3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь таксорить?

Как теперь многим быть ведь для них это был единственный заработок. Ну не желаю я регистрировать свой маленький заработок.Мне и так было нормально!
Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
Владимирыч,чё сломалось то???
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Владимирыч,чё сломалось то???
СсылкаПожаловаться
закон
СсылкаПожаловаться
Александр
в начале 80 тоже была борьба,называлась "борьба с нетрудовыми доходами".Останавливали машины и интересовались кого везешь? В то время я владел заз 965 его видимо за машину не считали т/ч бомбил тогда в полный рост.И это волна пройдет потерпите только..чуть чуть..
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А те, кто во вызовам через диспетчера работает, похоже плевали на этот закон... Или нет? У нас вообще пока ничего не поменялось - как стояли частники у станции, так и промышляют.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А те, кто во вызовам через диспетчера работает, похоже плевали на этот закон... Или нет? У нас вообще пока ничего не поменялось - как стояли частники у станции, так и промышляют.
СсылкаПожаловаться
У меня в Питере под окном еще круче.Машины с литовскими номерами вечером и желтая штука на верху с шашечками.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Aндрей
Aндрей
У меня в Питере под окном еще круче.Машины с литовскими номерами вечером и желтая штука на верху с шашечками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже их номер диспетчера знаю, там ещё белоруссы и казахи работают на своих номерах...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не желаете регистрировать, платите штрафы, если поймают... Ворует большинство, чего Вам то стесняться...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Ну не желаю я регистрировать свой маленький заработок."
Никто не желает, но приходится...
...А чем Вы лучше других?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария