29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что это за фирма ?

Вот все думают какую тачку приобрести? Вопрос конечно важный. Но не менее важно, где ее купить? Конечно если денюжки есть, пошел в салон и катайся на новой тачке. Для тех, кто свое авто приобретает на аукционах, выкручивая каждую копейку, тут возникает проблема. Сейчас огромное количество фирм , которые "таскают" в Россию подержанные иномарки. Многие из них работают давно и завоевали на рынке определенный вес . Но? Чем крупнее фирма, тем почему-то больше у нее аппетит. А более мелкие не всегда вызывают доверие. Столкнулся с такой проблемой. Попалась мне на автосайте японская компания Falcon Auto inc.. Все красиво и на первый взгляд солидно. Есть официальные диллеры в РФ. Я сам в Красноярском крае живу, естественно нашел представителей в Красноярске. ООО "Фалкон авто", офис на Вавилова. Не был пока , только по "нету" и по телефону общался . Что поразило , так это разница в 100 тыс по сравнению с другими красноярскими автосалонами. Заманчиво , но и страшновато. Вдруг," скупой платит дважды" . Вот у меня и возникла мысль. Может кто уже пользовался услугами этой фирмы и реально подскажет стоит с ней иметь дело. И еще. Есть ли такой банк данных, куда заносятся недобросовестные продавцы. Спасибо заранее. Жду отзывы на .ru
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария