29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увеличить мощность ?

У меня минивен дв 18 турбо ! Слабоват для тяжелой машины ! Может кто подскажет как увеличить мощность движка ! Ато слабоват на разгоне !
елена черкашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
aristarh2011
Видел в передаче "Махинаторы", двое там таких приятных парней, так вот они то ли турбину заменили, то ли впускной тракт у турбины. При этом выпилили часть бампера. У них получилось.
СсылкаПожаловаться
олег
поменяй стиль езды и 1.8 будет хватать.везут не л.с.,везет момент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена черкашинаВ ответ на кос985
Комментарий удален.Почему?
Во умник !
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на кос985
Комментарий удален.Почему?
Поменяй свою ! А у меня что надо мне ! И не чита многим !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена черкашинаВ ответ на кос985
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное понятно для некоторых ! А вообще такие форумы для общения и обмена опыта ! А вот некоторые слишком умные одним местом ( это на выбор !!!) Не дают пообщяться с людьми знающими !!!
СсылкаПожаловаться
кос985В ответ на елена черкашина
елена черкашина
Главное понятно для некоторых ! А вообще такие форумы для общения и обмена опыта ! А вот некоторые слишком умные одним местом ( это на выбор !!!) Не дают пообщяться с людьми знающими !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы считаете комментарий недостойным, вам не обязательно на него отвечать. Просто я не сторонник действий по увеличению мощности, т.к. знаю пару примеров последствий после подобного рода вмешательств
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на кос985
кос985
Если вы считаете комментарий недостойным, вам не обязательно на него отвечать. Просто я не сторонник действий по увеличению мощности, т.к. знаю пару примеров последствий после подобного рода вмешательств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не сторонник ! Так зачем умничать тогда ! А мощьность добавить на для чего то там а для наших идиотов которые типа крутые и не мне уступать кому либо !!!Хотя сам на консервной банке ездит !Вот и приходится думать что и как !
СсылкаПожаловаться
кос985В ответ на елена черкашина
елена черкашина
Поменяй свою ! А у меня что надо мне ! И не чита многим !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе мощности не хватает, зачем тогда её брала? А если мощность изменилась, тогда надо искать причину её падения! А про твою машину я ничё обидного не написал!
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на кос985
кос985
Если тебе мощности не хватает, зачем тогда её брала? А если мощность изменилась, тогда надо искать причину её падения! А про твою машину я ничё обидного не написал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брали для дома ! Большая и удобная ! Но когда ехали на дальнюю дистанцию ( За четыре дня 4600 км !) И там поняли недостаток на обгонах ! Брали пробег был 247 т! Машина и сейчас без проблем ! Но вот для разгона слабовата !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
18 литров !!!Не хватает на Шаран? Наверно, Шарана на хватает!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Скорее всего у вас просто какая то неисправность,возможно турбина не работает,или работает не в полную силу, VAG мотор 1.8Т более чем достаточен по мощности что для Шарана,что для Шкоды Суперб,что для Транспортёра,если мотор полностью исправен,он легко чипуется до 200лс и даже больше.Кстати а может дело в АКПП(если конечно у вас АКПП),порой именно коробка подтупливает.
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Скорее всего у вас просто какая то неисправность,возможно турбина не работает,или работает не в полную силу, VAG мотор 1.8Т более чем достаточен по мощности что для Шарана,что для Шкоды Суперб,что для Транспортёра,если мотор полностью исправен,он легко чипуется до 200лс и даже больше.Кстати а может дело в АКПП(если конечно у вас АКПП),порой именно коробка подтупливает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Возможно турбину заменить придется ! А аккп немного подергивает когда холодная !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
попробуй как в фильме такси-3 залить топливо на основе анисового ликёра --быстрее поезда поедешь Анисовый ликер)))))????а Вы ,батенька гурман!!!Будем проще-эфир для наркоза...и полный улёт!!!А если серьёзно - для начала сделать диагностику двигателя!!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Таня
Таня
попробуй как в фильме такси-3 залить топливо на основе анисового ликёра --быстрее поезда поедешь Анисовый ликер)))))????а Вы ,батенька гурман!!!Будем проще-эфир для наркоза...и полный улёт!!!А если серьёзно - для начала сделать диагностику двигателя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на Таня
Таня
попробуй как в фильме такси-3 залить топливо на основе анисового ликёра --быстрее поезда поедешь Анисовый ликер)))))????а Вы ,батенька гурман!!!Будем проще-эфир для наркоза...и полный улёт!!!А если серьёзно - для начала сделать диагностику двигателя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ума !!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меня двигатель СМД пылится может попробуеш поставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня двигатель СМД пылится может попробуеш поставить.
СсылкаПожаловаться
Тогда места в салоне не останется)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария