29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так. (№2)

Калининград. Самая западная точка России.
Областной туб.диспансер, фотографии от марта сего года:  (есть в свободном доступе, не запрещены).
Вспоминается АПЛ «Курск»; ОС "Мир"; лишь 18 км * 18 км; sms на лечения.
P.s. тазик, веник, мыло остались с прошлого раза.
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Кирилл СмирновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
стационар туберкулёзного диспансера переехал в новое здание по ул. Дубовая алея, 5 в Калининграде. В старом здании на ул. Каштановой ведётся консультационный приём пациентов. (с)
СсылкаПожаловаться
С 2008г делали, наконец построили
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
С 2008г делали, наконец построили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле сделали ремонт в старом новом здании.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
стационар туберкулёзного диспансера переехал в новое здание по ул. Дубовая алея, 5 в Калининграде. В старом здании на ул. Каштановой ведётся консультационный приём пациентов. (с)
СсылкаПожаловаться
1 - т.е. если просто прием - то это обыденное дело?
2 - Вы на Дубовой были? Сами? Я - да. Ненамного лучше.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на МАТрица
МАТрица
1 - т.е. если просто прием - то это обыденное дело?
2 - Вы на Дубовой были? Сами? Я - да. Ненамного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже не понял. Как в таком месте могут даже принимать((((
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Напомнило наш детский стационар пару лет назад.
Сейчас новый модульный построили. Снаружи красивый, внутри не знаю (ТТТ).
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
И что ? У нас в районке хлеще было . После того как по первому каналу показали ,,ремонт начали делать . А деньги уже "освоены". Выписали медработникам премии и заставили сдать на ремонт.. Ну как ремонт -стены с грибком гипроком закрыли . С другой стороны на капремонт там миллиарды нужны .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот как просто.Взял старые фото,выдал за новые и пожалуйста.нагадил)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот как просто.Взял старые фото,выдал за новые и пожалуйста.нагадил)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас интернет все зачем то стараются сделать таким, чтобы куда не хотелось заходить:) вот сидим тут на форуме авто....причём тут какое то старое здание бывшего туберкулезного диспансера. Почему не снять в Кенисберге (Калининграде) развалены старой крепости тогда уж....или подземный город. Многие может не знают, но немцы строили под городом ещё город, а подъезды соседних домов соединены проходим сквозным по всему длинному дому в подвалах...и там есть входы в подземный город. Причём во время отступления немцы открыли в море специальные шлюзы и город был затоплен. Аналогичная система и в городе Инстербурге (Черняховске ). Только там шлюзы в реках (город стоит на реках Инстра, Приголя и ещё там ...не помню уже.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Сейчас интернет все зачем то стараются сделать таким, чтобы куда не хотелось заходить:) вот сидим тут на форуме авто....причём тут какое то старое здание бывшего туберкулезного диспансера. Почему не снять в Кенисберге (Калининграде) развалены старой крепости тогда уж....или подземный город. Многие может не знают, но немцы строили под городом ещё город, а подъезды соседних домов соединены проходим сквозным по всему длинному дому в подвалах...и там есть входы в подземный город. Причём во время отступления немцы открыли в море специальные шлюзы и город был затоплен. Аналогичная система и в городе Инстербурге (Черняховске ). Только там шлюзы в реках (город стоит на реках Инстра, Приголя и ещё там ...не помню уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.там служил 10 лет. И в форту.где снимали фильм про Вайса.был много раз.У нас там техника на хранении стояла. И мост наполовину обрушенный через реку Прегель. Говорили.что его пытались поднять и восстановить.так вода сразу в форты шла и все затапливала.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я знаю.там служил 10 лет. И в форту.где снимали фильм про Вайса.был много раз.У нас там техника на хранении стояла. И мост наполовину обрушенный через реку Прегель. Говорили.что его пытались поднять и восстановить.так вода сразу в форты шла и все затапливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...секрет этих всех шлюзовых сооружений долго не могли понять. В Кёнигсберге там где то далеко в море входы. А речки эти в результате боев и бомбежек имеют множество ям и та+ много водоворотов....очень опасно купаться. Раньше по берегам там стояли плакаты «как выплыть из водоворота». С точки зрения рыбалки - в этих же ямах полно щук. Я тоже очень давно был в тех краях...ещё при ссср. Поездом тогда ездил...желтый такой...Янтарь называется. По моему он до сих пор так называется и также ходит с Белорусского . Но не уверен.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на E-So
E-So
Сейчас интернет все зачем то стараются сделать таким, чтобы куда не хотелось заходить:) вот сидим тут на форуме авто....причём тут какое то старое здание бывшего туберкулезного диспансера. Почему не снять в Кенисберге (Калининграде) развалены старой крепости тогда уж....или подземный город. Многие может не знают, но немцы строили под городом ещё город, а подъезды соседних домов соединены проходим сквозным по всему длинному дому в подвалах...и там есть входы в подземный город. Причём во время отступления немцы открыли в море специальные шлюзы и город был затоплен. Аналогичная система и в городе Инстербурге (Черняховске ). Только там шлюзы в реках (город стоит на реках Инстра, Приголя и ещё там ...не помню уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"здание бывшего туберкулезного диспансера." Это Вы пишите о том чего не знаете. И уж если Вы претендуете на знатока области и её исторических мест потрудитесь писать название города правильно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот как просто.Взял старые фото,выдал за новые и пожалуйста.нагадил)))
СсылкаПожаловаться
Вообще про калинградскую область много интересного и есть что показать на фото. Все как то хочется съездить туда...посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Вообще про калинградскую область много интересного и есть что показать на фото. Все как то хочется съездить туда...посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо было бы.А то засиделись.Вот думаем,когда откроют.куда податься.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот как просто.Взял старые фото,выдал за новые и пожалуйста.нагадил)))
СсылкаПожаловаться
Ожидаемый комментарий. Этому фото от силы 2 часа, тоже здание, вид снаружи, и где новые окна а не старые рамы и прочий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ожидаемый комментарий. Этому фото от силы 2 часа, тоже здание, вид снаружи, и где новые окна а не старые рамы и прочий ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот Вера инфу озвучила,что там его уже нет.И где правда??? Лучше бы тему про сегодняшний Кенигсберг сделать.Я помню еще разрушенную могилу Канта.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только вот Вера инфу озвучила,что там его уже нет.И где правда??? Лучше бы тему про сегодняшний Кенигсберг сделать.Я помню еще разрушенную могилу Канта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация Веры не верна. Выводы делайте сами.
Ссылка на оф.страницу этого нашего мед.учреждения, зайдите, все сами увидите.
pt-disp.infomed39
раздел контакты
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только вот Вера инфу озвучила,что там его уже нет.И где правда??? Лучше бы тему про сегодняшний Кенигсберг сделать.Я помню еще разрушенную могилу Канта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МАТрица
МАТрица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению дураков хватает. Как бы то ни было-это осквернение могил.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К сожалению дураков хватает. Как бы то ни было-это осквернение могил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же такой ее должны помнить? Без надписей конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ну Вы же такой ее должны помнить? Без надписей конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в 75,когда приехал,было полуразрушенное здание и могила без надписей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария