Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как то скучно тут у вас...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Slavik
Небольшая зимняя зарисовка

Для души......
СсылкаПожаловаться
Ждем Снегурочку и Деда...
СсылкаПожаловаться
Зарисовки красивые Славик --но всё равно скучно
Надо звать --Дашу
СсылкаПожаловаться
Надо звать --Дашу
СсылкаПожаловаться
надо тоню! она быстро расставит приоритеты. отдых или мозговое изнасилование
СсылкаПожаловаться
Сергей М
надо тоню! она быстро расставит приоритеты. отдых или мозговое изнасилование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю книги на отдыхе. Когда я читатель, я не писатель. Сейчас читаю книгу "Объекты в зеркале заднего вида" о тяжком труде рабочих на конвейере американского автозавода в России.
СсылкаПожаловаться
Я читаю книги на отдыхе. Когда я читатель, я не писатель. Сейчас читаю книгу "Объекты в зеркале заднего вида" о тяжком труде рабочих на конвейере американского автозавода в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы как узнали что я о упомянул?...тяжкий труд?))) они на грузовом конвеере Газа не работали, в 3 смены. вот где деградируешь и в робокопа превращаешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
вот вы как узнали что я о упомянул?...тяжкий труд?))) они на грузовом конвеере Газа не работали, в 3 смены. вот где деградируешь и в робокопа превращаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поработай докером на зерновом терминале в порту или на элеваторе в выгребной яме летом-"Газ" курортом покажется
СсылкаПожаловаться
Aleks
поработай докером на зерновом терминале в порту или на элеваторе в выгребной яме летом-"Газ" курортом покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно понимаю, что кто то должен это делать. но почему я?! не зря поговорка гласит " нет ума , мешки ворочай. будешь ё..... рабочий" да и разговор тут про конвеер автозавода, а не про порт. каждый сам себе режиссёр.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
я конечно понимаю, что кто то должен это делать. но почему я?! не зря поговорка гласит " нет ума , мешки ворочай. будешь ё..... рабочий" да и разговор тут про конвеер автозавода, а не про порт. каждый сам себе режиссёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я был на конвеере GMC,поэтому ответил по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, по существу. про порт и выгребную яму.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ага, по существу. про порт и выгребную яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и про выгребную яму и о работе докером в Одесском порту.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да и про выгребную яму и о работе докером в Одесском порту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как относятся порт и яма, к конвееру GM?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там про моральную сторону американского стиля работы, чуждую русскому человеку.
СсылкаПожаловаться
Там про моральную сторону американского стиля работы, чуждую русскому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ко всему привыкаешь,если хочешь выжить.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ко всему привыкаешь,если хочешь выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работникам поначалу очень нравилось, но потом заколебело:

"Администрация завода боялась собственной тени, жила по принципу «как бы чего не вышло» и тратила огромные силы на пустую бюрократическую возню – совещания, оповещения, доведения под роспись, месячники по улучшению и повышению, декады контроля и кварталы борьбы. Сплошная показуха, зато пиндосы всегда имели, что доложить в штаб-квартиру. Мы бы, конечно, на все это чихали, если бы оно не доставало каждого. А ты что сделал для борьбы? А почему молчишь на совещаниях? А где ты еще не расписался?.. Дирекция пинала среднее звено, среднее звено пинало русский менеджмент, а русский менеджмент, который обычно в таких ситуациях пинает балду – он ведь не самоубийца, – до того опиндосел и потерял всякий нюх, что с утра до ночи пинал рабочих."

СсылкаПожаловаться
Работникам поначалу очень нравилось, но потом заколебело:

"Администрация завода боялась собственной тени, жила по принципу «как бы чего не вышло» и тратила огромные силы на пустую бюрократическую возню – совещания, оповещения, доведения под роспись, месячники по улучшению и повышению, декады контроля и кварталы борьбы. Сплошная показуха, зато пиндосы всегда имели, что доложить в штаб-квартиру. Мы бы, конечно, на все это чихали, если бы оно не доставало каждого. А ты что сделал для борьбы? А почему молчишь на совещаниях? А где ты еще не расписался?.. Дирекция пинала среднее звено, среднее звено пинало русский менеджмент, а русский менеджмент, который обычно в таких ситуациях пинает балду – он ведь не самоубийца, – до того опиндосел и потерял всякий нюх, что с утра до ночи пинал рабочих."

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня,работяга просто делает свою работу.действительно есть жесть для русского менталитета-нельзя пользоваться тлф во время работы,курить во время работы,вести разговор с приятелем.всё отмечается по времени-притопал на работу,начался короткий перерыв на 15 минут,обед 30-45 минут,свалил в туалет...всё отмечаешься на компе.работал я в компании и быстро всё усвоил,иначе просто увольняют или теряешь работу,все бенефиты...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Тоня,работяга просто делает свою работу.действительно есть жесть для русского менталитета-нельзя пользоваться тлф во время работы,курить во время работы,вести разговор с приятелем.всё отмечается по времени-притопал на работу,начался короткий перерыв на 15 минут,обед 30-45 минут,свалил в туалет...всё отмечаешься на компе.работал я в компании и быстро всё усвоил,иначе просто увольняют или теряешь работу,все бенефиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот там так и написано, подробно весь процесс и чем всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
Ну вот там так и написано, подробно весь процесс и чем всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот где действительно я узнал каторгу-это сезон на краболове.но никогда не сожалею.
СсылкаПожаловаться
Надо звать --Дашу
СсылкаПожаловаться
Чуть что, сразу Даша..Кошмар кошмарный..)))
СсылкаПожаловаться
Чуть что, сразу Даша..Кошмар кошмарный..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама видишь --паутиной зарастаем --ужасней ужаса я не видал
СсылкаПожаловаться

!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Спасибо, и за поздравление, и за чудесную зимнюю зарисовку!
СсылкаПожаловаться
У нас -25-28, котик всё равно гулял 2 часа, сейчас греется:
СсылкаПожаловаться
У нас -25-28, котик всё равно гулял 2 часа, сейчас греется:
СсылкаПожаловаться
А что за петля на шее у него ?--наверняка для поводка
СсылкаПожаловаться
А что за петля на шее у него ?--наверняка для поводка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошейник красненький. А то перед самым новым годом клещей в ушах завёл.
СсылкаПожаловаться
Ошейник красненький. А то перед самым новым годом клещей в ушах завёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько котик весит? Упитанный такой!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А сколько котик весит? Упитанный такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю килограмм 8-9.
СсылкаПожаловаться
Думаю килограмм 8-9.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе!!! Мой в два раза меньше)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ничего себе!!! Мой в два раза меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему ещё 1,5 лет нет.
СсылкаПожаловаться
Ему ещё 1,5 лет нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и моему скоро будет полтора года. Интересно, когда заматереет, каким будет? Если кормом кормите, то нужен специальный для кастрированных котов.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот и моему скоро будет полтора года. Интересно, когда заматереет, каким будет? Если кормом кормите, то нужен специальный для кастрированных котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно верно.. сокращается вероятность заболевания мочекаменной болезнью... в разы.. с Наступающим, Вера!! Счастья, здоровья и удачи!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru