Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как узнать, что это за фирма ?

Вот все думают какую тачку приобрести? Вопрос конечно важный. Но не менее важно, где ее купить? Конечно если денюжки есть, пошел в салон и катайся на новой тачке. Для тех, кто свое авто приобретает на аукционах, выкручивая каждую копейку, тут возникает проблема. Сейчас огромное количество фирм , которые "таскают" в Россию подержанные иномарки. Многие из них работают давно и завоевали на рынке определенный вес . Но? Чем крупнее фирма, тем почему-то больше у нее аппетит. А более мелкие не всегда вызывают доверие. Столкнулся с такой проблемой. Попалась мне на автосайте японская компания Falcon Auto inc.. Все красиво и на первый взгляд солидно. Есть официальные диллеры в РФ. Я сам в Красноярском крае живу, естественно нашел представителей в Красноярске. ООО "Фалкон авто", офис на Вавилова. Не был пока , только по "нету" и по телефону общался . Что поразило , так это разница в 100 тыс по сравнению с другими красноярскими автосалонами. Заманчиво , но и страшновато. Вдруг," скупой платит дважды" . Вот у меня и возникла мысль. Может кто уже пользовался услугами этой фирмы и реально подскажет стоит с ней иметь дело. И еще. Есть ли такой банк данных, куда заносятся недобросовестные продавцы. Спасибо заранее. Жду отзывы на .ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru