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Хотел увеличить фотографию, посмотреть на ленточку, не получилось... Вы выиграли конкурс "Мисс...", а "Лексус" - Ваш приз?
Так что вас больше заинтересовало: моя внешность,моя личность,мой приз,победа в конкурсе?!
Если вы не понимаете в пользовательских программах,но отлично зарабатываете,то я заинтересована в вашей персоне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, Кать, ищешь именно такого человека???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты, Кать, ищешь именно такого человека???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого такого именно?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какого такого именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если вы не понимаете в пользовательских программах,но отлично зарабатываете,то я заинтересована в вашей персоне.))))"
Вот такого. ))) Причем тут кстати "отлично зарабатываете"???
СсылкаПожаловаться
196413
а я вам скажу,что лучше пусть уж они копируют .Пока у них шли машины с копиями движков того же митсубиси-им еще как-то лад можно дать.Но вот , например , тигго черри придумал к движку митсубиси 2,3 л свой -1,8 и пошло-поехало .Кто сталкивался на этих движках с элементарной заменой ремня ГРМ -меня поймет.Разобраться там только кулибины могут .Так что уж лучше пусть копируют ,раз рынки для них не закрывают.Как ни крути -но сегодня нужно признать,что китайский автопром пока еще одноразовый и тенденции становится качественным и долговечным у него не может быть,т.к. все автопроизводители сегодня не заинтересованы создавать долгоиграющие машинки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария