Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как устанавливаться контактная группа сигнала??????Помогите плиз!!!

как установить контактную группу на ваз 21099 на спорт руль????и как там провода должный идти?если есть фотки плиз....просто очень надо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
юрий буланый
99-я ,а там разве не с разьемом идет.Почему их и быстро угоняли-в машину влез-свой замок,разьем выдернул с контактной группы,в свой вставил,завел,уехал.8 секунд-рекорд.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
99-я ,а там разве не с разьемом идет.Почему их и быстро угоняли-в машину влез-свой замок,разьем выдернул с контактной группы,в свой вставил,завел,уехал.8 секунд-рекорд.
СсылкаПожаловаться

нету у меня контактной группы где два штерька торчат под кожухом!!!!
СсылкаПожаловаться
А причём спорт руль ???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
пипикалка интересует?
СсылкаПожаловаться
Приборы освещения. 1. Рефлектор; 2. Нижняя опора рефлектора; 3. Ограничитель щетки очистителя; 4. Нижний держатель рефлектора; 5. Рассеиватель фары; 6. Фланец лампы; 7. Нить дальнею света; 8. Экран нити ближнего света; 9. Нить ближнею света; 10. Рассеиватель указателя поворота; 11. Лампа A12-21-3; 12. Заглушка. устанавливаемая вместо рабочего цилиндра гидрокорректора; 13. Верхний держатель рефлектора; 14. Стяжная пружина; 15. Рычаг; 16. Возвратная пружина рычага; 17. Винт вертикальной регулировки света фары; 18. Чехол; 19. Втулка; 20. Шток рабочего цилиндра; 21. Манжета; 22. Корпус рабочею цилиндра; 23. Кожух фары; 24. Лампа АКГ12-60+55; 25. Экран; 26. Лампа А12-4; 27. Винт горизонтальной регулировки света фары; 28. Шпилька крепления блок-фары; 29. Корпус фары; 30. Корпус главною цилиндра гидрокорректора; 31. Трубки, соединяющие главный цилиндр с рабочими; 32. Двойной поршень; 33. Приводной винт; 34. Рукоятка; 35. Насадка; 36. Крышка; 37. Блок-фара; 38. Монтажный блок; 39. Реле включения ближнего света фар; 40. Выключатель зажигания; 41. Выключатель наружного освещения; 42. Контрольная лампа дальнего света фар; 43. Переключатель света фар; 44. Реле включения дальнего света фар; 45. I. Схема действия гидрокорректора фар; 46. А - автомобиль с одним водителем; 47. В - с водителем и грузом в багажнике; 48. II. Схема включения фар; 49. III. Вид на штекерный разъем блок-фары: а - штекер ближнего света; в - штекер дальнего света: с - штекер габаритного света: d - штекер массы.
СсылкаПожаловаться
Димон
ну в авто сервисе отказываются от установки контактной группы на сигнал если стоит не штатный а спорт руль))))))))вопрос к ИГОРЮ причем тут схема освещения и регулировки фарр?Г????
СсылкаПожаловаться
ТЕБЕ КАКУЮ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ЗАМКА,СВЕТА,ДВОРНИКОВ ИЛИ ПРОСТО БИБИКИ!!! бЫБИРАЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Димон
БИБИКИ))))
СсылкаПожаловаться
А там два кольца ,два конца посредине отверстие !!!
СсылкаПожаловаться
Димон
провод к самой кнопке сигнала один идёт?
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Штекера есть?
СсылкаПожаловаться
Димон
да два
СсылкаПожаловаться
Димон
на самой рейке как кольца установить и провода как идут к самой кнопке и сколько 1 или 2!!!!
СсылкаПожаловаться
Димон
на самой рейке как кольца установить и провода как идут к самой кнопке и сколько 1 или 2!!!!
СсылкаПожаловаться
Должны быть отверстия с резьбой М4 кажется.Проводов на спортивном руле 2 скольца на кнопку,с кнопки на массу.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Штекера упираются в кольцо,с кольца провод на кнопку,с кнопки на массу(руль).Я его обычно креплю саморезом.
СсылкаПожаловаться
Димон
а куда конкретно массу ты самарезам прикручивал?
СсылкаПожаловаться
Димон
а куда конкретно массу ты самарезам прикручивал?
СсылкаПожаловаться
Там где шлици,маленькое отверстие,короткий саморез.
СсылкаПожаловаться
Осенью еду на работу сосранья смотрю 06 стоит два мужика голосуют ! Останавливаюсь говорят слышь подбрось да ближайших запчастей ,а я давай говорю до тащу а там сделаете !!!А они говорят с вечера торчим здесь руль отломился ,а так бы давно утащили и показавают спортивный китайский !!!Спрашиваю как вы так ? А они подрезали хорошо и давай спорить кто рулить будет !!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы только не обижайтесь ,но понты со спортивным рулём могут стоить здоровья и жизни.Дело в том что он не гнётся как штатный а ломает рёбра .Не дай бог ДТП.А массу просто под любую железку на руле .
СсылкаПожаловаться
На девятках там 2 кольца на одном + на другом -
СсылкаПожаловаться
Примерно так Это НИВА
СсылкаПожаловаться
Димон
блин на 99 два штырька))))) и они находятся после переключателей!!!!да если большое дтп то и обычный руль тебе рёбра сломает))))пристёгивать надо)))))и всё!а спорт руль это не понт а удобство)
СсылкаПожаловаться
Димон
блин на 99 два штырька))))) и они находятся после переключателей!!!!да если большое дтп то и обычный руль тебе рёбра сломает))))пристёгивать надо)))))и всё!а спорт руль это не понт а удобство)
СсылкаПожаловаться
...спорт руль это не понт а удобство)

В чем удобство? Подробнее, пожалуйста. И учтите, что руль - элемент, отвечающий за безопасность, замене на нештатный не подлежит (ГТО не пройдет такой автомобиль).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ничего не понятно. Посмотри на фото 1 выше. У тебя на металлическом кольце 2 штекера для подключения 2 проводов? Так?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Схема включения звукового сигнала: +АКБ > монтажный блок > предохранитель № 5 > обмотка реле сигналов > контактное кольцо 1 > контакты включения сигналов на руле ("кнопка") > контактное кольцо 2 > масса.
Два контактных кольца используется для того, чтобы обеспечить надежный контакт на "массе" (не через подшипники рулевой колонки, в которых присутствует смазка, а она является хорошим изолятором). При этом замыкаемые контакты в руле изолированы от массы, чтобы сигнал не гудел постоянно. Если при замене руля загудел сигнал - значит присутствует замыкание на массу. Посмотрите на "девяточный" руль: на винты надеты полиэтиленовые втулки.
СсылкаПожаловаться
Димон
В чем удобство? Подробнее, пожалуйста. И учтите, что руль - элемент, отвечающий за безопасность, замене на нештатный не подлежит (ГТО не пройдет такой автомобиль).

!!!!Удобство в том что им рулить удобнееееееееее!!!!а штатный придуман для ослов каратышек!!!!бля в него коленями упираешся да и ваще нафик такая баранка!"!!!!а ГТО!!!!проще сделать через знакомых чем проходить!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru