Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как увеличить мощность автомобиля Ока?

что сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Жить надоело? Ну постав на нё двигатель от трофейного мессершмитта.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пусть питбуль сзади побегает.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пусть питбуль сзади побегает.
СсылкаПожаловаться
Да ты прям "остряк"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не страдай ерундой, она и так достаточно резвая, если конечно движок в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
"ВОТКНИ" движок от ОКИ последнего года выпуска ,три цилиндра,КПП 5 ступка....но Китай
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
"ВОТКНИ" движок от ОКИ последнего года выпуска ,три цилиндра,КПП 5 ступка....но Китай
СсылкаПожаловаться
у соседа была машинка с трехцилиндровым литровым мотором, только звалась она не ОКА, а СеАЗ
СсылкаПожаловаться
мне не себе, товарищу надо.
СсылкаПожаловаться
мне не себе, товарищу надо.
СсылкаПожаловаться
Доработай распредвал,на путевом станке шлифани кулачки с обратной стороны,добавь пятаки,отрегулируй зазоры как положено,клапан больше будет открываться и вперед с песнями! Не такой уж это дорогой авто,чтоб над ним нельзя было поэксперементировать!? Смотри за ремнем ГРМ,порвет если,клапана позагибает хоть и в поршнях выточки есть,я про 11113 движок.Дерзай!
СсылкаПожаловаться
Иванович
Запрячь две оки!
СсылкаПожаловаться
отто браун
от дэу матиза ставь. одно время выпускали такие оки
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
головку доработать,валик нуждина прикупить и поедет... в первой ссылке есть внизу телефон Артёма Квазара из челнов,созвонись всё расскажет...у него у самого окушка доработанная.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
головку доработать,валик нуждина прикупить и поедет... в первой ссылке есть внизу телефон Артёма Квазара из челнов,созвонись всё расскажет...у него у самого окушка доработанная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
брат нелезь все что можно заводом предусмотренно любое вмешательство тебе аукнется
СсылкаПожаловаться
мне думается что конструкция мотора позволяет заправить ее реактивнчм топливом--увеличится мощность двигателя ну и конечно скорость----я бы в таком случае поставил бы новую резину от ЯК40
СсылкаПожаловаться
IVAN

СсылкаПожаловаться
Сменить машину лучший способ ее увеличить по мощности и размеру, а мудрить с этим мотором толку нет
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Любого, хорошо собранного отеческого мотора, хватает за глаза что бы ушатать любой кузов! Выводы делай сам...
СсылкаПожаловаться
продать и купить восьмёрку!!!!
СсылкаПожаловаться
продать и купить восьмёрку!!!!
СсылкаПожаловаться
а восьмерка суперкар? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
С горки скинуть..)
СсылкаПожаловаться
Р РР
пусть меняет это велосипед с двигателем внутреннего сгорания
СсылкаПожаловаться
У друга ока не ехала...совет бывалого он попробовал:100 грамм ацетона на 10 литров бензина,он 20 залил и грамм 300 ацетона залил,заливая жутко сомневался....через км 50 окушечка начала дёргаться и пердеть...из глушака чернь пошла...не долго друг так ехал..пару км...а потом....понеслась пиз...а по кочкам!!! Окушечка его ожила....честно говоря такую процедуру "бывалый" сказал раз 1 год или полгода делать..точно не помню,сам я на карбюраторной девятке пробовал...эффект был,даже глушак изнутри как новый стал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru