23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти в запой?

Ни разу не был в запое. Как там? Расскажите. Говорят интересно. Но вот проблема: на второй день после пьянки не могу пить. Даже смотреть на неё не могу. Как себя пересилить?
P.S.  Еще говорят что во время запоя худеют. Это правда?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Наталья ИсаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Первосентябрьский празднишный НАБОР в полиэтиленовом пакете))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
По ТВ неделю назад сказали что хватит таскать всякие веники и финансировать цветочные ларьки с бабульками.Надо нести налик а вот педагоги сами распорядятся им направив деньги в фонды по лечению детей.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Лера, не страдай расстройством фантазии- бутылочку vsop коньяка, очень даже будет кошерно. Все что больше - это уже моветон.
СсылкаПожаловаться
aleks
Один раз был, но это был не запой, а как сказали в реанимации- отравление чистейшим алкоголем. Давно это - в аэропорту отправил жену с детишками в Питер на месяц и там же встретил давнего кореша- вместе иногда пересекались по заграничным командировкам. Одним словом появился повод- отпраздновать Воскрешение обоих трупов))). Взяли много Белоснежки и ещё помню кубинский ром фугас, приехали ко мне в берлогу- все.... К счастью дверь входную не закрыли, а напротив жила медсестра с госпиталя. Очнулся. Вокруг белые ангелы ходют...))) прикольно было конечно. Так что запой в моем теперь понятии- это не более 150 грамм коньяка за вечер.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Один раз был, но это был не запой, а как сказали в реанимации- отравление чистейшим алкоголем. Давно это - в аэропорту отправил жену с детишками в Питер на месяц и там же встретил давнего кореша- вместе иногда пересекались по заграничным командировкам. Одним словом появился повод- отпраздновать Воскрешение обоих трупов))). Взяли много Белоснежки и ещё помню кубинский ром фугас, приехали ко мне в берлогу- все.... К счастью дверь входную не закрыли, а напротив жила медсестра с госпиталя. Очнулся. Вокруг белые ангелы ходют...))) прикольно было конечно. Так что запой в моем теперь понятии- это не более 150 грамм коньяка за вечер.
СсылкаПожаловаться
Вот и я максимум 200 в последние годы. А вспоминается молодость, когда спирт рояль тёк рекой.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Вот и я максимум 200 в последние годы. А вспоминается молодость, когда спирт рояль тёк рекой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спирт пришлось откушать на протяжении чуть больше года- был кореш фельдшер, настаивал он его на горных травах и ещё хрен знает каких приправах, всегда после удачного возвращения был раслабуха если не зацепило, ну как потом выяснилось даже язва исчезла. А вообще любой алкоголь это яд, сознательно травить свой уставший организм а потом думать как там Дальше лечиться, все же глупость.вот о чем действительно сожалею- поздно причастился к коньяку, раньше надо заводить знакомство с французской интеллигенцией. А девки у них к ста страшненькие, брехал однако Мопасан...
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Давайте, я Вам расскажу как в Шотландии, например, если там не были - зачем Вам, приличному человеку, запой?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Давайте, я Вам расскажу как в Шотландии, например, если там не были - зачем Вам, приличному человеку, запой?
СсылкаПожаловаться
Ну так надоело быть приличным.))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Ну так надоело быть приличным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Обыватель
Такое впечатление,что курилка никогда не выходит из запоя)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Такое впечатление,что курилка никогда не выходит из запоя)
СсылкаПожаловаться
Но и меня с собой не берет.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Такое впечатление,что курилка никогда не выходит из запоя)
СсылкаПожаловаться
не в каждой семье есть персональный нарколог,а у нас есть )
СсылкаПожаловаться
008
Ещё поговаривают,что когда в запое денег на жрачку меньше уходит ) водоффка тоже вроде калорийный продукт
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Ещё поговаривают,что когда в запое денег на жрачку меньше уходит ) водоффка тоже вроде калорийный продукт
СсылкаПожаловаться
Вот! Первые толковые рекомендации!))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А ты на рыбалку с друзьми съездий хоть разок дней так на 5ять..))
И похудеешь сразу .. и время отлично проведешь..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А ты на рыбалку с друзьми съездий хоть разок дней так на 5ять..))
И похудеешь сразу .. и время отлично проведешь..))
СсылкаПожаловаться
Вот не рыбак я. Даже удочек нет.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Вот не рыбак я. Даже удочек нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На грибалку тогда=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На грибалку тогда=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто в блуд?))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Может просто в блуд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки это предложение? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Таки это предложение? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант развития событий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария