11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас дела с освещенностью улиц?

Все-таки как бы вот ни ругались мы на власти, хоть государственные, хоть рангом поменьше, а потихонечку, но дела делают они. Лет 20 назад на улицах было - хоть глаз коли. А сейчас идешь - светло везде. Мало того, лампочки из подъездов и снаружи у подъездов перестали воровать, как в 90-е.

А у вас на улицах светло?
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
маргинал 44
Придомовая территория освощается в ручном режиме лично установленными прожекторами....уличное освещение ,да нет его практически,исключение центр города и центр.улицы.
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
У нас светло - красота! Но в темных улицах свой шарм имеется.
СсылкаПожаловаться
Анна
С освещением у нас лет 30 очень хорошо- гестапо!!..)Все уличные фонари злобно направлены в окна частных домов))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Анна
Анна
С освещением у нас лет 30 очень хорошо- гестапо!!..)Все уличные фонари злобно направлены в окна частных домов))
СсылкаПожаловаться
У нас с 0.00 до 04.00 ваще отключают,твори что угодно ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
У нас с 0.00 до 04.00 ваще отключают,твори что угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас можно и в 19-00 отключать фонари- городок "вымирает", все сидят дома и только собаки брешут))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я знаю на что идут мои налоги, я горжусь своим городом и страной в которой я живу..!!!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Я знаю на что идут мои налоги, я горжусь своим городом и страной в которой я живу..!!!
СсылкаПожаловаться
Че ,и ни разу солярку на улице не сливали )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Че ,и ни разу солярку на улице не сливали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже лет 7- это имеет криминальную статью. А так была тема- только заехал в штат Огайо, заправился полные баки( 300 галонов- низкая цена на дизель) через четыре часа остановился на ночлег в штате Пенсильвания- утром смотрю на датчик- баки почти пустые( около 200 галонов отсосали..) . Было, почему нет, сейчас даже в горловинах нет заглушек для несанкционированного слива
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Уже лет 7- это имеет криминальную статью. А так была тема- только заехал в штат Огайо, заправился полные баки( 300 галонов- низкая цена на дизель) через четыре часа остановился на ночлег в штате Пенсильвания- утром смотрю на датчик- баки почти пустые( около 200 галонов отсосали..) . Было, почему нет, сейчас даже в горловинах нет заглушек для несанкционированного слива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет десять про слив ГСМа у нас не слышал,а тут опять началось...у соседа с жиги слили, у родственника с оки - инвалидки досуха ....наверняка от растущего благосостояния!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Лет десять про слив ГСМа у нас не слышал,а тут опять началось...у соседа с жиги слили, у родственника с оки - инвалидки досуха ....наверняка от растущего благосостояния!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Американцы в легковую редко до крышки заливают, так на день два, Басков на двадцать. Да и сливать как то смешно..))) хотя был один клоун с бывшего союза, на паркинге зимой с легковых у своих сливал..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Американцы в легковую редко до крышки заливают, так на день два, Басков на двадцать. Да и сливать как то смешно..))) хотя был один клоун с бывшего союза, на паркинге зимой с легковых у своих сливал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера продал одну из своих помоек...покупаха был в шоке,что машина было заправлена под пробку и я безин не слил перед продажей.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вчера продал одну из своих помоек...покупаха был в шоке,что машина было заправлена под пробку и я безин не слил перед продажей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закончился лиз трехгодичный на легковую для жены, так просто припарковала возле дома. Приехали с дилера и сами забрали на тол траке. А бензина то практически было в ноль...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вчера продал одну из своих помоек...покупаха был в шоке,что машина было заправлена под пробку и я безин не слил перед продажей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, когда свою "пятнашку" отдавал, то из бака 10л бензинки слил, новый аккум снял и старый поставил)) Зато , по дурости, оставил комплект зимней шипованной резины - не ожидал, что так быстро купят((
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вчера продал одну из своих помоек...покупаха был в шоке,что машина было заправлена под пробку и я безин не слил перед продажей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меньше суток в обьяве провисела...запасной черпак (новый) в заднем кармане остался...вот я тормоз!))
СсылкаПожаловаться
ArtВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Че ,и ни разу солярку на улице не сливали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубы не заговаривайте. Давайте от солярки и гринкард вернёмся к нашим баранам, то есть к освещению улиц
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Art
Art
Зубы не заговаривайте. Давайте от солярки и гринкард вернёмся к нашим баранам, то есть к освещению улиц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чавойта? Первым постом в теме фсе отвечено !)
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на aleks
aleks
Я знаю на что идут мои налоги, я горжусь своим городом и страной в которой я живу..!!!
СсылкаПожаловаться
Зато... Зато у нас страна больше вашей ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Зато... Зато у нас страна больше вашей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но каждый год 50 000 эмигрантов за счастье сюда попасть по грин/ карте..))
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на aleks
aleks
Но каждый год 50 000 эмигрантов за счастье сюда попасть по грин/ карте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё 50 000 которым не обязательно "сюда", главное "отсюда";)) наверное половина моих знакомых хотели бы переехать в другую страну, желательно в США.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
А ещё 50 000 которым не обязательно "сюда", главное "отсюда";)) наверное половина моих знакомых хотели бы переехать в другую страну, желательно в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая эмиграция должна планироваться изначально. В понедельник водитель такси- ему 60, 10 лет отработал в штатах, затем уехал в Питер, через 7 лет решил вернуться- доработать свою пенсию и свалить обратно. С его слов- «.. если я заработаю $600-$700 пенсии, там мне ее с головой хватит. А тут я буду нищий..!!».. все верно, нищий, но имея все социальные бенефиты и самую сильную медицину..!/ - в Питере очень хорошая медицина, многие едут стоматологию делать, ну и так по мелочи..»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария