20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти в запой?

Ни разу не был в запое. Как там? Расскажите. Говорят интересно. Но вот проблема: на второй день после пьянки не могу пить. Даже смотреть на неё не могу. Как себя пересилить?
P.S.  Еще говорят что во время запоя худеют. Это правда?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Father
Надо просто себя заставить на второй день
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Father
Father
Надо просто себя заставить на второй день
СсылкаПожаловаться
Сила воли плюс характер?)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман
Роман
Сила воли плюс характер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Многолетние упражнения дадут-таки результат )
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Даже сейчас с 700 граммов крепкого бухла буду на ногах стоять крепко и разговаривать внятно, хоть и не позволяю уже себе такие дозы. Но на второй день, как бы хреново не было, от одного вида алкоголя тошнит, не научился похмеляться, а без этого уйти в запой ни как...((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это как по старому анекдоту..... "Самолет пассажирский. Вдруг стюрдессе звонок. Она подходит к мужику. Что Вам???Да голуба-- мнеб водички принесите. А то я с Будуна. Она -счас. Приносит. Он жадно пьет. Она уходит. Через 5 минут опять звонок. Она к мужику. Что Вам??? Голуба-водички принесите пожалуйста. А то я с Будуна. Она приносит. Через 5 минут опять звонок от этого мужика. . Он-голуба, водички пренисте , а то Я с Будуна. Она ему бутылку большую с водой дает и спрашивает-А что у Вас на Будунне воды что ли нет?".
Как то так. Видимо если Вы с планеты Будун прилетели и пить не хотите-то к врачу-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
как же ты живёшь ? ... запой надо хорошенько подготовить - место , деньги , время ... кстати в фильме национальная охота , тоже не плохой запойчик - инструкция к применению ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
как же ты живёшь ? ... запой надо хорошенько подготовить - место , деньги , время ... кстати в фильме национальная охота , тоже не плохой запойчик - инструкция к применению ))
СсылкаПожаловаться
Вот мучаюсь. Вот с местом вопрос. Две канистры водки есть, время до первого сентября вроде тоже....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Вот мучаюсь. Вот с местом вопрос. Две канистры водки есть, время до первого сентября вроде тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белуга ?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
белуга ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синопская.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Синопская.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас канистры из разных источников ))) ... чего , и пивка с утра не хочется после веселья ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
у нас канистры из разных источников ))) ... чего , и пивка с утра не хочется после веселья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Ваще.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Нет. Ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как так ? сушняк ,дипресняк , и не хочется от этого избавится холодненьким и пенным ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
как так ? сушняк ,дипресняк , и не хочется от этого избавится холодненьким и пенным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Сам удивляюсь. Рассол, максимум квас....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Нет. Сам удивляюсь. Рассол, максимум квас....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю ... меня научили похмелятся в 16 лет , с тех про я наслаждуюсь этой вредной привычкой ( по возможности ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
ну не знаю ... меня научили похмелятся в 16 лет , с тех про я наслаждуюсь этой вредной привычкой ( по возможности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати надумал я тут купить канистру спирта в целях производства наливок. Так нету..... или под закас штука. Крахоборы.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Кстати надумал я тут купить канистру спирта в целях производства наливок. Так нету..... или под закас штука. Крахоборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я 6 взял , но уже водки )) ... осталось ещё
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
я 6 взял , но уже водки )) ... осталось ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из водки слабая получается.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Из водки слабая получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не знаю ... ну может градуса 3 и пропадает . ну дык можно выпить на стаканчик больше ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
ну не знаю ... ну может градуса 3 и пропадает . ну дык можно выпить на стаканчик больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас рецепты разные.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Нет. Сам удивляюсь. Рассол, максимум квас....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуй коньячок с кофейком по утру , с сигареткой ... романтика и позитив )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария