11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать за что пришел штраф?

Пришло смс с сайта Госуслуг о том, что я оштрафовал за нарушение пдд. Я захожу на сайт, смотрю штрафы и мне пишет, что штрафов нет. Захожу на официальный сайт ГИБДД - тоже самое, штрафов нет. Скачал приложение на планшет, ввёл номер ВУ и СТС, нашелся штраф, имеется только номер постановления и сумма 500 рублей, статья коап не указана. Почтовый ящик в подъезде пустой. Что делатЬ? Это развод какой то, я вчера даже под камерами нигде не ездил и на трассу не выезжал (триноги).
Хасан Газиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Клочков Вячеслав
А причем тут "вчера"? Штрафи, как правило, приходят в течении недели-двух после нарушения.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Штраф могли выписать за нарушение совершенное пару недель назад, зафиксированное в автоматическом режиме. Смс пришло о том, что постановление выписано. По почте придет чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Почта России "не виновата никогда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
там враьб не могут, там люди государевы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из за штрафа 500 рублей никто ничего не арестует. Тем более на оплату дается два месяца...еще успеет и прийти и появиться на всех сайтах.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Всё правильно вам написали, а разница Госуслуг с сайтом ГИБДД ровно сутки, завтра
увидете там свой штраф. Дня через 3 или письмо или квиточек в почтовом ящике. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Зайди на сайт автокод, там написано и где и когда и за что, а если в автоматическом режиме то и фото.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария