11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то про лукойл все замолчали.Почему?

Барков невиновен,доказала экспертиза.А водитель как то неинтересен.Бытовуха.И уж неинтересно что две жизни загубленны.И крики прекратились о несправедливости.Где те кто визжал.Не в газетах не в интернете их нет.Отзовитесь,правдолюбы,Доведите дело до конца.А конец,это лет 12 тюрьмы,водителю мерина.Что скажите.?
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Любовь Бабиченко (Филиппова)
А что теперь "правдолюбам" ни пиару ни навару Очень жалко людей но у нас война на дорогах не скоро закончится
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
" Небольшая" сумма денег перевелась с одного счета на другой в обшоре и....все. Сидит тот, кто не может купить себе свободу. А свобода всегда была в цене....
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
" Небольшая" сумма денег перевелась с одного счета на другой в обшоре и....все. Сидит тот, кто не может купить себе свободу. А свобода всегда была в цене....
СсылкаПожаловаться
оффшоре
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дрозд
Дрозд
оффшоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но от этого смысл текста не меняется.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А причем здесь БАРКОВ, виноват водитель, он же за рулем был. Может уже сидит, а может исчез....как часто это бывает в таких случаях. Уехал на рыбалку "один" и пропал. Что теперь разбираться....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ну да власть не попрет против Лукойла,ибо он ее кормит.Лукойл у нас достаточно уверен в своей безнаказанности.Я лично считаю,что специально подстроили что якобы повреждали авто следоваля,который ведет дело,чтоб под предлогом охраны безопасночсти не подпускать к делу и захоронить правду,выжидая,как люди позабудут.Это ясно как божий день!
СсылкаПожаловаться
aleksandr.juskov@mail.ru
Ехать по встречке водителю приказал "пассажир" БАРКОВ,за отказ увольнение. вот и отвечать должны оба.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на aleksandr.juskov@mail.ru
aleksandr.juskov@mail.ru
Ехать по встречке водителю приказал "пассажир" БАРКОВ,за отказ увольнение. вот и отвечать должны оба.
СсылкаПожаловаться
Типа:сладку ягодку ели оба,и отвечать двоим.Ну в принципе это резонно,но предположение не доказательство,у самого голова нах...я,Вот в этом то и есть,закгадочность русской,души.Ну типа лохизм рулит.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на aleksandr.juskov@mail.ru
aleksandr.juskov@mail.ru
Ехать по встречке водителю приказал "пассажир" БАРКОВ,за отказ увольнение. вот и отвечать должны оба.
СсылкаПожаловаться
+100. Отвечает только водитель. Ну вот везу я своих, чего они мне только не говорят, типа "тебе сейчас направо" и т.д. Отвечает только водитель. Пассажир может бакланить что угодно. Если под угрозой насилия, принуждая оружием - это другая тема.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
У нас ,последующяя трагедия,страшнее предыдущей.Поэтому ,цена нашей жизни,РУПЛЬ с хвостиком..И чёрствые мы,огого.И поху...сты ещё те.(((А по делу.Возможно откупились,как обычная практика.И заткунулись все,как миленькие.Я,всегда ХУ...ю,в таких ситуациях.Выхожу,и ору в лесу.от безнадёги.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
У нас ,последующяя трагедия,страшнее предыдущей.Поэтому ,цена нашей жизни,РУПЛЬ с хвостиком..И чёрствые мы,огого.И поху...сты ещё те.(((А по делу.Возможно откупились,как обычная практика.И заткунулись все,как миленькие.Я,всегда ХУ...ю,в таких ситуациях.Выхожу,и ору в лесу.от безнадёги.
СсылкаПожаловаться
Только не застрелись...Ты еще нужен.
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155
Папа Дима обещал ВЗЯТЬ под свой контроль. Он ВЗЯЛ...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария