Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как уменьшить расход топлива на а/м Хендай Старекс?

Подскажите пожалуйста как уменьшить расход топлива на а/м Хендай Старекс? Сейчас расход в смешанном режиме 13-14 литров. Двигатель 2.5 D4BH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
arman1979
У нас такой же, (без турбины). Расход сильно зависит от состояния фильтров, и опережения впрыска. На нашей расход примерно 10л.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас такой же, (без турбины). Расход сильно зависит от состояния фильтров, и опережения впрыска. На нашей расход примерно 10л.
СсылкаПожаловаться
Старекс - моя мечта! Или не стоит брать? Как он, нравится? Я тут постоянно за ними присматриваю, прицениваюсь, говорят, машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Старекс - моя мечта! Или не стоит брать? Как он, нравится? Я тут постоянно за ними присматриваю, прицениваюсь, говорят, машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина супер, мягче и комфортнее чем Транстпртер, Вито и Транзит. Спереди торсионы стоят, сзади рессоры. В принципе это Паджеро в кузове минивен ( агрегаты взяты оттуда)
СсылкаПожаловаться
arman1979
машина супер, мягче и комфортнее чем Транстпртер, Вито и Транзит. Спереди торсионы стоят, сзади рессоры. В принципе это Паджеро в кузове минивен ( агрегаты взяты оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя какого года, с каким мотором? У нас гоняют их ребята из Владика, вот и на прошлой неделе пригнали пару, и отправились еще за двумя. Они их у нас на станции подготавливают к продаже. Правда, цена... В прошлом году стоили ещё 550т, а "бегемоты" с полным приводом около 850-900. Я с ними разговаривал о пригнанных, собираются выставлять с ценой свыше "лимона". Они, в принципе, я смотрю, популярны. Но, подозреваю, что в дальней дороге не очень удобны пассажирам, багажник маловат. Так, нет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у тебя какого года, с каким мотором? У нас гоняют их ребята из Владика, вот и на прошлой неделе пригнали пару, и отправились еще за двумя. Они их у нас на станции подготавливают к продаже. Правда, цена... В прошлом году стоили ещё 550т, а "бегемоты" с полным приводом около 850-900. Я с ними разговаривал о пригнанных, собираются выставлять с ценой свыше "лимона". Они, в принципе, я смотрю, популярны. Но, подозреваю, что в дальней дороге не очень удобны пассажирам, багажник маловат. Так, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы на нем гоняли в Москву за кузовщиной не Киа Спортаж, погрузили крышу , капот, крыло, две двери, стекла, и еще кучу чего и спокойно разесмтились, у нас самая длинная база. автобус на 11 мест, но по докам он идет почему то под категорию B
СсылкаПожаловаться
...Поменьше ездить.
СсылкаПожаловаться
Чума,уже 13литров для движка 2.5 людям много...
СсылкаПожаловаться
Bolok70
нормальный расход для такого объема1
СсылкаПожаловаться
купи ОКУ а еще лучше велосипед или самокат извини умничаю ну прёт про экономию топлива обычно до покупки думать надо а таперь ездить и заправлять
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Коль бензин купить не можешь и на масло денег нет
продовай свой запорожец
Покупай велосипед
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мужики там дизель и жрать 12-13л он должен только зимой по городу, если конечно не полный привод.
СсылкаПожаловаться
Как он может жрать 10 без турбины, если с турбиной 14
СсылкаПожаловаться
Баймурат Дурбилев
сегодня замерил 10 л 70 км реально много
СсылкаПожаловаться
Баймурат Дурбилев
брал новый двиг д4бш пробег сейчас 35000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru