24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам это нравится?

Борис Джонс - глава британского МИД, заявил, что ЧМ по футболу  в 2018, который будет проводиться в России, напоминает ему Олимпийские игры 1036 года при Гитлере.
У меня к Вам вопрос: сколько ещё можно нас оскорблять?
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Отвечать нужно жёстко и сразу, не откладывая на потом, как с высылкой американских дипломатов. С англичанами нужно ещё жёстче вести себя, отвечая на каждый их чих и почему бы не ввести против их оф.лиц и фирм санкции.
СсылкаПожаловаться
Вот когда рубль будет валютой, тогда наверное это будет действенным, а как сейчас, то это стрелять себе в ногу, Умнее надо быть и спокойнее, надо понимать, что это дымовая завеса для английских граждан, ибо проблемы выхода из еврозоны не решены и если и будут решены то не за счёт оставшихся в ЕС.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот когда рубль будет валютой, тогда наверное это будет действенным, а как сейчас, то это стрелять себе в ногу, Умнее надо быть и спокойнее, надо понимать, что это дымовая завеса для английских граждан, ибо проблемы выхода из еврозоны не решены и если и будут решены то не за счёт оставшихся в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера называли товарооборот с Великобританией и там фигурировала сумма 12,5 млрд в год.Я понимаю про умнее и всё такое, но нужно и иметь что то другое, типа чувство гордости, величия страны и т.д. У нас в стране такой потенциал, природные ресурсы, а мы всё оглядываемся, а может причина в олигархах, где они живут и держат деньги и о них все мысли?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера называли товарооборот с Великобританией и там фигурировала сумма 12,5 млрд в год.Я понимаю про умнее и всё такое, но нужно и иметь что то другое, типа чувство гордости, величия страны и т.д. У нас в стране такой потенциал, природные ресурсы, а мы всё оглядываемся, а может причина в олигархах, где они живут и держат деньги и о них все мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарооборот то не в рублях. А потом, это правительство сегодня есть, а завтра нет, и через год после смены правительства про Мэйи Джонсона никто и не вспомнит, вот лично я могу без подглядки вспомнить только двух их примьеров и ни одного министра иностранных дел, а раз так, то оборачиваться на их лай - себя не уважать. Что касаемо "русских" жителей лондонграда, то как раз действия англичан способствуют переосмыслению оставшихся в России, ждут ли их там, и с чем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот когда рубль будет валютой, тогда наверное это будет действенным, а как сейчас, то это стрелять себе в ногу, Умнее надо быть и спокойнее, надо понимать, что это дымовая завеса для английских граждан, ибо проблемы выхода из еврозоны не решены и если и будут решены то не за счёт оставшихся в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мешает пересмотреть оплату договоров на золото?
только лишь счета и имущество чинуш за бугром....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
что мешает пересмотреть оплату договоров на золото?
только лишь счета и имущество чинуш за бугром....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что не расплачиваются золотом сейчас и даже в эквиваленте
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
то что не расплачиваются золотом сейчас и даже в эквиваленте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не особо аргумент если захотеть.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Иван
Иван
что мешает пересмотреть оплату договоров на золото?
только лишь счета и имущество чинуш за бугром....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мешает существующая система международных платежей которую только одной хотелкой не переделать, Китайцы имея юань входящий в пул резервных валют и вторую экономику в мире не смог изменить ситуацию. Тем более золото не является удобным во всех отношениях платёжным средством.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мешает существующая система международных платежей которую только одной хотелкой не переделать, Китайцы имея юань входящий в пул резервных валют и вторую экономику в мире не смог изменить ситуацию. Тем более золото не является удобным во всех отношениях платёжным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень захотеть и действовать умело
можно солнце обосать.......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Иван
Иван
если очень захотеть и действовать умело
можно солнце обосать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аккуратнее будьте с пиписькой, не обожгите...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Отвечать нужно жёстко и сразу, не откладывая на потом, как с высылкой американских дипломатов. С англичанами нужно ещё жёстче вести себя, отвечая на каждый их чих и почему бы не ввести против их оф.лиц и фирм санкции.
СсылкаПожаловаться
Можно направить предложение в МИД ))) я думаю, оценят )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Можно направить предложение в МИД ))) я думаю, оценят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довелось жить в СССР и быть невольным участником ответа на размещение американских "Першингов" в Европе. За месяц собрали ракетные дивизионы с атомными боеголовками, сформировали и отправили дивизионы в Венгрию и Чехословакию. Тихо и без шума.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Довелось жить в СССР и быть невольным участником ответа на размещение американских "Першингов" в Европе. За месяц собрали ракетные дивизионы с атомными боеголовками, сформировали и отправили дивизионы в Венгрию и Чехословакию. Тихо и без шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только где теперь Венгрия и Чехия, это я о эффективности мер. Жить надо не сиюминутными решениями.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот только где теперь Венгрия и Чехия, это я о эффективности мер. Жить надо не сиюминутными решениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот где тот Советский Союз, кому я присягал.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот где тот Советский Союз, кому я присягал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдулся, и не в последнюю очередь из-за того, что позволял себе реагировать (неадекватно) на провокации.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Сдулся, и не в последнюю очередь из-за того, что позволял себе реагировать (неадекватно) на провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласен. Слабые и продажные люди дорвались до власти, вот и развалился.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не согласен. Слабые и продажные люди дорвались до власти, вот и развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а при чём тут Борис Джонсон, неужели к нам их заслал.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Довелось жить в СССР и быть невольным участником ответа на размещение американских "Першингов" в Европе. За месяц собрали ракетные дивизионы с атомными боеголовками, сформировали и отправили дивизионы в Венгрию и Чехословакию. Тихо и без шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а русский царь мог позволить себе сказать, что Европа может подождать пока он удит рыбу.
Только вот это все в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да, а русский царь мог позволить себе сказать, что Европа может подождать пока он удит рыбу.
Только вот это все в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, но что удивляться с такими экономическими показателями то.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жаль, но что удивляться с такими экономическими показателями то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом. Сильная держава, это сильная экономика. Нет ее, никто не будет считаться, хоть сколько маши сабелькой. А если еще и имидж подпорченный, то ...аплодисментов точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот и я об этом. Сильная держава, это сильная экономика. Нет ее, никто не будет считаться, хоть сколько маши сабелькой. А если еще и имидж подпорченный, то ...аплодисментов точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты права.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария