24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену поехать в Карелию?

Уже давно есть мечта - рвануть в Карелию! Рыбалка, природа, хорошая компания и просто душой отдохнуть. Люблю походы на лоно природы с ночёвкой - вырваться из каменных джунглей, покормить комариков, вдохнуть полной грудью аромат костра, рыбку, только что тобою пойманную, закоптить. Да и уже почти всё снаряжение для подводной охоты простаивает без дела - в бой просится! Друг предложил рвануть в начале июля в Карелию двумя семьями плюс его друзья. А моя жена ни в какую! Я ей и фотки и отзывы - всё описАл лучше любого рекламного агента! Хрен там! Вычитала где-то, что там мошкары по самые не балуйся, клещи стадами пасуться и ,короче, лучше на юга рвануть! Друзья, кто из Карелии или был там, вбейте свой железобетонный аргумент в пользу поездки. А для меня (т.к. поедем на машине) может кто отпишется про нюансы в плане дороги и сопутствующих дорожных сюрпризов. Маршрут Брянск-Петрозаводск.
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Без неё не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Севернее Петрозаводска , км. 600 , есть озеро называется Пяоозеро . Их там два . Пяоозеро . Саша , если Бог и создал на земле Рай , то это там . Незнаю как комары и клещи , не видел . Но зверь дикий из рук ест и рыба сама выпрыгивает из воды .
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Севернее Петрозаводска , км. 600 , есть озеро называется Пяоозеро . Их там два . Пяоозеро . Саша , если Бог и создал на земле Рай , то это там . Незнаю как комары и клещи , не видел . Но зверь дикий из рук ест и рыба сама выпрыгивает из воды .
СсылкаПожаловаться
Вот на одно из этих озёр и собираемся. Друг уже турбазу нашел, где места ещё есть. Надо заранее бронировать, вот и ищу к жене подход:)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А дорога ? Какая дорога ? Оно тебе надо ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ты главное компас не забудь ! Шутка ! Везде проедешь !
СсылкаПожаловаться
dron
Я тоже собираюсь летом в Карелию, от туда в Астрахань. Нахрена жену в Карелию? Жену на море надо отправить. Только не на белое. Мчатся к морю электрички, просто благодать. Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны, апельсины, сладкое вино. Там усатые грузины ждут давным давно...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на dron
dron
Я тоже собираюсь летом в Карелию, от туда в Астрахань. Нахрена жену в Карелию? Жену на море надо отправить. Только не на белое. Мчатся к морю электрички, просто благодать. Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны, апельсины, сладкое вино. Там усатые грузины ждут давным давно...
СсылкаПожаловаться
Я тоже собираюсь летом в Карелию, от туда в Астрахань. Нахрена жену в Карелию? Жену на море надо отправить. Только не на белое. Мчатся к морю электрички, просто благодать. Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны, апельсины, сладкое вино. Там усатые грузины ждут давным давно...

К "футболистам" предлагаешь отфутболить ? )))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Taurus
Taurus
Я тоже собираюсь летом в Карелию, от туда в Астрахань. Нахрена жену в Карелию? Жену на море надо отправить. Только не на белое. Мчатся к морю электрички, просто благодать. Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны, апельсины, сладкое вино. Там усатые грузины ждут давным давно...

К "футболистам" предлагаешь отфутболить ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хочет ехать, значит не нравится. Зачем насиловать? Отдых испортится и себе и ей.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я б поехала, не раздумывая, на месте твоей жены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас разница в возрасте значительная с автором темы.

О, ужас. И какая же?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Буря на Солнце. Сейчас от Луны отражается. Утра надо ждать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Короче в голове совсем туго, светила солнечные тут не причём.

Вы знаете, это очччень заметно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ответ на "троечку". Я всего лишь сообщила о своей любви к дикому отдыху. И всё. Прочтите мой ответ Саше (автору) в 10.30.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я б поехала, не раздумывая, на месте твоей жены.
СсылкаПожаловаться
Я б поехала, не раздумывая, на месте твоей жены.

Лучше "вместо"... интереснее
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Я б поехала, не раздумывая, на месте твоей жены.

Лучше "вместо"... интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень умнО.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Очень умнО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень умнО.

Осталось только спросить, на каком месте обычно жена Александра ездит спереди, или сзади. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария