21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как там дороги.

Добрый день всем, есть надобность съездить из Челябинска в Кировскую область, на её границу с Татарстаном в Сосновку... путь лежит через Уфу, Набережные Челны, вопрос, как там дорога от Н Челнов до этой самой Сосновки, абсолютно не езженная мной дорожка, как там с безопасностью?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Аргонавт
Приходилось ездить по участку "Казань- Сосновка-Кизнер-Можга" года три назад (и летом, и зимой). Участок "Сосновка-Кизнер" ушатанный был, но зимой дорога ровнее. Не думаю, что там сильно изменилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Приходилось ездить по участку "Казань- Сосновка-Кизнер-Можга" года три назад (и летом, и зимой). Участок "Сосновка-Кизнер" ушатанный был, но зимой дорога ровнее. Не думаю, что там сильно изменилось.
СсылкаПожаловаться
меня больше интересует участок Уфа- Н Челны- Сосновка, нач то участок челябинск- уфа знаком хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
В ту сторону от Челнов возможно несколько вариантов:
Челны-Менделеевск-Кизнер-Сосовка.
Челны-Морты-Лубяны-Сосновка.
Челны-Мамадыш-Вятские поляны-Сосновка.
Про первые два ничего не могу сказать. От Челнов до Мамадыша дорога номальная, местами двухполосная. Местами идет реконструкция, соответственно, скоростные ограничения-машин ДПС и камер, как грязи. От мамадышаи дальше-нормальная дорога местного значения, движение среднее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
В ту сторону от Челнов возможно несколько вариантов:
Челны-Менделеевск-Кизнер-Сосовка.
Челны-Морты-Лубяны-Сосновка.
Челны-Мамадыш-Вятские поляны-Сосновка.
Про первые два ничего не могу сказать. От Челнов до Мамадыша дорога номальная, местами двухполосная. Местами идет реконструкция, соответственно, скоростные ограничения-машин ДПС и камер, как грязи. От мамадышаи дальше-нормальная дорога местного значения, движение среднее.
СсылкаПожаловаться
спасибо, начинаю. изучать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спасибо, начинаю. изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй вариант похоже очень местного значения дорога.
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
второй вариант похоже очень местного значения дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через Лубяны не рискуйте...в Татарстане снег каждый день, а эту дорогу никто не чистит. На Менделеевск дорогу чистят, но лучше всего по М7 доехать до Мамадыша и через него(там всегда чисто).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на День как день
День как день
Через Лубяны не рискуйте...в Татарстане снег каждый день, а эту дорогу никто не чистит. На Менделеевск дорогу чистят, но лучше всего по М7 доехать до Мамадыша и через него(там всегда чисто).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо, сами то мы проедем, мы на л-200 но вдруг затор какой из фур, нам это не нужно... опять же обратно с прицепом поедем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария