Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Как вам Фольсваген Туарег дизель 2.5 литра.

Как вам Фольсваген Туарег дизель 2.5 литра.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Есаков Илья
машина суперская, а если ещё и на "ручке", то просто нормальный внедорожник
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Если новая, то два года выдержит,а потом начинает сыпаться,ремонт дорогой,а ремонтировать надо будет много и часто.
СсылкаПожаловаться
зисюня ронявска
Бак на 1200 км.
СсылкаПожаловаться
Виталий Хитров
Машина супер, отличная ходовая и всё остальное без притензий. а по поводу сыпаться будет бред.Я купил в салоне 2008г. меняю только расходники и больше никаких проблем нет. а вы хотите ездить на авто и ничего в ней не менять. Так не бывает. Это железо и оно подлежит износу. Ремонт не дешёвый. но авто надо покупать по своим возможностям.
СсылкаПожаловаться
David Asatryan
доброго времени всем.собираюсь брать тура 2.5л.с пробегом под сотку. подскажите пожалуйста стоит брать,говорят 2.5л сыпится мотор быстрее.хотел бы узнать по точнее так или бред.всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
зисюня ронявска
У меня на таком пробег 140 тыс. Проходил диагностику. Еще столько же пройдет. Брать можно. Смотря за сколько.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru