Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp MT
Купил абсолютно новое авто из фирменного салона. Причём не кабы как, а в своей индивидуальной комплектации - вместо автомата - механика, а стало быть расход топлива намного меньше да и гемороя нет...
4.0
22 сентября
Hyundai Galloper 3.0 i V6
Это хороший автомобиль. Удачный наследник японского внедорожника с честным полным приводом. Мне достался двадцатилетний,​ бензиновый ,трёх литровый с пробегом 170 тыс км. Состояние: номер на раме...
3.5
Все отзывы

как увеличить мощность автомобиля Ока?

что сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Жить надоело? Ну постав на нё двигатель от трофейного мессершмитта.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пусть питбуль сзади побегает.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пусть питбуль сзади побегает.
СсылкаПожаловаться
Да ты прям "остряк"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не страдай ерундой, она и так достаточно резвая, если конечно движок в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
"ВОТКНИ" движок от ОКИ последнего года выпуска ,три цилиндра,КПП 5 ступка....но Китай
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
"ВОТКНИ" движок от ОКИ последнего года выпуска ,три цилиндра,КПП 5 ступка....но Китай
СсылкаПожаловаться
у соседа была машинка с трехцилиндровым литровым мотором, только звалась она не ОКА, а СеАЗ
СсылкаПожаловаться
мне не себе, товарищу надо.
СсылкаПожаловаться
мне не себе, товарищу надо.
СсылкаПожаловаться
Доработай распредвал,на путевом станке шлифани кулачки с обратной стороны,добавь пятаки,отрегулируй зазоры как положено,клапан больше будет открываться и вперед с песнями! Не такой уж это дорогой авто,чтоб над ним нельзя было поэксперементировать!? Смотри за ремнем ГРМ,порвет если,клапана позагибает хоть и в поршнях выточки есть,я про 11113 движок.Дерзай!
СсылкаПожаловаться
Иванович
Запрячь две оки!
СсылкаПожаловаться
отто браун
от дэу матиза ставь. одно время выпускали такие оки
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
головку доработать,валик нуждина прикупить и поедет... в первой ссылке есть внизу телефон Артёма Квазара из челнов,созвонись всё расскажет...у него у самого окушка доработанная.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
головку доработать,валик нуждина прикупить и поедет... в первой ссылке есть внизу телефон Артёма Квазара из челнов,созвонись всё расскажет...у него у самого окушка доработанная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
брат нелезь все что можно заводом предусмотренно любое вмешательство тебе аукнется
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
мне думается что конструкция мотора позволяет заправить ее реактивнчм топливом--увеличится мощность двигателя ну и конечно скорость----я бы в таком случае поставил бы новую резину от ЯК40
СсылкаПожаловаться
IVAN

СсылкаПожаловаться
Сменить машину лучший способ ее увеличить по мощности и размеру, а мудрить с этим мотором толку нет
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Любого, хорошо собранного отеческого мотора, хватает за глаза что бы ушатать любой кузов! Выводы делай сам...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
продать и купить восьмёрку!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
продать и купить восьмёрку!!!!
СсылкаПожаловаться
а восьмерка суперкар? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
С горки скинуть..)
СсылкаПожаловаться
Р РР
пусть меняет это велосипед с двигателем внутреннего сгорания
СсылкаПожаловаться
У друга ока не ехала...совет бывалого он попробовал:100 грамм ацетона на 10 литров бензина,он 20 залил и грамм 300 ацетона залил,заливая жутко сомневался....через км 50 окушечка начала дёргаться и пердеть...из глушака чернь пошла...не долго друг так ехал..пару км...а потом....понеслась пиз...а по кочкам!!! Окушечка его ожила....честно говоря такую процедуру "бывалый" сказал раз 1 год или полгода делать..точно не помню,сам я на карбюраторной девятке пробовал...эффект был,даже глушак изнутри как новый стал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru