Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как Вам Honda, Pilot

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий
А как вам?Цену знаешь?А на каску?А ТО?
СсылкаПожаловаться
Мне замечательно, Летающий танк. Цена от 1 400 000 до 1 700 000. ТО 1 уложился 5750. КАСКА не помню.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Был в салоне!
Такие вещи запоминаются!
Это тебе не дырка на пятке(где не помню) в рваных носках!
Че мелешь с ценой?С таким интервалом?И ТО сплюнь сглазишь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Был в салоне!
Такие вещи запоминаются!
Это тебе не дырка на пятке(где не помню) в рваных носках!
Че мелешь с ценой?С таким интервалом?И ТО сплюнь сглазишь!
СсылкаПожаловаться
Был в салоне!Такие вещи запоминаются!Это тебе не дырка на пятке(где не помню) в рваных носках!Че мелешь с ценой?С таким интервалом?И ТО сплюнь сглазишь!

Ну если был в салоне че про цену не узнал? Базовая комплектация без всяких там наворотов (типа кожаный салон, эл. подогрев задних сидений, эл. регулировка сидений водителя и пассажира, круиз контроль ну и т.п.) новая г.в. 2008 - 2009, от 1 400 000. в полной комплектации 2010г. 1 727 000.
СсылкаПожаловаться
Был в салоне!Такие вещи запоминаются!Это тебе не дырка на пятке(где не помню) в рваных носках!Че мелешь с ценой?С таким интервалом?И ТО сплюнь сглазишь!

Ну если был в салоне че про цену не узнал? Базовая комплектация без всяких там наворотов (типа кожаный салон, эл. подогрев задних сидений, эл. регулировка сидений водителя и пассажира, круиз контроль ну и т.п.) новая г.в. 2008 - 2009, от 1 400 000. в полной комплектации 2010г. 1 727 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Суперовая.
СсылкаПожаловаться
владимир
Машина хорошая...надежная
Единственное что за такую цену шумку можно было бы и по лучше
Если брать новую то лучше на ксеноне родной свет не очень
В остальном нареканий нет
Если бу надо смотреть коробку вдруг чего таскала..
И передние стойки
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Очень хорошая машина,но смотря зачем Вам такая большая в городе. Мне лично и CR-V вполне хватает,а такую грамадину не вижу смысла(это лично моё мнение,не совет) А так вполне даже,автомобиль хороший.
СсылкаПожаловаться
АППАРАТ ВЕЩЬ!!! НО ЧИСТО ГОРОДСКОЙ!!! ДА И ЖРЕТ ВЕДРАМИ!!! С ТАКИМ РАСХОДОМ УЖ ЛУЧШЕ КРУЗАК СОТОЧКУ!!! ПОЙДЕТ В ЗАНОС НЕ ОСТАНОВИШЬ... В ГРЯЗЬ ЛУЧШЕ НЕ ЛАЗИТЬ... САДИТСЯ МАХОМ И БЕЗ ТРАКТОРА НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ, ИСПЫТАНО...
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябкин
http://www.pilot-club.su/
тут почитай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Юркова
Хорошая машина тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru