11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как УАЗ Патриот готовился Дакар покорять.

Может не все в курсе, но серийный УАЗ Патриот с двигателем ЗМЗ прошел Дакар как машина сопровождения (с 4 по 17 января). Проехал 14.000км на трассах Аргентины и Чили, за бортом было +49 по Цельсию и все на ходу, все исправно.
А вот несколько фото о подготовке. Ничего особенного, но приятно, что о родном Патриоте хорошо позаботились, и трассу он прошел без проблем.


Дмитрий Сергунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Дмитрий Сергунов






СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если бы все машины данной линейки так делали....
СсылкаПожаловаться
Виктор Ситников
Очень радует данный факт. Понятно, что машина специально готовилась.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
От УАЗа там только кузов, на Вести ФМ была об этом целая передача. Там мотор вроде немецкий, двойные тормозные контура, усиленная подвеска, ну и дальше по кругу. Кстати, даже на Камазах стоят не наши движки.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
От УАЗа там только кузов, на Вести ФМ была об этом целая передача. Там мотор вроде немецкий, двойные тормозные контура, усиленная подвеска, ну и дальше по кругу. Кстати, даже на Камазах стоят не наши движки.
СсылкаПожаловаться
На камазе же ямз российский стоит
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
На камазе же ямз российский стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На камазе же ямз российский стоит
Прочтите мой пост ниже
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
На камазе же ямз российский стоит
Прочтите мой пост ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько помню там 2 или 3 вида двигателей идет.
Один из них Либхер http://www.kamazmaster.ru/team/trucks/ka...
а второй точно ЯМЗ http://www.kamazmaster.ru/team/trucks/av...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
От УАЗа там только кузов, на Вести ФМ была об этом целая передача. Там мотор вроде немецкий, двойные тормозные контура, усиленная подвеска, ну и дальше по кругу. Кстати, даже на Камазах стоят не наши движки.
СсылкаПожаловаться
Как раз и нет. Все серийное и плюс комплект запчастей на сумму 11700 рублей. Так что пусть завидует Гелендваген нам. Да еще мы Крым без войны вернули.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Хотелось бы знать, сколько там от серийного Патриота осталось. Как и от дакаровского КАМАЗа - шильдик? Я ни в жизнь не поверю, что просто взяли и поехали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Хотелось бы знать, сколько там от серийного Патриота осталось. Как и от дакаровского КАМАЗа - шильдик? Я ни в жизнь не поверю, что просто взяли и поехали.
СсылкаПожаловаться
а может им просто повезло?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Хотелось бы знать, сколько там от серийного Патриота осталось. Как и от дакаровского КАМАЗа - шильдик? Я ни в жизнь не поверю, что просто взяли и поехали.
СсылкаПожаловаться
Они не учавствовали в гонках, их задача была доехать до финиша как команда и тех поддержка.
Скорей всего это стандартный экземпляр т.к. там уже ничего удивительного машина стала прилично надежней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я как раз искал официальную информацию )
А по больше инфы есть ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Фотку открытого капота дайте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Судя по названию темы и приложенным фотографиям, там только наклейки добавили к серийному. Так держать, УАЗ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Судя по названию темы и приложенным фотографиям, там только наклейки добавили к серийному. Так держать, УАЗ!
СсылкаПожаловаться
Судя по названию темы и приложенным фотографиям, там только наклейки добавили к серийному. Так держать, УАЗ!
На радио ВестиФМ есть программа"Байкпост". В выпуске от 25 января, подробно описано как готовят машины к Дакару. То что, на Камазах стоят движки от БМВ, то что, поменять за гонку три-четыре коробки передач это нормально, и, то что, у большинства автомобилей родной только кузов. Так что, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Судя по названию темы и приложенным фотографиям, там только наклейки добавили к серийному. Так держать, УАЗ!
На радио ВестиФМ есть программа"Байкпост". В выпуске от 25 января, подробно описано как готовят машины к Дакару. То что, на Камазах стоят движки от БМВ, то что, поменять за гонку три-четыре коробки передач это нормально, и, то что, у большинства автомобилей родной только кузов. Так что, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что БМВ нинче делает движки для грузовиков?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на arman1979
arman1979
а что БМВ нинче делает движки для грузовиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О грузовиках ничего не знаю, а движки делают.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
О грузовиках ничего не знаю, а движки делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толик просвяти людей какие грузовые дизеля делает вонючий фашисткий бмв и насколько он надежен? и ссылки по каждому пункту. потому что бмв сам по себе дерьмо и дизелей грузовых лично я не видел ни разу и не слышал но очень хочу ознакомиться если они есть
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на палач ваш
палач ваш
толик просвяти людей какие грузовые дизеля делает вонючий фашисткий бмв и насколько он надежен? и ссылки по каждому пункту. потому что бмв сам по себе дерьмо и дизелей грузовых лично я не видел ни разу и не слышал но очень хочу ознакомиться если они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
толик просвяти людей какие грузовые дизеля делает вонючий фашисткий бмв и насколько он надежен? и ссылки по каждому пункту. потому что бмв сам по себе дерьмо и дизелей грузовых лично я не видел ни разу и не слышал но очень хочу ознакомиться если они есть
Палачик, да не знаю я! Послушай адиовыпуск, может что-то поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария