20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как то...так!

Не пугайте Россию, ребята. Не умеет Россия бояться. Вам не снилось, "герои" из НАТО, как умеет Россия сражаться.
Не пугайте, не рвите рубаху, не хрипите в динамик натужно. Шавки лают обычно от страха, газы, запахи... Вам это нужно?
Успокойтесь,
подумайте здраво, ведь для русского бой - так привычно. Бой кулачный -
простая забава.Успокойся, "партнёр" заграничный.
Мы
накажем, без "ценностей евро", просто так, за свободу, за правду.
Успокойтесь, не портите нервы.Нам, поверьте, чужого не нужно.
Лечим
память поджопно-надёжно, европейцам - бесплатно, как раньше. Есть
коррекции в карте дорожной, раздаём беспроцентные транши.
Всё,
как прежде, стабильно и в силе. Если что - заходите, мы встретим!
Господа, не пугайте Россию. Нет, ей-богу, ну, что вы, как дети...?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
scuzmy
хехе...Это письмо с ЮТубовского фронта ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Это письмо с ЮТубовского фронта ?
СсылкаПожаловаться
Иииии....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Это письмо с ЮТубовского фронта ?
СсылкаПожаловаться
поздравляю Вас с успешной операцией по снятию балаклавы с семенченко! поражаюсь Вашей успешной работе по дискредитации хунты!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Д

обро пожаловать! -)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир.
Владимир.
Д

обро пожаловать! -)))
СсылкаПожаловаться
Ё-моё!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...
...Если медведь обнаружил вас, покажите медведю, что Вы являетесь человеком.

Большинство медведей сталкивались с людьми и знают то, что люди смотрят на них и уходят.
Говорите с медведем спокойным и устойчивым голосом и не махайте руками. Отступайте медленно, но не бегите. Бегство может спровоцировать медведя на преследование Вас. Они – хорошие бегуны, сравнимые со скаковыми лошадями на короткие дистанции.

Не забирайтесь на дерево, это не даст вам никаких гарантий.

Если Вы столкнулись с медведем в пределах 15 метров, забудьте о том что вы человек. Медведь уже все понял. Отступайте назад медленно. Если это – медведь гризли, залезть на дерево может быть выходом, но это опять таки не гарантирует безопасности.

Не пытайтесь уплывать от медведя по воде. Он плавает лучше вас.

Если медведь начинает приближаться к Вам, стойте на месте. Медведь будет тусоваться, резко останавливаясь или поворачивая прочь. ©
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...
...Если медведь обнаружил вас, покажите медведю, что Вы являетесь человеком.

Большинство медведей сталкивались с людьми и знают то, что люди смотрят на них и уходят.
Говорите с медведем спокойным и устойчивым голосом и не махайте руками. Отступайте медленно, но не бегите. Бегство может спровоцировать медведя на преследование Вас. Они – хорошие бегуны, сравнимые со скаковыми лошадями на короткие дистанции.

Не забирайтесь на дерево, это не даст вам никаких гарантий.

Если Вы столкнулись с медведем в пределах 15 метров, забудьте о том что вы человек. Медведь уже все понял. Отступайте назад медленно. Если это – медведь гризли, залезть на дерево может быть выходом, но это опять таки не гарантирует безопасности.

Не пытайтесь уплывать от медведя по воде. Он плавает лучше вас.

Если медведь начинает приближаться к Вам, стойте на месте. Медведь будет тусоваться, резко останавливаясь или поворачивая прочь. ©
СсылкаПожаловаться
хехе...
...Если в руках у вас, окажется случайно, балалайка, то ваши шансы остаться живым при встрече с медведем увеличиваются на порядок...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...
...Если медведь обнаружил вас, покажите медведю, что Вы являетесь человеком.

Большинство медведей сталкивались с людьми и знают то, что люди смотрят на них и уходят.
Говорите с медведем спокойным и устойчивым голосом и не махайте руками. Отступайте медленно, но не бегите. Бегство может спровоцировать медведя на преследование Вас. Они – хорошие бегуны, сравнимые со скаковыми лошадями на короткие дистанции.

Не забирайтесь на дерево, это не даст вам никаких гарантий.

Если Вы столкнулись с медведем в пределах 15 метров, забудьте о том что вы человек. Медведь уже все понял. Отступайте назад медленно. Если это – медведь гризли, залезть на дерево может быть выходом, но это опять таки не гарантирует безопасности.

Не пытайтесь уплывать от медведя по воде. Он плавает лучше вас.

Если медведь начинает приближаться к Вам, стойте на месте. Медведь будет тусоваться, резко останавливаясь или поворачивая прочь. ©
СсылкаПожаловаться
....вы рассекречиваете инструкцию нацгвардам " донбасса" - ещё не время. не все сдались!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Игорь, давай, эмигрируй уже в РФ. Негоже такому кадру киснуть в какой-то Беларуси... А там тебе кожанку сразу дадут, я думаю... и может даже наган )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну этот кадр особо ценный - так старается, так старается на форумах!..
Так что убедительно прошу рассмотреть возможность выдачи.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, давай, эмигрируй уже в РФ. Негоже такому кадру киснуть в какой-то Беларуси... А там тебе кожанку сразу дадут, я думаю... и может даже наган )
СсылкаПожаловаться
Оксана. Родина высоко оценивает Ваши заслуги. Вас ждёт пентхауз в бывшем здании коломойского. после того как сдадите Мариуполь, срочно выезжайте...СБУ не дремлет.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Игорь, давай, эмигрируй уже в РФ. Негоже такому кадру киснуть в какой-то Беларуси... А там тебе кожанку сразу дадут, я думаю... и может даже наган )
СсылкаПожаловаться
У вас начали выдавать нацгвардии пулеметы образца тридцатых годов! Потому ,как все равно ополченцы отберут -хоть не так жалко будет!-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, давай, эмигрируй уже в РФ. Негоже такому кадру киснуть в какой-то Беларуси... А там тебе кожанку сразу дадут, я думаю... и может даже наган )
СсылкаПожаловаться
И мне понравился его слог и рифма. Каков Игорь то, а? Талант!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и мы в интернете сейчас. Не подозревал, что у Игоря такой талант имеется.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я за этот вид из окна любому пасть порву:
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария