23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену поехать в Карелию?

Уже давно есть мечта - рвануть в Карелию! Рыбалка, природа, хорошая компания и просто душой отдохнуть. Люблю походы на лоно природы с ночёвкой - вырваться из каменных джунглей, покормить комариков, вдохнуть полной грудью аромат костра, рыбку, только что тобою пойманную, закоптить. Да и уже почти всё снаряжение для подводной охоты простаивает без дела - в бой просится! Друг предложил рвануть в начале июля в Карелию двумя семьями плюс его друзья. А моя жена ни в какую! Я ей и фотки и отзывы - всё описАл лучше любого рекламного агента! Хрен там! Вычитала где-то, что там мошкары по самые не балуйся, клещи стадами пасуться и ,короче, лучше на юга рвануть! Друзья, кто из Карелии или был там, вбейте свой железобетонный аргумент в пользу поездки. А для меня (т.к. поедем на машине) может кто отпишется про нюансы в плане дороги и сопутствующих дорожных сюрпризов. Маршрут Брянск-Петрозаводск.
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Я б поехала, не раздумывая, на месте твоей жены.
СсылкаПожаловаться
Вот и я у всех своих знакомых женщин (в хорошем смысле: коллеги, знакомые:) спрашивал, как бы они отнеслись, если их мужья предложили отдохнуть в Карелии. Все только ЗА!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот и я у всех своих знакомых женщин (в хорошем смысле: коллеги, знакомые:) спрашивал, как бы они отнеслись, если их мужья предложили отдохнуть в Карелии. Все только ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю подобный отдых. И терпеть не могу моря, в разгар лета. Когда весь пляж усеян телами давно немолодых мужчин (таких лысых, с масленными глазами и похотливыми взглядами). У них больше нет сил и желания смотреть на своих растолстевших ворчливых жён рядом и они пожирают глазами юных дев и молодых женщин. Мерзко смотрится.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
Я обожаю подобный отдых. И терпеть не могу моря, в разгар лета. Когда весь пляж усеян телами давно немолодых мужчин (таких лысых, с масленными глазами и похотливыми взглядами). У них больше нет сил и желания смотреть на своих растолстевших ворчливых жён рядом и они пожирают глазами юных дев и молодых женщин. Мерзко смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давно немолодых, в Вашем понятии, это сколько? И что значит, нет сил и желания смотреть на своих растолстевших ворчливых жен? Размерность - дело вкуса. Кому по толще, кому по постнее. Главное что бы пропорции соблюдались. Да и по возрасту тоже не все так просто. Меня вот например двадцатилетние не привлекают. Настоящая красота к женщине приходит после тридцати.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dron
dron
А давно немолодых, в Вашем понятии, это сколько? И что значит, нет сил и желания смотреть на своих растолстевших ворчливых жен? Размерность - дело вкуса. Кому по толще, кому по постнее. Главное что бы пропорции соблюдались. Да и по возрасту тоже не все так просто. Меня вот например двадцатилетние не привлекают. Настоящая красота к женщине приходит после тридцати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и сказала не только о юных девах, но и о молодых женщинах, к коим себя и причисляю. А насчёт размеров жён... покажите мне мужчину, которого привлекает заплывшее жиром, бесформенное женское тело! Можно быть пышкой, но чертовски привлекательной, такой, чтоб мужики сворачивали шеи и пускали слюни. А глядя на телеса жён тех пожиловато-лысоватых мужиков, о которых я и говорила выше, становится ясно, отчего их мужья раздевают глазами чужих девушек на пляже. Ясно, но для меня неприятно. Потому и для меня предпочтительней отдых в глухом лесу, а не на людном пляже, с комфортабельными номерами и ресторанами.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я и сказала не только о юных девах, но и о молодых женщинах, к коим себя и причисляю. А насчёт размеров жён... покажите мне мужчину, которого привлекает заплывшее жиром, бесформенное женское тело! Можно быть пышкой, но чертовски привлекательной, такой, чтоб мужики сворачивали шеи и пускали слюни. А глядя на телеса жён тех пожиловато-лысоватых мужиков, о которых я и говорила выше, становится ясно, отчего их мужья раздевают глазами чужих девушек на пляже. Ясно, но для меня неприятно. Потому и для меня предпочтительней отдых в глухом лесу, а не на людном пляже, с комфортабельными номерами и ресторанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, раздеть женщину глазами можно не только на пляже, но и в трамвае. И в этом я не вижу ничего плохого, главное что бы не хамски выглядело. Почему не оценить красоту? Красота должна принадлежать всем!!! Что бы испытывал народ, если бы от него прятали произведения искусств?! А потом, посмотреть - не значит попробовать. Что тут такого? И я не верю, что Вам неприятно, когда на Вас смотрят мужчины. Самое страшное для женщины, это когда на нее перестают обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dron
dron
Ну, раздеть женщину глазами можно не только на пляже, но и в трамвае. И в этом я не вижу ничего плохого, главное что бы не хамски выглядело. Почему не оценить красоту? Красота должна принадлежать всем!!! Что бы испытывал народ, если бы от него прятали произведения искусств?! А потом, посмотреть - не значит попробовать. Что тут такого? И я не верю, что Вам неприятно, когда на Вас смотрят мужчины. Самое страшное для женщины, это когда на нее перестают обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Нам, женщинам, нравится нравиться, эт точно. Но такие мужики, о которых я рассказываю, смотрят именно пошло. И при жёнах, к тому же. Нет. Лучше уж быть незамеченной, чем так...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Нам, женщинам, нравится нравиться, эт точно. Но такие мужики, о которых я рассказываю, смотрят именно пошло. И при жёнах, к тому же. Нет. Лучше уж быть незамеченной, чем так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Частично согласен. Когда жена рядом, пытаюсь глаза выше колен не поднимать, или ниже подбородка. Не хочется обижать жену. Не красиво как то это.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот и я у всех своих знакомых женщин (в хорошем смысле: коллеги, знакомые:) спрашивал, как бы они отнеслись, если их мужья предложили отдохнуть в Карелии. Все только ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема? Берете знакомую женщину и едите вместе. А жену к морю, пусть отдыхает. Думаю все довольны будут.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на dron
dron
Так в чем проблема? Берете знакомую женщину и едите вместе. А жену к морю, пусть отдыхает. Думаю все довольны будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец! Ну да Вы на танке)))
А ни чё,что автор чуток ниже написАл,что не хочет ехать в этот тур без своей ЖЕНЫ?
Вот веселая семейка то:
Муж со своей знакомой,
Жена со своим знакомым.
И всем отлично!!!)))
У Вас так?))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Капец! Ну да Вы на танке)))
А ни чё,что автор чуток ниже написАл,что не хочет ехать в этот тур без своей ЖЕНЫ?
Вот веселая семейка то:
Муж со своей знакомой,
Жена со своим знакомым.
И всем отлично!!!)))
У Вас так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не хочет ехать без жены, то пусть едет с ней туда, куда она хочет. Я проблемы никакой не вижу, кроме той, что отдых будет без удовольствия. Ее тащить с собой - насилие над ней. Ехать с ней, если нет желания - насилие над собой. Моя жена, если хочет в море, да ради Бога. Беру ей путевку и отправляю. А сам в Карелию, Астрахань, В Рязань к однополчанам на Оку. Да куда угодно. Никто меня не дергает, сам себе хозяин. Душа поет. Зато все счастливы. А это в семье прежде всего. К тому же. Сучка не захочет - кобель не вскочит. А если захочет, тут хоть привяжи все равно не уследишь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на dron
dron
Так в чем проблема? Берете знакомую женщину и едите вместе. А жену к морю, пусть отдыхает. Думаю все довольны будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу именно с женой. На юга с женой всегда можно вырваться. А чтобы скооперироваться семьями, не всегда получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Хочу именно с женой. На юга с женой всегда можно вырваться. А чтобы скооперироваться семьями, не всегда получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте без нее. Я Вам говорю как архитектор - архитектору. Если она поедет с Вами без желания, она Вам весь мозг съест, своим нытьем. А так отдохнете, фотки покажете, нарассказываете. Может и заинтересуется и на следующий год согласится.
СсылкаПожаловаться
fred
*Но я хочу отдохнуть".(с).Один уважаемый хочет отучить Супругу от просмотра дома -2,второй уважаемый хочет отдохнуть душой.Говорят-Я-Хочу!.Что с Вами случилось,уважаемые Мужья своих ненаглядных,самых любимых и не повторимых Женщин-которые отдали Себя в Ваши руки ,в надежде быть за *каменное стеной*(За Мужем)?))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на fred
fred
*Но я хочу отдохнуть".(с).Один уважаемый хочет отучить Супругу от просмотра дома -2,второй уважаемый хочет отдохнуть душой.Говорят-Я-Хочу!.Что с Вами случилось,уважаемые Мужья своих ненаглядных,самых любимых и не повторимых Женщин-которые отдали Себя в Ваши руки ,в надежде быть за *каменное стеной*(За Мужем)?))
СсылкаПожаловаться
Ну, жёны тоже говорят "Я хочу!". И в основном их мечты сбываются (если адекватные желания). Так почему бы не воплощать в жизнь желания друг друга?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой, оставьте вы жен в покое. Вам хочется тащить женщину за сотни километров, в машине где толком не распрямится и не отдохнуть? Потом приехав на место жить в палатке( причем не один день) где просыпаешься скрюченый от холода, съеденный напрочь комарами. Умыться только холодная вода... Пока мужчины сидят с каменными лицами над удочками, жена должна заниматься тем же чем и дома, то есть мыть посуду и варить поесть, только не на кухне с плитой, горячей водичкой и прочими прибамбасами, а как папуаска какая-то.

Правда есть один плюс в таком отдыхе. Когда вернешься домой из такой поездки, то понимаешь как же дома хорошо. Аж слезами от счастья обольешься.
Короче мужчины возят жен в такие поездки чтобы показать что не стоит пилить их за несделаный ремонт или еще что-то подобное. Потому как могло быть и хуже)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, оставьте вы жен в покое. Вам хочется тащить женщину за сотни километров, в машине где толком не распрямится и не отдохнуть? Потом приехав на место жить в палатке( причем не один день) где просыпаешься скрюченый от холода, съеденный напрочь комарами. Умыться только холодная вода... Пока мужчины сидят с каменными лицами над удочками, жена должна заниматься тем же чем и дома, то есть мыть посуду и варить поесть, только не на кухне с плитой, горячей водичкой и прочими прибамбасами, а как папуаска какая-то.

Правда есть один плюс в таком отдыхе. Когда вернешься домой из такой поездки, то понимаешь как же дома хорошо. Аж слезами от счастья обольешься.
Короче мужчины возят жен в такие поездки чтобы показать что не стоит пилить их за несделаный ремонт или еще что-то подобное. Потому как могло быть и хуже)))
СсылкаПожаловаться
Но я бы лучше послушала лекцию на тему: Нью-Йорк город контрастов))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет-нет, Андрей! Именно Нью-Йорк, на подмену не согласная!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даже не пытайтесь сбить меня с толку)) Нью-Йорк и баста!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария