Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как убрать следы от полироли

Подскажите, пожалуйста! После мытья машины мы по инструкции нанесли полироль на сухую ткань и растерли ее по кузову. Или сил не хватило, или что, но теперь на чистой машине там, где была полироль, еле заметные разводы, а через ветренных день-два следы очень заметны, т.к. пыль на них садится в сто раз сильнее. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Воск Барнауба или как там его.А разтереть-полирнуть?Есть машинки полировочные.
СсылкаПожаловаться
Воск Барнауба или как там его.А разтереть-полирнуть?Есть машинки полировочные.
СсылкаПожаловаться
КАРНАУБА.Толстый слой наверное дали.Разтереть,со временем само сойдет.А химией мыть-можно и навредить покрытию.
СсылкаПожаловаться
Уайт-спирит поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
ИВАНЫЧ
Дешевая полироль.Или была подвергнута зимой замерзанию.Не используйте дешевую полироль.Спрей-полироль тоже не берите.Паста-самое лучшее.Доктор Вакс-самая распространенная.Ее несколько видов.Подготовка,полировка,герметик.Шампунь тоже должна быть этой фирмы.Не жалейте денег.Результат увидите сами,плюс защита кузова.На солнце не полируйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru