29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УБРАТЬ ЗАЗОР МЕЖДУ БАМПЕРОМ И КРЫЛОМ???

всем еще раз прива,,,,у мя такой вопрос к тем кто уже с этим сталкивался,,,,
я конеш понимаю что для кого этот зазор очень просто устранить,,,,но я в первые сталкиваюсь с этим,,,
(хотя я бампер снимал и ставлял когда то,,,но этого зазора не было)
так шо люди добрые помогите советом че и как мона сделать???

СЕЙЧАС ТАК ВЫГЛЯДИТ







А БЫЛО РАНЬШЕ



ЧТО СКАЖЕТЕ???
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Снимаешь решетку, ослабляешь два болтика на 10, лезешь вниз, тем же ключем ослабляешь гайки нижнего крепления, приподымаешь бампер и прикручиваешь. И все. Только одно но: пока нижние не прикрутишь все, зазор одними верхними не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Снимаешь решетку, ослабляешь два болтика на 10, лезешь вниз, тем же ключем ослабляешь гайки нижнего крепления, приподымаешь бампер и прикручиваешь. И все. Только одно но: пока нижние не прикрутишь все, зазор одними верхними не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Дык там и крылышко шоркнутое.
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык там и крылышко шоркнутое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хдд)))да есть такая маза,,,я хотел бы купить новое крыло (1 штука стоит всего) а вот на покраску баксов не хватает,,,слишком дорого
хотел бы знать где дешевле мона покрасить крыло
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
хдд)))да есть такая маза,,,я хотел бы купить новое крыло (1 штука стоит всего) а вот на покраску баксов не хватает,,,слишком дорого
хотел бы знать где дешевле мона покрасить крыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю "металик" под лаком. Во всех регионах по разному. У нас 6 тыр элемент + подбор.
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я так понимаю "металик" под лаком. Во всех регионах по разному. У нас 6 тыр элемент + подбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если имеешь в виду цвет,,,,то нет,,,,опал
СсылкаПожаловаться
$$$,,,Санёк,,,$$$
Соглашусь с вышесказанным
чтобы ещё больше бампер приподнять надо на нижние крепления между бампером и кузовом на месте крепления положить шайбочку
СсылкаПожаловаться
BAS
Так раньше и крыло и бампер не битые были
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
мя недавно цыпанули,,,,царапины остались на крыле и бампере,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария