24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уменьшить лошадок в ПТС?Suba-Forik

Бывший хозяин машины что-то мутил с птс .То снимет с учет.то поставит заново.140 кабылок на втором листе.Хотя на первом стоит 250.Ну короче налог мне пришел на 2015г.17 тысяч.вот так.КАМАЗ-)))
Юрий Makeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Погорелов
Если не секрет, сколько кобыл в реале в твоей субару?
СсылкаПожаловаться
Юрий MakeevВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Если не секрет, сколько кобыл в реале в твоей субару?
СсылкаПожаловаться
250 л.с турбо в реале-)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Никак, турбовые Субари не бывают 150 коней, когда покупали думать надо было.
СсылкаПожаловаться
Юрий MakeevВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Никак, турбовые Субари не бывают 150 коней, когда покупали думать надо было.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что не бывает!у меня первый был на палке турбовый 240л.с.В птс было 137л.с дубликат!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Чёт мало насчитали...Мне на Crown 17,5 посчитали, а там официально 225 было...Хотя может быть регион другой, более "дешёвый"...
Вариант один - решить этот вопрос в ГИБДД, именно они в налоговую сведения передают...
СсылкаПожаловаться
Юрий MakeevВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Чёт мало насчитали...Мне на Crown 17,5 посчитали, а там официально 225 было...Хотя может быть регион другой, более "дешёвый"...
Вариант один - решить этот вопрос в ГИБДД, именно они в налоговую сведения передают...
СсылкаПожаловаться
можно.Но ставил в другом городе.регион тот-же Кемеровский.Местные от правляли на экспертизу.Так-что с местными я точно не договорюсь!можеть снять с учета?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Юрий Makeev
Юрий Makeev
можно.Но ставил в другом городе.регион тот-же Кемеровский.Местные от правляли на экспертизу.Так-что с местными я точно не договорюсь!можеть снять с учета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас с учёта уже не снимают.Вернее - снимают, либо для вывоза за рубеж, либо на утилизацию.
Можно приостановить регистрацию, но тогда ездить нельзя. Номера-то пофиг что сдашь, изготовить новые всего 1,5 тысячи, но если остановят - штрафстоянка, и штраф, за незарегистрированную машину...
А из-за чего сыр-бор весь? Налог платить нечем?Обычно у тех, кто Фореев покупает, на налоги деньги тоже имеются...
Свою Тойоту я уже продал, и не из-за того, что налог большой, выкрутился как-нибудь, просто не нужна она мне была. Взял сломанную, по смешной цене, сделал, прокатился...Корабль...Но резвый. Её под покатушки "заточили", турбину поменяли, подвеску переделали, с прошивкой мудрили..Старый хозяин говорил, что на динамостенде она 286 лошадей выдала...Куда мне такой монстр, да и ставить уже некуда, весь двор Ниссанами забит(я их фанат).
СсылкаПожаловаться
Юрий MakeevВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Сейчас с учёта уже не снимают.Вернее - снимают, либо для вывоза за рубеж, либо на утилизацию.
Можно приостановить регистрацию, но тогда ездить нельзя. Номера-то пофиг что сдашь, изготовить новые всего 1,5 тысячи, но если остановят - штрафстоянка, и штраф, за незарегистрированную машину...
А из-за чего сыр-бор весь? Налог платить нечем?Обычно у тех, кто Фореев покупает, на налоги деньги тоже имеются...
Свою Тойоту я уже продал, и не из-за того, что налог большой, выкрутился как-нибудь, просто не нужна она мне была. Взял сломанную, по смешной цене, сделал, прокатился...Корабль...Но резвый. Её под покатушки "заточили", турбину поменяли, подвеску переделали, с прошивкой мудрили..Старый хозяин говорил, что на динамостенде она 286 лошадей выдала...Куда мне такой монстр, да и ставить уже некуда, весь двор Ниссанами забит(я их фанат).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я фанат субару!просто как-то не правильно у нас в РФ считают налоги!считали бы по тоннам!мне интересно кто не будь задавался таким вопросом!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На таких машинах люди ездят без постановки на учёт, или записывают хозяевами своих малолетних детей, знаю одного, так он уже года три ездит без номеров.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На таких машинах люди ездят без постановки на учёт, или записывают хозяевами своих малолетних детей, знаю одного, так он уже года три ездит без номеров.
СсылкаПожаловаться
по моему сегодня такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
Михеич
Сайт НАМИ. и с ними решать проблему.
СсылкаПожаловаться
Юрий MakeevВ ответ на Михеич
Михеич
Сайт НАМИ. и с ними решать проблему.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария