11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утеплить машину?

Сегодня на улице -30. При поездке пассажирам на заднем сидении холодно, печка явно не справляется. Как правильно утеплить машину (ВАЗ 2114)?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Игорь
Тяги на печке отрепетируй , часто встречающаяся не исправность !
СсылкаПожаловаться
***
Думаю с печкой всё нормально. При -20, -25 нормально. Даже просят выключить или убавить печь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
утеплитель изолон,есть на клеящей основе,есть фольгированный.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сделать воздуховод в ноги задних пассажиров.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,надо поменять уплотнители дверей и багажника.начните с этого.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на aleks
aleks
хм,надо поменять уплотнители дверей и багажника.начните с этого.
СсылкаПожаловаться
кстати ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на aleks
aleks
хм,надо поменять уплотнители дверей и багажника.начните с этого.
СсылкаПожаловаться
у наших машин проблема уплотнители дверей и стёкла,с них сифонит холодом
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у наших машин проблема уплотнители дверей и стёкла,с них сифонит холодом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка не убегает ? Значит герметичная !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у наших машин проблема уплотнители дверей и стёкла,с них сифонит холодом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуйте Фан!
я на свою 2106 ставил уплотнители с 2108.тяжело закрывались конечно двери первый месяц,но с временем всё уселось на свои места.был доволен.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на aleks
aleks
здраствуйте Фан!
я на свою 2106 ставил уплотнители с 2108.тяжело закрывались конечно двери первый месяц,но с временем всё уселось на свои места.был доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Алекс,есть вариант поставить уплотнители дверей от Ваз 2110 но со стёкл и с самой двери всё равно будет сифонить в мороз,это ведь всё таки тазик...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Алекс,есть вариант поставить уплотнители дверей от Ваз 2110 но со стёкл и с самой двери всё равно будет сифонить в мороз,это ведь всё таки тазик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я уехал с союза,то последняя модель с ВАЗа ,это была 99.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на aleks
aleks
когда я уехал с союза,то последняя модель с ВАЗа ,это была 99.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сёйчас 99 :))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у меня сёйчас 99 :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из этой серии у меня была 08 из Финляндии.довольно удачная и удобная.к стати в Канаде иногда вижу наши жигули.наверное цена приемлемая.а вот лет 5 назад кто-то "горбатого" привёз.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на aleks
aleks
из этой серии у меня была 08 из Финляндии.довольно удачная и удобная.к стати в Канаде иногда вижу наши жигули.наверное цена приемлемая.а вот лет 5 назад кто-то "горбатого" привёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я тоже переменял их за свою жизнь,но 99 мне нравится:) скоро доделаю и будет нормальная, честная машина!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да я тоже переменял их за свою жизнь,но 99 мне нравится:) скоро доделаю и будет нормальная, честная машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она наверное уже иначе салоном выглядит и мотор с коробкой другие.я помню коробку агрегатчики 6 передачу добавляли(или 5-ю?),но что-то переделывали.а мотрчик был 1 500 карб.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на aleks
aleks
так она наверное уже иначе салоном выглядит и мотор с коробкой другие.я помню коробку агрегатчики 6 передачу добавляли(или 5-ю?),но что-то переделывали.а мотрчик был 1 500 карб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня немного другие цели:) когда соберу,может выложу тему о ней...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у меня немного другие цели:) когда соберу,может выложу тему о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на aleks
aleks
удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алекс,давай на ты? хорошо? а то я чувствую себя старым:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Алекс,давай на ты? хорошо? а то я чувствую себя старым:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Правильное распределение циркуляции потока теплого воздуха для пассажиров .Проверьте уплотнители всех дверей,
вставляете тетрадный лист ,и дверь захлопывается,протяжка листа показывает герметичность соединения.Проверить
везде возможно перекос дверей или неправильная регулировка направляюших и защелок.А та кже раструбы под передними
сиденьями не захломлять( тряпками,инструментом и тд),в основном они закрываются резиновами ковриками ,поэтому их
надо (раструбы) приподнять, открутить ,подложить что то ,чтобы они были выше бортов ковриков.Есть еше нюансы,но этого
будет достаточно,что бы не одеавать валенки.Опытные задние пассажиры всегда стараются подальше засунуть свои ноги.
как можно дальше под передние сиденья.И тихо молчат.Любуясь дорожными пейзажами русской приоды.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария