11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как трудно нашим дипломатам

Просто слушаю или читаю высказывания разных западных политиков и понимаю ---они ведь даже не косят под дурачков -- они такие и есть и ,видимо, это м так выгодно.Они похожи на моего китайского говорящего зайца , который поёт песню одну и ту же и на большее не способен.И вот как с ними общаться.пытаться достучатся и в чём то убедить!?Они же необразованные в нашем принятом понимании.Посмотрите на Лаврова__умнейшего человека и на этих....У них за спиной комиксы, 100 самых удачных поз, возможно недочитанный Карнеги и всё такое.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Бадашов
Или нам крутят одну и ту же песню в их исполнении.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
"Горе от ума" Грибоедов
Я правильно уловил мысль ???-)))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Владимир.
Владимир.
"Горе от ума" Грибоедов
Я правильно уловил мысль ???-)))
СсылкаПожаловаться
Грибоедов был растерзан мамелюками ничего не смыслящими в дипломатии, ежели что
СсылкаПожаловаться
viktor
Да это всегда было. Как политика началась так и было. Вот только забывать не надо, что Орда проиграла именно благодаря тому, что князья ее на дипломатии развели. Да и англичане, и немцы, и шведы более позднее со времен Ивана Грозного именно так себя и вели, как сейчас себя ведут. Сейчас просто информация с бешеной скоростью распространяется, вот и все отличие.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
кому сейчас легко...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
кому сейчас легко...)))
СсылкаПожаловаться
а если по другому, то они всегда нас Россию, да и славян вообще будут считать за неполноценных (не политики, а простой не совсем "образованный" люд, вернее он образован настолько, насколько позволяет образовать зомби ящик и пр. реклама у них) , попытаюсь объяснить почему... Один знакомый учится в Великобритании, наше государство на картах у них выглядит узкой полосой (не такое как на самом деле) и чуть ли не по пилено на княжества (это факт). Общаясь за несколько лет обучения с англичанами он понял следующее: Везде практически во всех учебных заведениях от мала, до велика преподносится Россия как не совсем "удачная" страна, не сильная, ослабленная олигархами, не способная не то что кому то что то противопоставить, но и просто постоять за себя. Эта "политика" у них постоянно вдалбливается со школьной скамьи, что мы не удачники и пр. пр. и с нами дел никаких серьёзных иметь не нужно. Знакомый рассказывал что со всеми общаются нормально (даже с выходцами из славянских стран бывшего содружества), но стоит сказать что ты с России, то от тебя просто отворачиваются... Когда он стал рассказывать что их представление не совпадает с реальными и пр. они практически не верят, да и как здесь поверить если зомби ящик, реклама и соответствующие "обучение" даёт свои плоды?! Только спустя несколько лет они стали по другому к нему относится, хотя своих взглядов не поменяли... на это наверное нужно чуть ли не десятилетия...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виталий К
Виталий К
а если по другому, то они всегда нас Россию, да и славян вообще будут считать за неполноценных (не политики, а простой не совсем "образованный" люд, вернее он образован настолько, насколько позволяет образовать зомби ящик и пр. реклама у них) , попытаюсь объяснить почему... Один знакомый учится в Великобритании, наше государство на картах у них выглядит узкой полосой (не такое как на самом деле) и чуть ли не по пилено на княжества (это факт). Общаясь за несколько лет обучения с англичанами он понял следующее: Везде практически во всех учебных заведениях от мала, до велика преподносится Россия как не совсем "удачная" страна, не сильная, ослабленная олигархами, не способная не то что кому то что то противопоставить, но и просто постоять за себя. Эта "политика" у них постоянно вдалбливается со школьной скамьи, что мы не удачники и пр. пр. и с нами дел никаких серьёзных иметь не нужно. Знакомый рассказывал что со всеми общаются нормально (даже с выходцами из славянских стран бывшего содружества), но стоит сказать что ты с России, то от тебя просто отворачиваются... Когда он стал рассказывать что их представление не совпадает с реальными и пр. они практически не верят, да и как здесь поверить если зомби ящик, реклама и соответствующие "обучение" даёт свои плоды?! Только спустя несколько лет они стали по другому к нему относится, хотя своих взглядов не поменяли... на это наверное нужно чуть ли не десятилетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие десятилетия?))) Этой обработке уже несколько столетий, ну не олигархи раньше были, а другие пугала, так это не принципиально)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в Америке считают, что фашизм разгромили США с небольшой помощью англичан и французов, а мы- вообще не воевали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Да конечно трудно потеряв суверинитет, но и в этой ситуации работать надо, а недооценивать опасно. не зря они собирают мзду с большинства стран мира.

СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Как "к ним достучаться" знал И.В.Сталин. Почитайте его труды и все поймете. Для этого нужна всего лишь стенка.
СсылкаПожаловаться
IT
Вы знаете я тоже восхищаюсь Лавровым - Уммнейщий человек...
Вот таким не грех и гордится стране...
И действительно у многих Зарубежних дипломатов - никогда не проскальзывает понятная логическая цепочка...
Когда Бомбили Югославию....Когда Ирак...
Я даже не смотрю теперь евроньюс новости... такой бред...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на IT
IT
Вы знаете я тоже восхищаюсь Лавровым - Уммнейщий человек...
Вот таким не грех и гордится стране...
И действительно у многих Зарубежних дипломатов - никогда не проскальзывает понятная логическая цепочка...
Когда Бомбили Югославию....Когда Ирак...
Я даже не смотрю теперь евроньюс новости... такой бред...
СсылкаПожаловаться
Ну так армянин знает как в уши ссать, эт-те не обезьяна черная в белом доме, способная токмо ботву культивировать на приусадебном участке. )
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну так армянин знает как в уши ссать, эт-те не обезьяна черная в белом доме, способная токмо ботву культивировать на приусадебном участке. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тут в городе Армян много - но далеко не каждый может пару слов грамотно связать, а этот человек действительно грамотно говорит и причем на чистом Русском языке...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на IT
IT
У меня тут в городе Армян много - но далеко не каждый может пару слов грамотно связать, а этот человек действительно грамотно говорит и причем на чистом Русском языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я нисколько не умаляю его профессионализма, наоборот - дядька грамотный, не зря сей пост занимает. У меня вообще мнение, что единственное вменяемое ведомство во все времена у нас было МИД.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так я нисколько не умаляю его профессионализма, наоборот - дядька грамотный, не зря сей пост занимает. У меня вообще мнение, что единственное вменяемое ведомство во все времена у нас было МИД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну далеко не всегда... вес от Работников зависит... А Лавров пока нормально пашет на благо отечества...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
А когда было легко? Можно подумать, что окружающие страны стали травоядными? Скорее многие из них одели овечьи шкуры и поют тоненьким голоском.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Путин допустил грубейшую ошибку. Надо было держать паузу. Обратите внимание, что США и ЕС только обещаниями кормили Украину а не выписыванием чеков помощи. Прошло бы некое время, и бандерлоги в очередь выстроились стоя на коленях на Красной площади, с просьбой помощи. Войны конечно не будет, факт. Но последствия не предсказуемы, имею ввиду для нас.
Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Путин допустил грубейшую ошибку. Надо было держать паузу. Обратите внимание, что США и ЕС только обещаниями кормили Украину а не выписыванием чеков помощи. Прошло бы некое время, и бандерлоги в очередь выстроились стоя на коленях на Красной площади, с просьбой помощи. Войны конечно не будет, факт. Но последствия не предсказуемы, имею ввиду для нас.
Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
У меня много претензий к Путину в части определённых внутренних проблем в РФ. Но в данном случае Путин и Лавров действуют более чем грамотно и правильно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У меня много претензий к Путину в части определённых внутренних проблем в РФ. Но в данном случае Путин и Лавров действуют более чем грамотно и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++ Подпишусь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария