Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам Фольсваген Туарег дизель 2.5 литра.

Как вам Фольсваген Туарег дизель 2.5 литра.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Есаков Илья
машина суперская, а если ещё и на "ручке", то просто нормальный внедорожник
СсылкаПожаловаться
Если новая, то два года выдержит,а потом начинает сыпаться,ремонт дорогой,а ремонтировать надо будет много и часто.
СсылкаПожаловаться
зисюня ронявска
Бак на 1200 км.
СсылкаПожаловаться
Виталий Хитров
Машина супер, отличная ходовая и всё остальное без притензий. а по поводу сыпаться будет бред.Я купил в салоне 2008г. меняю только расходники и больше никаких проблем нет. а вы хотите ездить на авто и ничего в ней не менять. Так не бывает. Это железо и оно подлежит износу. Ремонт не дешёвый. но авто надо покупать по своим возможностям.
СсылкаПожаловаться
David Asatryan
доброго времени всем.собираюсь брать тура 2.5л.с пробегом под сотку. подскажите пожалуйста стоит брать,говорят 2.5л сыпится мотор быстрее.хотел бы узнать по точнее так или бред.всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
У меня на таком пробег 140 тыс. Проходил диагностику. Еще столько же пройдет. Брать можно. Смотря за сколько.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru