Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как то про лукойл все замолчали.Почему?

Барков невиновен,доказала экспертиза.А водитель как то неинтересен.Бытовуха.И уж неинтересно что две жизни загубленны.И крики прекратились о несправедливости.Где те кто визжал.Не в газетах не в интернете их нет.Отзовитесь,правдолюбы,Доведите дело до конца.А конец,это лет 12 тюрьмы,водителю мерина.Что скажите.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А что теперь "правдолюбам" ни пиару ни навару Очень жалко людей но у нас война на дорогах не скоро закончится
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
" Небольшая" сумма денег перевелась с одного счета на другой в обшоре и....все. Сидит тот, кто не может купить себе свободу. А свобода всегда была в цене....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
" Небольшая" сумма денег перевелась с одного счета на другой в обшоре и....все. Сидит тот, кто не может купить себе свободу. А свобода всегда была в цене....
СсылкаПожаловаться
оффшоре
СсылкаПожаловаться
Дрозд
оффшоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но от этого смысл текста не меняется.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А причем здесь БАРКОВ, виноват водитель, он же за рулем был. Может уже сидит, а может исчез....как часто это бывает в таких случаях. Уехал на рыбалку "один" и пропал. Что теперь разбираться....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ну да власть не попрет против Лукойла,ибо он ее кормит.Лукойл у нас достаточно уверен в своей безнаказанности.Я лично считаю,что специально подстроили что якобы повреждали авто следоваля,который ведет дело,чтоб под предлогом охраны безопасночсти не подпускать к делу и захоронить правду,выжидая,как люди позабудут.Это ясно как божий день!
СсылкаПожаловаться
aleksandr.juskov@mail.ru
Ехать по встречке водителю приказал "пассажир" БАРКОВ,за отказ увольнение. вот и отвечать должны оба.
СсылкаПожаловаться
aleksandr.juskov@mail.ru
Ехать по встречке водителю приказал "пассажир" БАРКОВ,за отказ увольнение. вот и отвечать должны оба.
СсылкаПожаловаться
Типа:сладку ягодку ели оба,и отвечать двоим.Ну в принципе это резонно,но предположение не доказательство,у самого голова нах...я,Вот в этом то и есть,закгадочность русской,души.Ну типа лохизм рулит.
СсылкаПожаловаться
aleksandr.juskov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
+100. Отвечает только водитель. Ну вот везу я своих, чего они мне только не говорят, типа "тебе сейчас направо" и т.д. Отвечает только водитель. Пассажир может бакланить что угодно. Если под угрозой насилия, принуждая оружием - это другая тема.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
У нас ,последующяя трагедия,страшнее предыдущей.Поэтому ,цена нашей жизни,РУПЛЬ с хвостиком..И чёрствые мы,огого.И поху...сты ещё те.(((А по делу.Возможно откупились,как обычная практика.И заткунулись все,как миленькие.Я,всегда ХУ...ю,в таких ситуациях.Выхожу,и ору в лесу.от безнадёги.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
У нас ,последующяя трагедия,страшнее предыдущей.Поэтому ,цена нашей жизни,РУПЛЬ с хвостиком..И чёрствые мы,огого.И поху...сты ещё те.(((А по делу.Возможно откупились,как обычная практика.И заткунулись все,как миленькие.Я,всегда ХУ...ю,в таких ситуациях.Выхожу,и ору в лесу.от безнадёги.
СсылкаПожаловаться
Только не застрелись...Ты еще нужен.
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155
Папа Дима обещал ВЗЯТЬ под свой контроль. Он ВЗЯЛ...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru