Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3
Уплочено 100 рублей. Катаюсь уже 10 лет. Привык. Полюбил. Гниёт, разваливается, гремит, точнее - грохочет. Поменял всё, что можно. 6 пасс. мест. Категория В. Страховка + техосмотр = 4 рубля. Сиденья ...
3.5
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
Все отзывы

КАК УБРАТЬ ЗАЗОР МЕЖДУ БАМПЕРОМ И КРЫЛОМ???

всем еще раз прива,,,,у мя такой вопрос к тем кто уже с этим сталкивался,,,,
я конеш понимаю что для кого этот зазор очень просто устранить,,,,но я в первые сталкиваюсь с этим,,,
(хотя я бампер снимал и ставлял когда то,,,но этого зазора не было)
так шо люди добрые помогите советом че и как мона сделать???

СЕЙЧАС ТАК ВЫГЛЯДИТ

А БЫЛО РАНЬШЕ

ЧТО СКАЖЕТЕ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Снимаешь решетку, ослабляешь два болтика на 10, лезешь вниз, тем же ключем ослабляешь гайки нижнего крепления, приподымаешь бампер и прикручиваешь. И все. Только одно но: пока нижние не прикрутишь все, зазор одними верхними не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Снимаешь решетку, ослабляешь два болтика на 10, лезешь вниз, тем же ключем ослабляешь гайки нижнего крепления, приподымаешь бампер и прикручиваешь. И все. Только одно но: пока нижние не прикрутишь все, зазор одними верхними не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Дык там и крылышко шоркнутое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык там и крылышко шоркнутое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хдд)))да есть такая маза,,,я хотел бы купить новое крыло (1 штука стоит всего) а вот на покраску баксов не хватает,,,слишком дорого
хотел бы знать где дешевле мона покрасить крыло
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
хдд)))да есть такая маза,,,я хотел бы купить новое крыло (1 штука стоит всего) а вот на покраску баксов не хватает,,,слишком дорого
хотел бы знать где дешевле мона покрасить крыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю "металик" под лаком. Во всех регионах по разному. У нас 6 тыр элемент + подбор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я так понимаю "металик" под лаком. Во всех регионах по разному. У нас 6 тыр элемент + подбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если имеешь в виду цвет,,,,то нет,,,,опал
СсылкаПожаловаться
$$$,,,Санёк,,,$$$
Соглашусь с вышесказанным
чтобы ещё больше бампер приподнять надо на нижние крепления между бампером и кузовом на месте крепления положить шайбочку
СсылкаПожаловаться
BAS
Так раньше и крыло и бампер не битые были
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
мя недавно цыпанули,,,,царапины остались на крыле и бампере,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.