29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как усилить мощность двигателя

На 213ой НИВЕ отшлифовал до зеркала коллектора и заменил жиклёры, заметно изменилась и мощность и расход топлива.Купил 214 на малых по снегу вообще не едит, можно-ли что-нибуть подобное сделать как на 213ой
Анатолий Балабохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тогда делай движок полностью.сначала голову.потом поршня и шатуны облегчай и вгоняй по весам,маслянный насос в хлам.Точно летать будешь.если на всю работу терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хочешь отдам.Но не даром?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
хочешь отдам.Но не даром?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подробности можно? Интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Подробности можно? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
декабрь 7.куплена в январе 8.Комплектация SL.Антикор.антигравий с салона.пробег35т.без зимы.гаражное.Птф.сигналка.мех.протиугонка на руле.магнитола сони.Цвет сине-черный-млечный путь.Обслуживал только сам.только чехлы старенькие.2 колеса в запасе-новые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Оценка-300.небольшой торг.
СсылкаПожаловаться
Анатолий БалабохинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тогда делай движок полностью.сначала голову.потом поршня и шатуны облегчай и вгоняй по весам,маслянный насос в хлам.Точно летать будешь.если на всю работу терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
облегчить поршня и шатуны это понятно, а что делать с головкой, и что такое насос в хлам?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Балабохин
Анатолий Балабохин
облегчить поршня и шатуны это понятно, а что делать с головкой, и что такое насос в хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насос в хлам-это так:начинаешь с приемной сетки - раззенковываешь каждое отверстие-из там 3500,чтобы масло лучше проходило.Потом притираешь все плоскости,шестеренки тоже и грани зубьев.В результате получаешь 6атм давление масла без всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тогда делай движок полностью.сначала голову.потом поршня и шатуны облегчай и вгоняй по весам,маслянный насос в хлам.Точно летать будешь.если на всю работу терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! ПоршнИ, по веСУ! Ну Вы же не жертва ЕГ, судя по фотографии. Глаза же режет. Уважайте язык, коли в модеры подписались.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Oleg
Oleg
Александр! ПоршнИ, по веСУ! Ну Вы же не жертва ЕГ, судя по фотографии. Глаза же режет. Уважайте язык, коли в модеры подписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я и допустил грамматическую ошибку,никто Вам не дал права меня оскорблять.Только потому что я модератор,я отвечать Вам не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если я и допустил грамматическую ошибку,никто Вам не дал права меня оскорблять.Только потому что я модератор,я отвечать Вам не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас оскорбил?! Помилуйте, где?! Указав на ошибки? "Глупец встанет в позу, Мудрец научится". Не отвечайте! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Oleg
Oleg
Я Вас оскорбил?! Помилуйте, где?! Указав на ошибки? "Глупец встанет в позу, Мудрец научится". Не отвечайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте пожалуйста то,что написали.Ошибся,не страшно,исправлюсь,но при чем здесь модератор?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Перечитайте пожалуйста то,что написали.Ошибся,не страшно,исправлюсь,но при чем здесь модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вступим в спор? Хорошо! Человек, обрегший себя властью (модератор в Вашем случае), мне думается, должен показать ПРИМЕР. Пример во всем. В Вашем случае, грамматика. "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Oleg
Oleg
Вступим в спор? Хорошо! Человек, обрегший себя властью (модератор в Вашем случае), мне думается, должен показать ПРИМЕР. Пример во всем. В Вашем случае, грамматика. "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем спорить?Это не грамматика.Это невнимательность при письме.Надо вычитывать.Прога ведь не всегда подчеркивает.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а лучше такой ))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=b1ojwmEs1...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Слабо. Есть Москвич форсируют до 250 л.с Вот с тем эта нива попрет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
или так (парни пальцами только машут и ругаются неприлично)
http://www.youtube.com/watch?v=bZPy8n6os...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Коллектор обычный стоит? В ютубе поищи про коллектор для нивы. Там вроде какой то для европы еще есть и стенки между двумя цилиндрами в коллекторе уменьшены. И на выходе из коллектор диаметр увеличен буквально на несколько миллиметров, а в глубь вроде как на 2 см.. Точное название для поиска не помню.
СсылкаПожаловаться