Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

как узнать

какие дворники зимние как распознать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
Написано - "зимние" (winter). :)
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
у них маслов не вмдно (все закрыто резиновым чехлом)
СсылкаПожаловаться
Ruslan Vakhidov
Сколько стоит замена диска сцепления на Субару Форестер в сервисе у официального диллера?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Звонишь-и узнаешь.Легко и просто....Стряхиваешь лапшу с ушей и увеличиваешь сумму на 25%-так и будет у них стоить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Зимние скорее всего бескаркасные.
СсылкаПожаловаться
олегович
не бескаркасные при морозе скрипят . по стеклу
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Как уже написали на хороших сверху чехол резиновый,хотя бывает и бескаркасные..Зайди на сайт производителя.На Финваловском сайте например есть полная таблица совместимости по моделям авто и по лету-зиме.Рекомендую.Там по всей их продукции такая спецификация есть.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
надо с подогревом
СсылкаПожаловаться
олегович
ага. провода тянуть.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
это не долго главное найти
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
можно сделать самодельные
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
не знаю что вы тут советуете=)))живу на севере=) зимой дворники не вижу смысла включать, а так, у меня силиконовые резинки, и незамерзайка в омывателе, но перед тем как ехать, побрызгай лобовое размораживателем стекол=) отличная вещь=) это не проблема=))))))))) у меня на волге, сейчас на фольц поставил силикон! всегда вожу размораживатель, спасает!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
запах правда специфический=)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru