Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

как усилить мощность двигателя

На 213ой НИВЕ отшлифовал до зеркала коллектора и заменил жиклёры, заметно изменилась и мощность и расход топлива.Купил 214 на малых по снегу вообще не едит, можно-ли что-нибуть подобное сделать как на 213ой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Комментарий удален.Почему?
тогда делай движок полностью.сначала голову.потом поршня и шатуны облегчай и вгоняй по весам,маслянный насос в хлам.Точно летать будешь.если на всю работу терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь отдам.Но не даром?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
хочешь отдам.Но не даром?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подробности можно? Интересно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Подробности можно? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
декабрь 7.куплена в январе 8.Комплектация SL.Антикор.антигравий с салона.пробег35т.без зимы.гаражное.Птф.сигналка.мех.протиугонка на руле.магнитола сони.Цвет сине-черный-млечный путь.Обслуживал только сам.только чехлы старенькие.2 колеса в запасе-новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оценка-300.небольшой торг.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тогда делай движок полностью.сначала голову.потом поршня и шатуны облегчай и вгоняй по весам,маслянный насос в хлам.Точно летать будешь.если на всю работу терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
облегчить поршня и шатуны это понятно, а что делать с головкой, и что такое насос в хлам?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Балабохин
облегчить поршня и шатуны это понятно, а что делать с головкой, и что такое насос в хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насос в хлам-это так:начинаешь с приемной сетки - раззенковываешь каждое отверстие-из там 3500,чтобы масло лучше проходило.Потом притираешь все плоскости,шестеренки тоже и грани зубьев.В результате получаешь 6атм давление масла без всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! ПоршнИ, по веСУ! Ну Вы же не жертва ЕГ, судя по фотографии. Глаза же режет. Уважайте язык, коли в модеры подписались.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Александр! ПоршнИ, по веСУ! Ну Вы же не жертва ЕГ, судя по фотографии. Глаза же режет. Уважайте язык, коли в модеры подписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я и допустил грамматическую ошибку,никто Вам не дал права меня оскорблять.Только потому что я модератор,я отвечать Вам не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если я и допустил грамматическую ошибку,никто Вам не дал права меня оскорблять.Только потому что я модератор,я отвечать Вам не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас оскорбил?! Помилуйте, где?! Указав на ошибки? "Глупец встанет в позу, Мудрец научится". Не отвечайте! ))))
СсылкаПожаловаться
Oleg
Я Вас оскорбил?! Помилуйте, где?! Указав на ошибки? "Глупец встанет в позу, Мудрец научится". Не отвечайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте пожалуйста то,что написали.Ошибся,не страшно,исправлюсь,но при чем здесь модератор?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Перечитайте пожалуйста то,что написали.Ошибся,не страшно,исправлюсь,но при чем здесь модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вступим в спор? Хорошо! Человек, обрегший себя властью (модератор в Вашем случае), мне думается, должен показать ПРИМЕР. Пример во всем. В Вашем случае, грамматика. "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай".
СсылкаПожаловаться
Oleg
Вступим в спор? Хорошо! Человек, обрегший себя властью (модератор в Вашем случае), мне думается, должен показать ПРИМЕР. Пример во всем. В Вашем случае, грамматика. "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем спорить?Это не грамматика.Это невнимательность при письме.Надо вычитывать.Прога ведь не всегда подчеркивает.
СсылкаПожаловаться
а лучше такой ))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=b1ojwmEs1...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Слабо. Есть Москвич форсируют до 250 л.с Вот с тем эта нива попрет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
или так (парни пальцами только машут и ругаются неприлично)
http://www.youtube.com/watch?v=bZPy8n6os...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Коллектор обычный стоит? В ютубе поищи про коллектор для нивы. Там вроде какой то для европы еще есть и стенки между двумя цилиндрами в коллекторе уменьшены. И на выходе из коллектор диаметр увеличен буквально на несколько миллиметров, а в глубь вроде как на 2 см.. Точное название для поиска не помню.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зашибись все это А коробочка со сцеплением и раздатка с мостами потянет. ??Думаю потянут тысяч 30 , а потом кирдык настанет всему. Только двигатель и останется, хотя тоже не факт..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зашибись все это А коробочка со сцеплением и раздатка с мостами потянет. ??Думаю потянут тысяч 30 , а потом кирдык настанет всему. Только двигатель и останется, хотя тоже не факт..
СсылкаПожаловаться
сцепление то можно спортивное найти...а вот коробку и раздатку...ну ставить от других авто...))) Хотя дешевле купить новый мощный "жиип"....)))
СсылкаПожаловаться
Michael
сцепление то можно спортивное найти...а вот коробку и раздатку...ну ставить от других авто...))) Хотя дешевле купить новый мощный "жиип"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да примерно и так же думаю. Тут наблюдал за машиной, которую продавали переделанную. УАЗ буханку со всеми наворотами. Стоила где то под ТРИ ляма. Типа движок ,супер-пупер-мицубиси , ни всякая Приблуда в виде раздаток и мостов. Так года два стояла. Так и здесь видимо будет. Дешевле Кайену нить купить . Дешевле и долговечнее выйдет. Личное мнение. Я такими фокусами уже не занимаюсь. Просто-надо скорость- так прикупил ТТ. надо проходимость-так джимни. И не парюсь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Ты не так понял, я не хочу супер, но она должна быть не слабее чем 213ая а получается несравненно слабее, я на 213ой отъездил 15 лет, есть с чем сравнить, но она не понимает что такое ехать или тронуться на малых по снегу, она не понимает что такое ускориться на скорости 80 пробовал на 5ой, 4ой, 3, просто тупит на уровне почти грузовика.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
В русскоязычном издании "Motorrad news" я читал огромную статью про тюнинг мотоциклетных моторов. Там и увеличение диаметра цилиндров, кованые поршни, облегченные шатуны и поршневые пальцы, "острые" распредвалы, увеличенные клапана. И в конце статьи резюме: а оно вам надо? Гораздо проще и дешевле будет купить НОВЫЙ, более мощный мотоцикл. К тому же он будет НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
ххх
1.Сначала ездить,как положено, научись.
2.Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА,приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
СсылкаПожаловаться
ххх
Шестигранные болты;появляется провал в ходе педали газа;Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла;крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.;провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету;поплавок в баке не залипает;как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля;дизель густеет на морозе;"Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень;недовключение выключателя массы;Посадочное место под болт;жиклёр плотно сидит в клапане;изменить цвет моргания поворотника;Пропускает воздух болт крепления крышки головки;цилиндр не совподает с зажиганием;ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС;Дизельный бензин;Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала;какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов;намалых градусах обдувает горячим;Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором ;имульсия гонит воду в поддон;Перестал гореть индикатор масла аккумулятора;тонирование авто в постороннем месте;разница в детонации ;верхней кронштейн заднего амортезатора имеет люфт;через сколько км меняется сервисный ремень;как заправить центральную смазку MAN;Сцепление идет на двух целиндрах;цикл работы цилиндров;Первый цилиндр завис;Технологический автомобиль с тракторными номерами;тянет акумулятр при рабочем состоянии;пластмассовый вентиль на карбе;ход колен вала имеет значение к ходу поршня;ход шатуна 42мм;какое синоптическое масло лучше;течет ручник.;почистить фишку на трамблёр;Плотность аккумулятора;Где первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка;електро уселитель;жгут форсунок ;прикурить аккумулятор;противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок;супорта не доразжались;ширина болта 6 мм;имело место усталость ;пружины;масло скачет в клапане;Манометр с регулировкой давления;болты подрезались; Просел акум на морозе;ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ;насвечный провод; не замыкается центральный замок;как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад;Постановление авто на учет;Продавление прокладки ГБЦ;главные критерии алкотестера;установить накладки на суппорта; метчик для болта;Ход работы поршня;Давление напряжения;лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор;уходит тормозуха в колесах утечки нет;провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи;Центральная полоса дороги;Реле прерывистой работы;сколько в одном кубе лошадиных сил;поменяли прокладку над головкой;пересохли колодки;сорвало шляпку болта;машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя;коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА;где купить усилитель скорости;Присадка мощности;Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;
СсылкаПожаловаться
ххх
Шестигранные болты;появляется провал в ходе педали газа;Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла;крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.;провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету;поплавок в баке не залипает;как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля;дизель густеет на морозе;"Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень;недовключение выключателя массы;Посадочное место под болт;жиклёр плотно сидит в клапане;изменить цвет моргания поворотника;Пропускает воздух болт крепления крышки головки;цилиндр не совподает с зажиганием;ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС;Дизельный бензин;Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала;какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов;намалых градусах обдувает горячим;Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором ;имульсия гонит воду в поддон;Перестал гореть индикатор масла аккумулятора;тонирование авто в постороннем месте;разница в детонации ;верхней кронштейн заднего амортезатора имеет люфт;через сколько км меняется сервисный ремень;как заправить центральную смазку MAN;Сцепление идет на двух целиндрах;цикл работы цилиндров;Первый цилиндр завис;Технологический автомобиль с тракторными номерами;тянет акумулятр при рабочем состоянии;пластмассовый вентиль на карбе;ход колен вала имеет значение к ходу поршня;ход шатуна 42мм;какое синоптическое масло лучше;течет ручник.;почистить фишку на трамблёр;Плотность аккумулятора;Где первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка;електро уселитель;жгут форсунок ;прикурить аккумулятор;противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок;супорта не доразжались;ширина болта 6 мм;имело место усталость ;пружины;масло скачет в клапане;Манометр с регулировкой давления;болты подрезались; Просел акум на морозе;ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ;насвечный провод; не замыкается центральный замок;как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад;Постановление авто на учет;Продавление прокладки ГБЦ;главные критерии алкотестера;установить накладки на суппорта; метчик для болта;Ход работы поршня;Давление напряжения;лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор;уходит тормозуха в колесах утечки нет;провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи;Центральная полоса дороги;Реле прерывистой работы;сколько в одном кубе лошадиных сил;поменяли прокладку над головкой;пересохли колодки;сорвало шляпку болта;машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя;коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА;где купить усилитель скорости;Присадка мощности;Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;
СсылкаПожаловаться
Такой как на Жигулях для Волги. Правая лампочка.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ххх
СсылкаПожаловаться
Шестигранные болты;появляется провал в ходе педали газа;Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла;крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.;провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету;поплавок в баке не залипает;как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля;дизель густеет на морозе;"Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень;недовключение выключателя массы;Посадочное место под болт;жиклёр плотно сидит в клапане;изменить цвет моргания поворотника;Пропускает воздух болт крепления крышки головки;цилиндр не совподает с зажиганием;ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС;Дизельный бензин;Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала;какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов;намалых градусах обдувает горячим;Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором ;имульсия гонит воду в поддон;Перестал гореть индикатор масла аккумулятора;тонирование авто в постороннем месте;разница в детонации ;верхней кронштейн заднего амортезатора имеет люфт;через сколько км меняется сервисный ремень;как заправить центральную смазку MAN;Сцепление идет на двух целиндрах;цикл работы цилиндров;Первый цилиндр завис;Технологический автомобиль с тракторными номерами;тянет акумулятр при рабочем состоянии;пластмассовый вентиль на карбе;ход колен вала имеет значение к ходу поршня;ход шатуна 42мм;какое синоптическое масло лучше;течет ручник.;почистить фишку на трамблёр;Плотность аккумулятора;Где первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка;електро уселитель;жгут форсунок ;прикурить аккумулятор;противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок;супорта не доразжались;ширина болта 6 мм;имело место усталость ;пружины;масло скачет в клапане;Манометр с регулировкой давления;болты подрезались; Просел акум на морозе;ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ;насвечный провод; не замыкается центральный замок;как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад;Постановление авто на учет;Продавление прокладки ГБЦ;главные критерии алкотестера;установить накладки на суппорта; метчик для болта;Ход работы поршня;Давление напряжения;лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор;уходит тормозуха в колесах утечки нет;провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи;Центральная полоса дороги;Реле прерывистой работы;сколько в одном кубе лошадиных сил;поменяли прокладку над головкой;пересохли колодки;сорвало шляпку болта;машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя;коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА;где купить усилитель скорости;Присадка мощности;Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг; Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зачем такие трудности? Толуол в бак-попрёт как бешеная. Правда недолго.
СсылкаПожаловаться
турбину вогни в двигательТурбину вогнить лучше в другое место
СсылкаПожаловаться
Я обожаю Олю Иванову - ибо "...пять минут смеха заменяют стакан сметаны..."! Аффтар, жги исчо!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
214-ый движок зажат под евро 3, потому и не едет. Разожмите для начала, потом дальше танцевать будете.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
214-ый движок зажат под евро 3, потому и не едет. Разожмите для начала, потом дальше танцевать будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что для этого сделать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru