11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увеличить клиренс у Хёндай Гетц?.....

Колёса какого диаметра лучше подойдут этой машине для увеличения дорожного просвета? И как это отбразится на приемистости,скорости,тяге,расходе бензина? На сколько поднимется клиренс при этом?
МММ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
НеизвестноВ ответ на МММ
МММ
Так резину же там всю разотрёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
армированный или газовый шланг .Ничего не разотрет.
СсылкаПожаловаться
МММВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
армированный или газовый шланг .Ничего не разотрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,попробую)
СсылкаПожаловаться
RUS
есть реальный выход...купи ГАЗ-66, и забудешь про все эти клиренсы.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузов16.рф Егоров
у нас гетс 2004 года защита постоянно все цепляет по этому её щас вообще не реально открутить приходиться масленый фильтр сверху откручивать!
без защиты думаю картеру каюк через несколько месяцев заметил пару вмятин на лонжеронах это после балки
вариант с колесами подойдет если тока ты не будешь нагружать тачку на 1-го 2-х человек она очь даже спокойно будет ездить но ты покупаешь 1.1 это воще стрем движка очь слабая для веса в тонну
и кованы придутся к месту ибо всяко облегчение пойдет на пользу динамике))
но сразу предупреждаю увелечение клиренса за счет проставок или увелечения наружного диаметра колеса ведет к ухудшению упровляемости!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузов16.рф Егоров
у нас гетс 2004 года защита постоянно все цепляет по этому её щас вообще не реально открутить приходиться масленый фильтр сверху откручивать!
без защиты думаю картеру каюк через несколько месяцев заметил пару вмятин на лонжеронах это после балки
вариант с колесами подойдет если тока ты не будешь нагружать тачку на 1-го 2-х человек она очь даже спокойно будет ездить но ты покупаешь 1.1 это воще стрем движка очь слабая для веса в тонну
и кованы придутся к месту ибо всяко облегчение пойдет на пользу динамике))
но сразу предупреждаю увелечение клиренса за счет проставок или увелечения наружного диаметра колеса ведет к ухудшению упровляемости!!!
СсылкаПожаловаться
Ну,я посмортрел,в просторах интернета,что люди на Гетцах и по бездорожью ездят,и чего-то меньше стал по этому поводу заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
Александр Кузов16.рф ЕгоровВ ответ на МММ
МММ
Ну,я посмортрел,в просторах интернета,что люди на Гетцах и по бездорожью ездят,и чего-то меньше стал по этому поводу заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу это наверное по тому что народ плохую дорогу бездорожьем называет в нормальном бездорожьи даже кросоверы вязнут а гетс точно встанет мы постоянно зимой откапывали из снега
свесы конечно хорошие но вот подьем плохй на большие кочки и лежачие полецейские лучше не наезжать
СсылкаПожаловаться
Людмила Буянова
Я хочу поставить 205/55 R15 на Хендай Гетс это возможно ? ответе зайки :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Степанов
как гетц 1.1 в работе орлы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/g...
вот вам ссылочка грамотного человека.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
и вообще полазейте у него на сайте. рукастый парень!!!
СсылкаПожаловаться
евгений мамарин
кто знает можно 17 диски поставить на гетца?
СсылкаПожаловаться